28 апреля 2024, воскресенье, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Sergey, 9:11, 11.07

О! ИП-ки!!!! Учитесь,продажные шкуры,у человека ,который за людей.....

Ответить
+16 +
Dimon, 9:13, 11.07

Эти падлы делают всё, чтобы из нынешних 30-35-ти летних не получилось 80-ти летних стариков.

Ответить
+21 +
эдуард, 9:21, 11.07

молодец!

Ответить
+17 +
леонид, 9:23, 11.07

спасибо Андрей за подержку гранита. у меня с гранитом будет суд 23.07.2013г в г.Лунинце. в 11-00 ч.

Ответить
+2 +
Ага, 9:53, 11.07

Як ён можа быць супраць Беларусі, калі ўлада не абіраецца беларусамі, а прызначаецца ў Маскве?

Ответить
+13 +
дикр, 10:04, 11.07

правильно все. за все подобные отказы кому-то рано или поздно придется отвечать. побольше бы таких прецедентов. пусть эти падлы ночами не спят, пусть им эти деньги комом в горле станут.

Ответить
+6 +
одно лицо или рыло..., 10:12, 11.07

"Стрижак против Беларуси" .... у нас же ведь и народ и государство в одном лице (рыле) это тнп лукашенко и стадо придворных и они в первую очередь считают себя Беларусью....лука и стадо всегда всё делают от имени народа , хотя народ и не знает...

Ответить
-3 +
Ага, 14:59, 11.07

Гучыць як За луку.

Ответить
+6 +
Не правда ли, 12:04, 11.07

Всегда настаивал - идите в суд! Создавайте претенденты, фиксируйте преступления документально. Пусть суды РБ выносят кривые, горбатые и противоречивые формулировки отказов - даже лучше. Кладите эти доводы в следующие иски - пусть выкручиваются, пусть свою дурь излагают на бумаге.
У нас другая забава - листовочки, плакатики, сотрясание воздуха какими-то подписями, сутки за пикеты ...
Вопрос: кто-нибудь из числа пострадавших от "сегодняшней" приватизации оспорил в суде этот грабёж? Так вам и надо - платите миллионы за собственность вместо двухсот рублей судебных издержек!
Зато у нас тысячи юристов-заочников ...

Ответить
+1 +
фрог, 16:23, 11.07

если пикет одиночный, то нарушения права на мирное собрание Комитетом не будет признано. исходя из практики КПЧ по "белорусским" делам, для мирного собрания нужно хотя бы 2 человека минимум. так что остается только нарушение свободы выражения мнения. а с этим проблем уже не будет.

Ответить