28 апреля 2024, воскресенье, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+15 +
лукафоб, 11:07, 11.07

Ну это санитары погорячились! Пляж на р.Припять Наровлянского Жилкомстроя должен быть открыт для бывшего купальщика с р.Днепр Шкловского района. Этому купальщику там самое место, ведь брехало оно, что жизнь в "зоне" налаживается, рыбалка, охота и грибы- просто замечательные. Вот пусть и поищет подводные грибы- светлячки. Бон аппетит.

Ответить
+2 +
zait, 11:37, 11.07

можно прямо тут делиться впечатлениями. Где можно купаться в радиусе 100 км от минска? Вот например вчера я ездил на озеро, примерно в 70-ти км по трассе м3 (на витебск). Надо доехать до придорожного села Заборье и на лево. Прямо через село. Еще парочка минут по гравейке и озеро. Вода чистая и не воняет. Песочек.... Ляпота.

Ответить
0 +
холд, 13:16, 11.07

а что с клецким озером????? столько рыбы там гниет....

Ответить
+12 +
ооооооооо, 13:45, 11.07

Если уж так откровенно говорить про пляжи и про санитарные нормы, то тут в 90 % виноваты сами люди (не все, конечно, есть и культурные). Потому что у нас норма - придти на пляж и всё загадить. Тут уместна лишь одна фраза - НАШИ ЛЮДИ в 90% НЕ УМЕЮТ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАТЬ!!! Это однозначно. Ведь сейчас у многих это прямо дело чести придти на пляж да и в принципе куда угодно - в лес, парк и т. д. и обязательно нужно бросить бутылку в кусты или прямо под ноги, бычки вокруг, пластиковая посуда и т.д, обязательно надо везде нахаркать и наблевать, куда же без этого, вонища везде страшная. А если сделаешь им замечание, то они смотрят на тебя как на чудо. И я понимаю их - люди реально не понимают уже, что так делать нельзя. И ещё, я диву даюсь от наших соотечественников - приходят на пляж и давай жрать и пивом всё запивать, как-будто бедные голодали и наконец-то дорвались - МЫ ПРЫЕХАЛИ НА ПРЫРОДУ - и всё этим сказано. И самое интересное, что мало кто плавает. Многие молодые люди уже с такими мамонами, что не дай Бог. Генофонд конкретный. Что с ними будет в 40 лет?
Вобщем, что хочу сказать - ВСЕ САНИТАРНЫЕ НОРМЫ, ТРЕБОВАНИЯ и т.д. абсолютно бесполезны. Тут надо уровень культуры у людей поднимать и срочно, потому что СЕЙЧАС ПОШЛА ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ и будет ещё хуже.

Ответить