28 апреля 2024, воскресенье, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
ГУЛАГ.бай, 9:07, 11.07

Министр тюрем? Какое упущение для лукафашистской вертикали. Какая должность пропадает!!! Только у нас она должна называться Министр ГУЛАГа.

Ответить
+12 +
nerguss, 9:22, 11.07

Дура ты, Машка, вот и все. Спроси у гармошкиной, чем ты должна заниматься

Ответить
+13 +
no, 9:40, 11.07

правильно, откажитесь! ибо за вами имеют право следить только свои гос.спецслужбы. :)

Ответить
-8 +
by , 9:49, 11.07

В принципе я страничку свою удалил и не парюсь

Ответить
+5 +
RU, 10:46, 11.07

:) я так понимаю, вы залезли на сервера фейсбука, и стерли ее вчистую + почистив даже резервные копии?

Ответить
+5 +
Рома, 9:51, 11.07

Волков бояться - в лес не ходить.

Ответить
+9 +
Касаматы Валацуга, 10:00, 11.07

Добропорядочным и законопослушным гражданам нечего боятся слежки в социальных сетях. Ну что шпиёны могут про вас узнать? Ваш любимый фильм и где вы учились? А если к цру'шникам попадают ваши пароли, явки и интимные фото, то сами виноваты.

Ответить
0 +
ФИ, 10:22, 11.07

Вы очень наивны.
Десятки страниц Вашего авторского текста, который Вы разместили на фэйсбуке, позволит по 10 предложениям абсолютно точно идентифицировать Вас.

Ответить
0 +
Vic, 14:17, 11.07

ФИ, 10:22, 11.07 Мужик, у тя с логикой все ок? Если можно идентифицировать тебя по десятку предложений, зачем тебе постить десятки страниц? Лично для твоей идентификации как тролля мне хватило трех предложений.

Ответить
0 +
Касматы Валацуга, 14:18, 11.07

Пускай идентифицируют.
Сказанные вами слова могут подтвердить свидетели или звукозаписывающая аппаратура. Получатся, если в реальной жизни нельзя оскорблять, клеветать, раскрывать государственные тайны, то можно в интернете? За свои слова всегда нужно отвечать, и нечего скрываться за анонимностью интернета.

Ответить
+3 +
сосед, 11:18, 11.07

Хорошая должность, министр тюрем. Особенно когда его занимает женщина. Интересно, а у них министр свободы есть или нет, или министр любви?
Вы сначала отмените талоны на туалетную бумагу, а потом про фейсбук будете вещать. А вот если вы этого "праведника"у себя пристроите, от которого даже Путин отказался и про которого через неделю, другую все забудут, то американские "товарищи" пообещали кучу неприятностей. Особенно с продажей нефти.
Так что министру тюрем надо думать, чтобы как можно меньше людей было в ее "министстерстве"и как можно больше было людей с компьютерами. Вот тогда и будет толк в стране.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:25, 11.07

А министра пыток у процвитаючых комуняков нету? :D

Ответить
+2 +
ппп, 12:26, 11.07

"У меня нет секретов от госдепа сша" - скажет любой оппозиционер.
А потом какой-нибудь Сноуден скачает про вас на флешку и батьке отдаст.

Ответить
+4 +
Бормотограф, 12:48, 11.07

Очень забавно! Эта ихняя Машка предлагает всем венесуэльцам что: пересесть на "ВКонтакте" и завести почту на (упаси господь!) Mail.ru -- чтобы таким образом стать информаторами КГБ?

Ответить