28 апреля 2024, воскресенье, 1:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+41 +
шале, 12:54, 11.07

Цирк уехал - клоуны остались .

Ответить
+32 +
т, 13:15, 11.07

Клоунов бросили в помощь клоунам.
Походу идеологи и клоуны могут без проблем взаимозаменять друг друга, как в цирке. так и в идеологических кабинетах

Ответить
+33 +
в, 13:41, 11.07

Сравнивая идеологов с клоунами, ты оскорбляешь клоунов

Ответить
+17 +
Визуаль ассоциэйшн, 13:44, 11.07

Шурик и в таком прикиде узнаваем...и гармоничен...

Ответить
+8 +
sss, 14:47, 11.07

белый который - это лука.
с широким ртом - это прокопович.
все соответствует - все на своих местах

Ответить
+18 +
ИДЕЯ!!!, 13:39, 11.07

Иду покупать толстый черный маркер.
Буду пририсовывать к призыву "За Беларусь..." слова "...без Лукашенко"!

Ответить
+1 +
ёпрст...., 17:21, 11.07

только не на таком смешном плакате.....ищи другие плакаты нормальные для своей надписи.....

Ответить
+12 +
Не правда ли, 12:55, 11.07

... и со шрифтами полная безвкусица ...
Не поверил бы в 99 году, что в XXI веке будут существовать безмозглые существа.

Ответить
+23 +
так и есть, 12:56, 11.07

++++ 1000 АВТОРУ ПЛАКАТА СЛАВА.

Ответить
+8 +
Bormotut, 13:27, 11.07

Отлить в бронзе, в масштабе 1:1!!! )))))

Ответить
+5 +
дй, 14:56, 11.07

У злоце...

Ответить
+3 +
Бг., 19:46, 11.07

Прикольный Стеб !Надо было еще Медведя на коньках нарисовать ! С парашютом.

Ответить
+4 +
Старый комса, 20:49, 11.07

Смех смехом, а при Сталине автору за такое дали бы путёвку на Колыму от профсоюза. Хорошо что у нас самый дальний край Родины на Окрестина.

Ответить
+11 +
Q, 12:58, 11.07

Решили брать количеством.

Ответить
+39 +
ЯДвига, 13:06, 11.07

Ну, какие же это клоуны?? Это наше руководство без масок!

Ответить
+9 +
sveta, 13:07, 11.07

Идеологи сами клоуны!

Ответить
+16 +
BY, 13:16, 11.07

Ну, один лысый клоун - понятно.. а кто второй?

Ответить
-2 +
Bormotut, 13:27, 11.07

Угадай! ))))) Вариантов не так уж и много!

Ответить
+6 +
Угадайкин, 13:56, 11.07

БОРМОТУТу
------------------------------
Угадал! Братан его кровный -- шейльман!

Уж больна жутка пахожый.. проста глаз не атвисти.

Ответить
+4 +
BY, 14:07, 11.07

Ермошына?

Ответить
+4 +
Стоп-кадр, 13:50, 11.07

Знамо кто : лида! Запечатлена в период"Элегантной победы"...

Ответить
+1 +
Бг., 19:48, 11.07

Один -"ГаС ", второй -"МяС" !

Ответить
+14 +
я, 13:17, 11.07

За красно-зеленую только клоуны

Ответить
+9 +
ProBelarus, 13:17, 11.07

На плакате не хватает главного клоуна страны

Ответить
+3 +
Kastus, 13:23, 11.07

С клоунами и так все понятно. Мне интересно,что можно изобразить на плакате "за беларусь", повешенном в общественном туалете? :)))

Ответить
+8 +
Bormotut, 13:26, 11.07

Тхахахахахаха!!!!!!!!
Упал!
Прямо олицетворение нашей действительности!
Цирк!!! )))))))))

P.S. А можат эта идеологичэская дзиверсия? О_о

Ответить
+7 +
про, 13:26, 11.07

Плакат замечательный по сути.

Ответить
+7 +
Заболел конь, 13:27, 11.07

Намекают на то что только клоуны "За лукашенкию" ))

Ответить
+3 +
мимо пробегал, 13:29, 11.07

Оно наблюдает за тобой....

Ответить
+5 +
вовик, 13:33, 11.07

Пора уже,девчат.с кардибалета-экскорта,подключать.

Ответить
+2 +
слон, 13:33, 11.07

на то они и клоуны

Ответить
+7 +
палехче, 13:40, 11.07

Похоже Лукашенко и Макей

Ответить
+6 +
Петросян, 13:41, 11.07

ЗА Смешную Беларусь!

Ответить
+4 +
123, 14:08, 11.07

Биба и Боба два дол....а

Ответить
+4 +
Молодой моряк, 14:20, 11.07

Вот бездари даже плакат толково сделать не могут, на него смотреть противно....

Ответить
+3 +
Жесть, 14:54, 11.07

Идеологи рехнулись на красно зеленых цветах. Маразм крепчает. Пусть бы выпустили туалетную бумагу в этих цветах, спрос бы был неимоверный.

Ответить
+3 +
Святослав, 16:33, 11.07

А в крематории или на кладбище случайно никаких плакатов не повесили? :((( А то еще отправимся на "тот свет" с "неправильной идеолохией"...
P.S. Простите за черный юмор, здоровья нам всем и долгих лет!

Ответить
0 +
Бг. Стеб зачОтный., 19:53, 11.07

Когда то на ВИЗРУ (высшее инженерно ракетное училище) с дуру , или специально повесили Плакат "Наша цель -КОММУНИЗМ". А на похоронном бюро на Ольшевского 10 красовался лозунг " Мы придем к Победе Коммунистического Труда !"
Красно -зеленое ШАПИТО.

Ответить
+3 +
хм, 16:39, 11.07

Что там про Таню Бондарчук слышно?

Ответить
+1 +
а вот что...), 22:40, 11.07

))) Это вот такой вот хитрый ход -Тани Бондарчук-бывшего директора Белгосцирка а ныне подследственной по уголовному делу, её сына " Сержа "Бондарчука-который там типа режиссёр и мужа Тани-Виталия Макаревича-который там за ведущего.Таким образом они хотят показать властям что мол они за власть-горой и хотят отмазаться от уголовного дела,хотят чтобы Таня вернулась обратно в своё кресло и чтобы всем семейством и дальше доить этот цирк. Это Бездарное семейство Бондарчуков будет выкручиваться до последнего чтобы избежать наказания по уголовному делу.А на самом деле они плевать хотели на всех в том числе и на власть,их интересует только бабло-которое они доили в цирке,а сейчас кормушка уплывает из рук и светит суд на горизонте,вот они и ловчат -позорники.Бедные артисты этого цирка, А власть должна проявить принципиальность(не надо верить лживым Таниным слезам)- нужно довести дело до суда и наказать виновных-по закону.А Белгосцирк очистить от оставшихся там мерзот.

Ответить
0 +
Бормотограф, 17:44, 11.07

Это наградной плакат. Типа "Почетной Грамоты". Туда фамилии особо отличившихся вписываются. Есть у на такой пропагандонский цирк, "Забеларусь" называется. Как только тнп из Дроздов выползает, сразу эти "циркачи" начинают по городу лепить разные перформансы, косплеи и клоунады, да такие, что знаменитый "Чемпионат по хайль-гитлеру" просто отдыхает.
Этот плакат, видимо, висит в Управлении Делами. тнп.

Ответить
+2 +
Доктор Равик, 17:54, 11.07

А тут они прямо в точку попали!

Ответить