28 апреля 2024, воскресенье, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+55 +
тренер, 13:34, 11.07

Белорусская сборная по рэгби

Ответить
+17 +
Bormotut, 14:07, 11.07

Да не, это старинная русская игра, "Лапта" называется! Не попал по арбузу, зато попал по голове соперника... Красота!
В приёмном отделении ждановичской амбулатории пополнение.

Ответить
+30 +
грузчик, 14:13, 11.07

"Коммерсы" разгрузили черным фуру. Им дали один арбуз на пятерых.

Ответить
+7 +
From NY, 16:16, 11.07

Помню какая урожайная была середина 90-х. На Комаровке фуры "разгружались", мама не горюй. ))))))) Тут такие же "грузчики".

Ответить
-33 +
аш, 16:24, 11.07

черные тебе в зад арбуз загонят...

Ответить
+10 +
Вит, 22:21, 11.07

Быдло.....

Ответить
+17 +
Смехатун, 13:35, 11.07

Ужо ад адной назвы смешна XD

Ответить
+65 +
апельсин, 13:36, 11.07

мы делили апельсин - много наших полегло,
не досталось ни кому...

Ответить
+22 +
Филасаф)0)))), 13:37, 11.07

не Яблоко раздора, а Арбуз раздора )

Ответить
+9 +
Makhno, 13:39, 11.07

Это понятно все....А сколько было 'наблюдателей' вокруг ? Давали ли они советы, какой хук лучше - справа или слева ? А ножичек в помощь предлагали ?

Ответить
+46 +
Роман, 13:40, 11.07

С чего это вы взяли, что они за арбуз дерутся? Арбуз просто мужик нёс. Можно сказать, что они дрались из-за его майки...

Ответить
+2 +
таврия, 18:11, 11.07

конечно за арбуз 7 дней назад два белоруса воле херсона подрались за партию арбузов -у одного были получше

Ответить
+42 +
ваня, 13:40, 11.07

Похоже, что лупили воришку арбуза...

Ответить
+17 +
rambik_, 13:41, 11.07

Хорошо , что арбуз . За картошку , а свинину теперь , точно до убийства бы дошло .

Ответить
+13 +
nerguss, 13:49, 11.07

На поле чудес ни одного трезвого торгаша нету, одни алкаши и быдло.

Ответить
-22 +
нг, 14:01, 11.07

такое ощущение, что инсценировали, и камера в нужное время в нужном месте оказалась, лишь бы снять какую-то х...ю.......

Ответить
+9 +
NVI, 15:06, 11.07

Включи мозги, работает видеофиксатор, а его не надо не включать не выключать. Бомжей на жданах достаточно и они могут подраться не только за арбуз, суть в другом, что этот ворованный арбуз продан таким умникам . Но самое интересное как они будут натирать с помойки перец и продавать, в сетках по дешевке, поверьте не самым бедным.
Не гонитесь за дешевизной, найдите себе хорошего продавца на рынке и покупайте постоянно у него, может не всегда дешево, но зато будет надежно

Ответить
+7 +
Кот , 14:03, 11.07

Арбуз тут ни при делах, дело было в другом.

Ответить
+93 +
Молодой моряк, 14:07, 11.07

Скорее всего, чувак украл арбуз или кого-то оскорбил. Наблюдал однажды картину в одной из европейских стран : араб совершил мелкую кражу у уличного торговца, тот его догнал, забрал свое, еще минуту-две они общались и потом торговец достал бумажник и дал воришке немного денег. В РБ такое в принципе невозможно. Менталитет колхозно-быдляцкий и примитивный уровень мышления, а также жадность не позволит такое сделать беларусу. Белорусы очень мерзкие люди и агрессивно настроенные друг к другу и непомерно завистливые. Но несмотря на свою воинственность, колхозники очень трусливы....

Ответить
+11 +
lira, 14:56, 11.07

Вот они, наши белорусские мужички(((((((

Ответить
+1 +
БГ., 17:47, 11.07

Опять "Лира" ? А как вы во всем глупом и примитивном угадываете "беларуский след"? Ругались то , на галимом Русском !?

Ответить
+7 +
повезло, 15:53, 11.07

а вот если бы этот араб украл что-то в арабской стране, ему бы кисть отрубили, парадокс :)

Ответить
+17 +
шибко грамотный, 15:56, 11.07

Если я встречу умного, доброго и смелого беларуса, то спрошу его: "А ты точно беларус?"...

Ответить
+1 +
прп, 18:13, 11.07

правда

Ответить
0 +
10, 22:46, 11.07

Правду говоришь, русич)))

Ответить
+36 +
Kостя, 14:14, 11.07

Для такого народа лука самый подходящий "президент"

Ответить
+3 +
Pasha, 14:16, 11.07

Что с арбузам в итоге?

Ответить
+2 +
оля, 18:14, 11.07

жаба ест

Ответить
+17 +
KOT учоный, 14:26, 11.07

Это и есть "настояшчый портрет бiларуса" из Европы. А то панимаiш какие-то "свобода, демократия, культура..." Навошта они кому здалися!

Ответить
+5 +
леонид4244, 14:28, 11.07

Нравственность, на лицо каждому. и виноват не тот кто украл. а тот кто создал условия для воровства. Человек взял арбуз. а заплатил или нет я не знаю. но когда троем бьют одного. это уже произвол. и они несут уголоаную ответственность. за применение сил. К тому же человек може взял. гно не было денег. он сделал работу а они не заплатили. Сколько юомжней тм работают за мизер. Поэтому что либо говорить не приходится.

Ответить
+8 +
Денис, 14:29, 11.07

Белорусики такие белорусики

Ответить
-8 +
фунтик, 14:32, 11.07

Типа, сам себе режиссер. Только подготовлено, и сыграно дебильно. Может жара?

Ответить
+22 +
дзядзька зь мятлой, 15:07, 11.07

беларусы, о какой европе мы говорим, к каким демократическим ценностям и свободе мы призываем, о какой преемственности ВКЛ и адраджэньни культуры и нациянальнай сьвядомасти пишут беларуские историки и дзеячы культуры..? вот этим на видео это всё надо? - им надо "урвать бабла" и жить "как пацан". плевали они и на культуру и на демократию со свободой и на честные выборы , а уж о том какие князи панавали на Литве у этих лучше даже и не спрашивать. лука воспитал поколение скота, у которого один в жизни приоритет и интерес: шкварка с чаркой. таких к сожалению большинство :(

Ответить
+5 +
б., 17:58, 11.07

Вы так расфилосовствовались глядя на "веселые картинки" Базарной клоаки Минска ? Дам давно выросло особое поколение пацанов "живущих одним днем" .Хотите , что б они Коласа читали и цитировали ? Счастье , что друг с другом подрались , а не с покупателями.

Ответить
+4 +
бабуля, 15:46, 11.07

Дожили! Готовы убить человека за арбуз! Тьфу на вас!

Ответить
-1 +
нео, 15:52, 11.07

в #перехват его!

Ответить
+6 +
арбузных дел мастер, 15:59, 11.07

почему никто не забрал трофей?

Ответить
+14 +
хмм, 15:59, 11.07

Я один заметил, что арбуза было два? :)
Сложно что-то сказать по этому видео. Видно, что все пятеро были бухие. Команда в красных майках тащила по арбузу. При этом они отгребли и остались без добычи. Чувак с веслом, был настолько пьян, что промахивался с одного метра. Что, конечно хорошо, потому что так и убить можно.
Вообще, 12 часов дня, а эта публика уже так набралась.. Пора на рынках сухой закон вводить :)

Ответить
+3 +
Vasa, 17:33, 11.07

За арбуз продраться - молодцы(??)

Ответить
0 +
йй, 19:50, 11.07

Разогнать нафик эти рынки - черкизоны,арбузы пусть в магазинах продают.... То стреляют,то чавеллы разбираются,то лупатся колами,сплошной криминал.

Ответить
+3 +
sergiusz, 19:56, 11.07

арбуз- 30 лет назад в печах друг друга мы советские солдаты за кусок хлеба и по жестче били а за арбуз убили бы

Ответить
+5 +
Тэймур и его команда, 20:09, 11.07

"Хлопцы, за что бьетесь?"-"За Беларусь!"

Ответить
+3 +
10, 22:48, 11.07

это зачистка из Пинска приехала.

Ответить