27 апреля 2024, суббота, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сибирские лыжницы в бикини попали в Книгу рекордов Гиннесса (Видео)

11

Книга Гиннесса утвердила рекорд 500 лыжников и сноубордистов в купальниках и плавках, которые в апреле приняли участие в «голом спуске» с горы Зеленая на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области.

Комментарии 11
+26 +
Sia, 15:58, 11.07

Молодцы, отличный креатив.

Ответить
-19 +
Z, 16:47, 11.07

Где-то на 1.45 россияки показали сою сущность словами "Тагииииил"=)

Ответить
0 +
Давно наблюдающий, 23:44, 12.07

де-то на 1.45 россияки показали сою сущность словами "Тагииииил"----------------------------------------------Мне порой кажется беларусам не известно такое понятие как "самоирония"...Оно и не удивительно она свойственно только не закомплексованным народам,а не вечно комплексующим народцам,мечущимся в поисках своей самоидентификации при нечаянно обретенном бремени управления собственным государством и болезненно воспринимающим то, что о них думают со стороны,поэтому часто ханжески сдержанны на людях,думая что показная зажатость и эмоциональная бедность взамен каких-либо духовных достижений и есть проявление культуры народа..)))Нет... это колхозность,"абы че не подумали"

Ответить
+13 +
Маруся, 16:55, 11.07

Молодцы девчонки!
Это гораздо приятней, чем голые задницы норвежцев на биатлоне.

Ответить
-5 +
Дмитрий , 18:17, 11.07

Так этаж наш олимпийский комитет со своим председателем в Альпах!!!

Ответить
-9 +
янн, 18:47, 11.07

После появления сумасшедших украинских девиц с опаской отношусь к публичному раздеванию женщин.

Ответить
+6 +
мастер, 19:15, 11.07

Лукашэнка за нафтавыя датацыи и бяз трусоу праедзе.

Ответить
+9 +
Семья, 21:39, 11.07

Приятно посмотреть ! Молодые, красивые, спортивные !

Ответить
+2 +
lydoed_tut, 9:09, 12.07

Сплошной позитив!!!!!
Сразу бросается в глаза и уши на сколько видна разница с нашими ежегодными лыжными заездами и этим флешмобом!!!
Но не покидает ощущение, что на старте был введен фейс контроль или я ошибаюсь?

Ответить
0 +
Докторишка, 23:48, 12.07

Да ерунда,в Сибири,это не нужно..там люди,особенно женщины,красивые,экологичные, породистые с хорошей кожей из-за морозного климата,долго не подвергающейся процессам старения,работал там в молодости,знаю,сейчас в Москве сижу,вся красота,деланная тут неестественная и натюнингованная как во всех больших европейских городах..

Ответить
+1 +
Сеня, 13:32, 12.07

Посмотрел я однажды на Минскую лыжню в Раубичах, где пузатые чиновники теряя сознание тащили на ногах лыжи, так их жалко стало. Может быть им надо было тоже выйти в трусах?

Ответить