27 апреля 2024, суббота, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-104 +
xmur, 22:54, 11.07

Россия страна многонациональная с равнымо правами для всех россиян, вне зависимости от национальной перинадлежности. Интересно, что дальше. .... русиш-югент!?

Ответить
+1 +
Антоха, 12:42, 14.07

Человек чуть ли не конституцию РФ цитирует, а его минусуют)))) Отношение к конституции в РБ всегда было не уважительным)))

Ответить
+126 +
Крымчанин, 23:00, 11.07

А можно выселить из моего города, Кореиза, безкультурных жителей Москвы... Задолбали дикари! Идите на своей Москве-реке отдыхайте...Агрессивные, пьяные и борзые....

Ответить
+3 +
12, 14:44, 12.07

Можно .Не пускать туристов в Крым из России.Надо или к сожалению туристов терпеть или без денег сидеть.Приглашайте европейцев кто не даёт.Да и откуда вы знаете что это мосвичи.Кстати ваших соотечественников преехавших в Москву и называя себя масвачами ну очеееень много.

Ответить
+2 +
Не Москвич, 14:58, 12.07

А жить за что будешь? Сдохнешь с голоду если ни эти агрессивные, пъяные и борзые. Или забыл: кто платит, тот и танцует девушку...

Ответить
-132 +
мусульманин, 23:03, 11.07

"...подозреваемые, увидев полицейских, спустили на них собак и взяли в руки вилы..."

Надо было еще гранату кинуть. Ублюдки. Это незаконно.

«Мы выселим всех чеченцев, которые вызывают опасения в совершении противоправных действий»

А сколько русских вызывают опасения в совершении противоправных действий? Полстраны. Тоже выселять?

Видимо, пора точить ножи и уходить в лес. На нас начинают охоту. Белорусы, надеемся на Вашу моральную поддержку. Поделитесь партизанским опытом?

Ответить
+3 +
Немусульманин, 8:58, 12.07

Точи и иди. Иди и смотри.

Ответить
+11 +
сяржук, 9:40, 12.07

не надейтесь!

Ответить
+48 +
Olegh, Jakarta, 9:52, 12.07

2 мусульманин, 23:03, 11.07
========================
Мусульманин, а ты никогда не спрашивал себя, почему у башкирских, татарских мусульман нет никаких проблем ни с законом, ни с другими этническими группами? А эти проблемы существуют только у выходцев с Кавказа?

Ответить
+16 +
католик, 11:04, 12.07

+100

Ответить
+7 +
Olegh, Jakarta, 13:17, 12.07

Несколько лет назад работал на Крайнем Севере, на Ямале... В небольшом городке, где был сплошной интернационал. Там основными национальностями были татары и украинцы, потом русские, дагестанцы, белорусы, чеченцы, туркмены, казахи... Кстати, местный этнос (ненцы) присутствовал на уровне статпогрешности, и совсем не бедствовал... Белорусский уровень (500 вечнозеленых) они за доход не считали... Так вот, все жили нормально и комфортно, уважая традиции и нравы друг друга... Да, Пасха - не мусульманский праздник, но мусульмане - татары, башкиры, чеченцы, дагестанцы и др. - поздравляли христиан, принимая участие как в подготовке к празднику, так и к празднику. Также и христиане - белорусы, русские, украинцы - принимали участие в подготовке и праздновании Ураза-Байрама... Все жили рядом, уважая друг друг друга, и не мешая друг другу... Конечно, бывали и разные инциденты - куда же без них... Но те же дагестанцы и чеченцы ставили свою зарвавшуюся молодежь на место...
Кстати, чтобы далеко не ходить, пример из местного колорита... Республика Индонезия... Одна из крупнейших по численности населения стран мира (4-я)... Более восьмидесяти процентов населения исповедуют ислам...
Но тут почему то никто в случае недовольства со скальпелем на оппонента не бросается... Так что, проблема, как мне кажется, не столько в религии, сколько в воспитании...

Ответить
+5 +
привет, 10:54, 12.07

Вспомнил статью про бордовых беларусов с квадратными глазами. Закон для всех один должен быть, закон не только который запрещает, а который разъясняет и предписывает. В физике много запрещающих законов знаете. Пока есть круговая порука, из-за одного в шляпе наказать всех в шляпе - Лукашенки вечно будут у власти. Русские собрались в толпу не из-за причины, а из-за следствия. У нас кстати с этим еще хуже. (извиняюсь за тезисность)

Ответить
+5 +
Гудмэн, 14:17, 12.07

Не надейтесь! Мусульманам в Беларуси никогда не будет поддержки. И уж тем более радикальным исламистам.

Ответить
+9 +
Edw@rd, 9:15, 12.07

Когда решите написать такую глупость то не подписывайтесь как мусульманин.

Ответить
-4 +
зуб за зуб, 9:45, 12.07

Депортировать всех русских вызывающих опасения из Чечни на историческую (а где она?) Родину!?

Ответить
+7 +
ProTest, 13:48, 12.07

И сколько русских живет в Грозном? Чеченцы-то не стесняясь заполонили Москву и Питер, их поболее будет чем самих москвичей и питерцев. Причем большинство преступлений совершается лицами кавказской или среднеазиатской национальностей. Лучше бы Чечню обвели колючей проволокой, пусть жили бы со своим шейхом Кадыровым с русским Депардье. Но в Москву или Питер - не ногой

Ответить
+5 +
Бенлорус, 9:58, 12.07

магомед(мусульманин) не жди поддержки, мы братьям славянам поможем!!!

Ответить
-19 +
nerguss, 10:59, 12.07

За себя говори! Ичкерия больше ста лет бьется за независимость от русских окупантов. Теперь пускай кацапы жрут то, что заслужили.

Ответить
+5 +
нарушения, 10:15, 12.07

===============и усилены наряды полиции для того, чтобы не пропустить в Пугачев самых ярких представителей националистических и экстремистских организаций=======Нарушены права человека о свободе передвижения.Власти РФ все делают против русских.

Ответить
+31 +
ревнитель ислама, 11:16, 12.07

Нохчи (чечены) мусульмане только для виду! Они дикие язычники верующие в волка. Ислам для них ширма. Я видел их обкуренных и упившихся вусмерть. Настоящие мусульмане такими не бывают!

Ответить
+8 +
kasper, 14:37, 12.07

рассказывал одну историю мне чеченец и при этом смеялся!
приходит европеец ( вроде бельгиец) к муле и говорит хочу принять ислам.
А тот ему говорит, что дело хорошее, но тебе придется не курить не пить ни материться, 5 раз в день молиться и вообщем во многом себе отказывать ради веры!!!
У того "мову отнесло"...
Говорит: "Неееее.... я хочу тот ислам, что у чеченцев, моих знакомых! У них это все делать можно

Зановес! )))))

Ответить
+7 +
бог один!, 11:56, 12.07

А при чем тут вообще противопоставление христиан и мусульман? Убитый Руслан Маржанов был мусульманин, по национальности - татарин. Жаль парня. Это, наверное, действительно был достойный мусульманин.

Ответить
+5 +
Антон, 12:29, 12.07

Ну теперь все понятно. Потому и поднялся город, татары поднялись. Плюс друганы-десантники, парень-то совсем недавно дембельнулся. Был бы русским, православным - такого бы не было. Слишком большими "терпилами" стали восточные славяне.

Ответить
+6 +
Olegh, Jakarta, 13:19, 12.07

Антон, 12:29, 12.07
=================
Антон, поднялось казачество...

Ответить
+7 +
Ошибаешся, 13:35, 12.07

Да нет.Фанат спартака Егор Свиридов ,которого убили и за которого манежка была был русским.А в Пугачеве восстание произошло из за того ,что это не первый случай там,сами жители говорят об этом.

Ответить
+11 +
Гоги, 13:38, 12.07

Не надо нам лезть со своими типа советами к Русским.У них там свои разборки с кавказцами.с мусульманами.кто там прав не нам судить.нам бы у нас розобратся в стране с Пинскими напремер контрацептивами.своих проблем море.Саня берега потерял.надо дома порядок навести.

Ответить
+1 +
georg, 14:09, 12.07

Когда недовольство пытаются держать в закупоренной бутылке, то происходит со временем сильный взрыв, только после которого власти начинают просыпаться и говорить красивые и гуманные речи.

Ответить