28 апреля 2024, воскресенье, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-1 +
6, 15:32, 11.07

вопрос турфирме-почему автобус с детьми ехал без сопровождения гаи- опять сьэкономили?

Ответить
+3 +
ХОРОШИЙ ВОПРОС, 15:42, 11.07

а ВЕДЬ НАДО ПОСАДИТЬ У ТУРМУ ЗА ТАКОЕ....КТО ЭТО БУДЕТ? НЕ ТАУ ВАЖНО...НЕ БЫЛО ГАИ, ПОСАДИТЬ....ЛЕТ НА ПЯТЬ

Ответить
+5 +
Z, 17:11, 11.07

F откуда должно было взяться сопровождение гаи, интересно.

Ответить
+9 +
Васёк, 15:59, 11.07

Ужас!Не отправляйте детей на этих добитых автобусах,дети это единственное счастье которое есть у нас!

Ответить
+3 +
vVv, 18:46, 11.07

автобус конечно не первой свежести, но дело тут не в автобусе, а в человеческой ошибке. Может водитель уснул, или лихачил при обгоне. Обратите внимание на фотографиях, что автобус с белорусской группой (немецкого производства) пострадал не так уж сильно, а вот в украинском (местной сборки) передняя часть практически отсутствует.

Ответить
+3 +
Злюка, 17:12, 11.07

По правилам перевозок единичные автобусы с детьми не обязано сопровождать ГАИ, и перевозки детей ночью не запрещены, а не рекомендованы

Ответить
+2 +
Diana, 17:59, 11.07

Лет пять назад я ездила автобусом на отдых в Крым. Села в автобус и поняла, что ноги мои ну никак не хотят помещаться в отведенное для них место между двумя сиденьями! Посмотрев на расположение "вентиляции" поняла, что сиденья смещены, т. е. добавлены дополнительные кресла!!! Боже, как мы измучались с моей соседкой (полной немолодой женщиной) за сутки пути!!!

Но и это не все! На первой же санитарной остановке я присмотрелась к колесам. Господи, лучше бы я этого не видела!!! Резина была АБСОЛЮТНО ЛЫСОЙ!!! Какие там "бороздки"? Она была АБСОЛЮТНО гладкой!!! Тряслась всю дорогу...

И в довершение ко всему на обратном пути на том же автобусе у водителя началась белая горячка. В помещении для отдыха, где он спал, ему привиделись черти. Он стал гонять их огнетушителем...

Короче говоря, тогда нам просто повезло, доехали благополучно. А здесь... Соболезную пострадавшим и их родным.

Ответить
0 +
aaa, 18:46, 11.07

Так а чего вы здесь жалуетесь? Надо было жаловаться в транспортную инспекцию, она для этого и существует. Пока будете молча ездить с психами на добитых автобусах - так и будет.

Ответить
+2 +
Женя, 20:31, 11.07

Фирму Белфреш надо гнать из Беларуси. Это жулики. руководитель фирмы экономит на всем: на автобусах хороших, на воспитателях (с детьми отправляет по одному воспитателю на автобус, когда надо два), на кроватях в номерах. на всем. Люди, с кем вы отправляете своих родных детей? С жуликом!

Ответить
+1 +
Инна, 16:04, 12.07

24/06/2013 отправила ребенка на отдых в Болгарию. Отель Хеппи -Ленд от тур.фирмы Белфрэш. Группа из Минска и Солигорска. Компания не выполняет свои условия договора по многим пунктам. Собрание и инструктаж не проводились. Договоры выдавались перед отъездом, чек только на оплату тур.услуги 150000 тыс. Отъезд детей задержали на три часа. Время отъезда сообщили за день до отъезда и вместо 20.30 отправили 24.00.Дети ночью стояли в лесу на стоянке. Кипятка в автобусе нет,кондиционер еле-еле,57 человек в автобусе. На последних сиденьях дети не знаю как-там можно спать. Дозвониться не возможно. Почитала отзывы отдохнувших-просто кошмар. За такие услуги нужно лишать лицензий.

Ответить
+1 +
SuperUser, 19:30, 12.07

Ехать автобусом - это экономия в 150 евро. Можно и потерпеть

Ответить
0 +
Жанна, 23:12, 28.09

Три года подряд вдвоем с мужем отдыхали (летали авиа) с "БЕЛФРЕШ" в Болгарию. После первой удачной, без замечаний по всем пунктам (трансфер, отель, питание, месторасположение, пляж, персонал и настроение), замечательной по всем статьям поездки в Созополь в июле 2011 муж никуда, кроме Болгарии не хочет ездить. В июле 2012 поехали с ""БЕЛФРЕШ" в окрестности Несебра - ближе к Равде в отель "Елири". А в августе 2013 прекрасно отдохнули снова с "БЕЛФРЕШ" в нераскрученном курортном городе Приморско в отеле "Пламена палас". Зря не раскручен город Приморско в Беларуси! Пляжи здесь очень-очень широкие, в дюнах, оборудованные, убираются, есть туалеты, кафешки. Очень понравилось, что мало россиян, а основная масса туристов - это традиционно чехи, словаки, поляки и очень много болгар.
Уже выбрали курортный город в Болгарии, в который планируем поехать в 2014 году - и опять хотим с "БЕЛФРЕШ".
Конечно, безупречно организовать автобусные туры сложнее, чем авиа, так как не все зависит от турфирмы, да и автоперевозки сопряжены с большими опасностями и бытовыми трудностями в пути. На автобусах не ездили с "БЕЛФРЕШ", но за три сезона отдыха могу только выразить благодарность этой фирме и никаких нареканий! Я не заинтересованное лицо, поверьте. Первый раз нашла эту турфирму случайно, просто у них были путевки в выбранный нами город и на нужное время. Но оправданное доверие они оправдали уже трижды. И, надеюсь, не огорчат своих постоянных туристов в четвертый раз!

Ответить