28 апреля 2024, воскресенье, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Названа зарплата Глена Хэнлона: $170 тысяч в год

21

Зарплата главного тренера сборной Беларуси по хоккею Глена Хэнлона составит $170 тысяч в год, сообщил на пресс-конференции в Минске председатель Белорусской федерации хоккея Евгений Ворсин.

Комментарии 21
+8 +
Буч, 14:39, 11.07

пусть они это скажут игрокам Металурга ....
нету слов ....бденьги на ветер

Ответить
+9 +
Белопяткин, 14:47, 11.07

Плюс коттедж с обслугой, персональная служебная машина с водителем (Мерседес) и личный переводчик.

Ответить
+9 +
ъъъ, 16:45, 11.07

интересно откуда ему деньги платить будут? из наших налогов из бюджета?

Ответить
+15 +
Европа, 14:52, 11.07

170 тыс. минус налоги и т.п. итого тыс 80-90$.Если в евро ~7000 в месяц.Ничего особенного.Мой знакомый,зубной спец,примерно столько зарабатывает(Дания)

Ответить
+18 +
далеко не футболист, 15:28, 11.07

Подтвержаю. Я даже удивлён, что он согласился за такую з.п. работать. Реальный доход в этой области должен быть от ляма. Скорее всего остальные деньги он получит в виде бонусов и премий.

Ответить
+3 +
Счетовод, 20:59, 11.07

В России тренеров приглашают на контракт в лимон зелёных президентов.

Ответить
+5 +
дзядзька зь мятлой, 16:13, 11.07

совершенно точно. в нормальном хэдж фанде примерный годовой доход рядового сотрудника столько составляет а то и больше, зарплаты 100,000-140,000$ и выше + годовой бонус (зависит конечно от финансового года) итого получим 150-250 тыс в год. напомню что менагеры даже низшего звена и того больше получают. по европейским меркам он просто достаточно успешный , но не богатый далеко

Ответить
+9 +
!!!, 14:53, 11.07

Eto kopejki dlja nacionalnih sbornih Evropi i mira. Na zapade manager srednego zvena v ljuboj kompaniji poluchajet chtuj menshe.

Ответить
+16 +
ashu, 14:53, 11.07

не густо, надо сказать

Ответить
-20 +
xxxx, 14:56, 11.07

мда и это в стране где нет газа и нефти ) другое дело в рашке пидорашке ) миллионами платят что им эти бумажки.

Ответить
+19 +
Какеист, 15:10, 11.07

Ахахаха..наивные) думаете вам правильную сумму скажут?) При том что Хэллон был главным тренером НХЛ, возглавляя Вашингтон Кэпиталз? Это копейки для тренера такого уровня. Так что возможно там в 4 или 5 раз больше суммы

Ответить
-10 +
C-300, 15:20, 11.07

Завидуй молча, а то слюной захлебнёшься :)

Ответить
+3 +
tazz, 15:21, 11.07

вы посмотрите сколько китаров зарабатывает который бревно бревеом и по воротам попасть не может раза в два так точно больш

Ответить
+19 +
Папа Витя , 15:47, 11.07

Не будьте осликами!
Какие 170к в год!
Это просто смех!
За такие деньги чел не будет жить в Минске!
ЗЫ эта цифра может быть прописана в контракте для того, что бы чел от налогов ушел. Но бонусами там будет больше лимона, иначе просто быть не может!

Ответить
+15 +
yurok, 16:01, 11.07

вы что так сразу и поверили словам Ворсина? в первые годы работы канадца говорили что и вовсе бесплатно со сброной..когда эти плешивые слуги говорили правду

Ответить
+4 +
Alexey, 16:46, 11.07

Это скорее всего оклад, а по результатам еще бонусов добавят

Ответить
+2 +
georg, 17:04, 11.07

В принципе не такая высокая, правда это без возможных премий и бонусов.

Ответить
+4 +
yurok, 17:51, 11.07

что человек заслуживает,то и зарабатывает..он нигде не прижился,норм чел не согласился б сюда возвращаться после такого "ушли"

Ответить
0 +
Алекс, 19:23, 11.07

Таким способом.всё сложив и разделив средняя зарплата выростет в минске до 700у.е.Ура товарищи.тоесть КАРАУЛ!

Ответить
+1 +
Феникс, 20:02, 11.07

Отдайте деньги белорусам. Но это невозможно, так как нечего будет пилить на откаты.

Ответить
0 +
simpson, 21:38, 11.07

Только вот сборная от этого лучше играть не станет !

Ответить