28 апреля 2024, воскресенье, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Умер писатель Михаил Янчук

18

Обозревателя газеты «Брестский курьер», писателя Михаила Янчука не стало 10 июля. Он умер прямо за рабочим столом.

Комментарии 18
+37 +
Читатель, 14:41, 11.07

Достойный был человек. Вечная память.

Ответить
+29 +
@!, 14:41, 11.07

Очень жалко! Интересно было читать. Соболезнования родным.

Ответить
+25 +
mim, 14:56, 11.07

Светлая память. Великий, бескорыстный и справедливый человек, если бы все мы хотя бы 50% были такими...жили бы совсем иначе

Ответить
+29 +
Ян, 14:56, 11.07

Глубокие соболезнования родным и близким . Душевный человек был . Патриот Бреста. Жаль

Ответить
+19 +
Тамара, 15:26, 11.07

Светлая памяць гэтаму чалавеку! Няхай пан Бог прыме яго ў сваё валадарства нябеснае!

Ответить
+20 +
читатель, 15:48, 11.07

про него можно сказать -ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ И СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ.

Ответить
+8 +
брестчанин, 17:12, 11.07

Очень достойный человек. Похоронят не завтра, а в субботу, чтобы родственники успели приехать попрощаться.

Ответить
+15 +
Виталий, 17:25, 11.07

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ! СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!

Ответить
+14 +
Белый человек, 18:51, 11.07

С удовольствием читал "Брестский курьер", когда приезжал из Минска в Брест. Статьи Янчука всегда были интересными и запоминающимися. Кстати, считаю "Брестский курьер" лучшей газетой в Беларуси.
Светлая память!

Ответить
+11 +
Dkfl, 18:56, 11.07

Геолог-топограф, работа не для дураков. Не всякий директор совхоза справится. А он мог!
Каб любиць Беларусь маю родную, трэба у розных краях пабываць.... RIP/

Ответить
+9 +
тео, 19:26, 11.07

соболезнования

Ответить
+12 +
Феникс, 20:00, 11.07

Светлая память, земля ему пухом, соболезнование родным и близким,
коллективу "Брестского курьера".

Ответить
+2 +
лекс, 20:31, 11.07

наша спачуванне...

Ответить
+1 +
Igor Bors, 22:12, 11.07

Человек, гражданин с честью и достоинством настоящего мужчины ! Светлая память. Соболезнования родственникам и всем нам.

Ответить
+5 +
ВВ, 22:27, 11.07

Мои соболезнования, в том числе и редакции "Брестского Курьера"!Ушел интересный человек и профессионал, каких мало, который "не прогибался под изменчивый мир".Очень грамотно и метко писал, как обозреватель, делая газету яркой и интересной...Земля пухом и долгой памяти в сердцах людей!...

Ответить
0 +
Юрий Баранов, 12:39, 12.07

Мои соболезнования близким и друзьям Михаила! Мой родной город потерял одного из лучших своих сыновей. Такого ума, обояния и любви к людям трудно собрать в одном Человеке. Вечная память Михаилу!!!

Ответить
0 +
Инна А., 16:37, 12.07

Мои соболезнования близким и друзьям Михаила! Он любил всех ,от человека до маленькой мышки.Узнала со слезами на глазах.Земля пухом и вечная память!

Ответить