3 мая 2024, пятница, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 147
+32 +
7864876487, 7:31, 12.07

Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить!

Ответить
+105 +
111, 11:32, 12.07

Взрыв в метро тоже на много запомниться, в чем смысл?

Ответить
+9 +
св3, 14:17, 12.07

Пусть скажет спасибо, что не приказал пристрелить :-)))

Ответить
+19 +
Канстанцін, 11:33, 12.07

А на маю думку з усяго гэтага словаблудства вось самае важнае - «То, что вы подвернули ногу, в этом огромный символ. - Вы што народ не разумееце - гэта ж прароцтва...

- Растлумачу: ўзнагароду з рук "прэзідэнта" Беларусі Эдзіта П'еха не ўзяла! - Бо усе канец :) яго ўладзе :))))))) - няма такога чалавека і прэзідэнта - быў ды ўвесь выйшаў ...!

Ответить
0 +
Хируг, 15:32, 12.07

"Эта нога, кого надо нога!". Максим Подберезовиков в исполнении Михаила Ефремова. "Берегись автомобиля".
А кого не надо нога - тот нам не товарищ, нет в ем огромного смысла (это про всех нас остальных).
Вот такая, братцы, фразеология-идеология получается!

Ответить
+123 +
111, 11:33, 12.07

Он считает что его словесный понос это лечебная мантра

Ответить
+29 +
dollarfree, 12:50, 12.07

Пьехи-Пугачевы-Кабзоны!!!брежнеВ-путиН-лукашенкООО!!!

Ответить
+25 +
yes, 14:46, 12.07

надоели эти бальзамированные мумии с Совка !

Ответить
+13 +
сн5, 14:19, 12.07

Иногда туман в голове, конденсируется в словесную воду, (у него в понос).

Ответить
+50 +
1234, 12:53, 12.07

да это был откровенный стёб. ТНП - редкостная мразь. А слова его имеют примерно такой смысл: "Мы Вас приглашаем, проплачиваем Вас, пиарим, а Вы, сволочи неблагодарные," ноги себе подворачиваете?"

Ответить
+17 +
зритель , 14:02, 12.07

ты попроси, пусть какой -нибудь нейрохирург разберется с твоей головой !!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
скарина питерский, 0:28, 13.07

А огромный смысл сашок,что в детстве ты подвернул мозги ? а саня???

Ответить
+154 +
нана, 7:37, 12.07

Алень

Ответить
+22 +
Черный Пламень, 14:09, 12.07

Чем птица-говорун отличается от плешивого? Птица-говорун отличается умом и сообразительностью.

Ответить
+232 +
А.С. Тимофеев, 7:53, 12.07

"Когда вы говорите Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите". (с)

Ответить
+39 +
базарная баба из Витебска, 13:03, 12.07

Ещё до вчерашнего выступления Пьехи с поклонами и дифирамбами в адрес баяниста. я относилась к ней как к долгоиграющей пластинке, как к раритету. После вчерашних её реверансов перед "певцом-баянистом",захотелось дать ей под задницу, чтобы она быстро -быстро больными ногами побежала в Питер, захватив с собой сами знаете кого. Глядишь на евровидении в 2014 будет по стопам Ланской РБ представлять.

Ответить
+8 +
Yana Black, 20:30, 12.07

А.С. Тимофеев, прочитав Ваш комментарий, невозможно не улыбнуться. Спасибо.

Ответить
+192 +
Tyr, 7:53, 12.07

То что ты идиот Лука и невежа,мы будем помнить всегда!!!

Ответить
+49 +
тут вам не там, 7:56, 12.07

агідна глядзець

Ответить
+95 +
------, 7:56, 12.07

Что за бред он сказал. Переведите

Ответить
+90 +
с, 11:34, 12.07

Он сказал, что президент - конюх Помошник президента - строитель Губернатор - хирург ....а глава нацбанка - просто ермакова...

Ответить
+12 +
чЭСНЫ, 14:21, 12.07

с, 11:34, 12.07
-----------------------
Он сказал, что президент - конюх ...........
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ды не! Не конюх. Ка(з)накрад!

Ответить
+192 +
Dimos, 7:58, 12.07

«Я попрошу губернатора, он врач-хирург, он обследует вас сегодня и вылечит вас к утру, и вы будете без специального сопровождения», - пообещал Лукашенко.
----------------------------------------------------------------------------
Вот непруха. Как бы ампутацией не закончилось.

Ответить
+73 +
ЩДУП, 10:30, 12.07

...этот дурень даже не понимает разницы между штатным хирургом или терапевтом, который практикует каждый день, и врачом-губернатором, который пациентов не видит никогда!!!

Ответить
+30 +
sereg, 12:03, 12.07

ногу то пациенту вряд ли получится вылечить, только если через одно место...на сколько мне известно "губернатор" этот - врач-проктолог ...в прошлом..да и в настоящем пожалуй просто "губернатор" - проктолог

Ответить
+1 +
Тата БудуЛайт можа падкаваць на памяць, 13:44, 12.07

А яшчэ у яго тата канекрад, можа новыя падковы згербам табару ‘‘Белая руська‘‘ П‘ехе паставiць.Каб помнiла да смерцi,дще падвярнула нагу

Ответить
+169 +
gleb, 8:01, 12.07

Совсем ШОС спятил... Глубинный смысл в том, что у тебя совсем нет мозгов!

Ответить
+16 +
людзь, 13:04, 12.07

>Глубинный смысл в том, что у тебя совсем нет мозгов!
Никак, простите, не могу согласиться. Ничего "глубинного" в этом нет. Все на поверхности, это даже дети знают.

Ответить
+86 +
андрей , 8:02, 12.07

идиот

Ответить
+68 +
minaret, 8:12, 12.07

Чужое не болит!!! Можно даже умничать по этому поводу. А что вся страна мечтает о том что бы кое кто шею сломал и не просто , а в трёх местах- МЫ(ЦАРЬ) и не догадываемся!

Ответить
+115 +
Олег, 8:13, 12.07

Свернул бы он уже шею где-нибудь на горных лыжах- в этом было бы море смысла, а мы бы запомнили и еще внукам рассказывали бы.

Ответить
+67 +
Sergei, 8:16, 12.07

Кто врач......... кто хЕрург? Дровосек он и бубернатор. Ржунемогу.

Ответить
+5 +
BY, 14:00, 12.07

И мне странно.. почему губернатор должен ее лечить? А мамаколи нет?! Или она не по этим делам?

Ответить
+63 +
Клава, 8:17, 12.07

Не ходи, курица, на базар...

Ответить
+39 +
Тягло, 8:20, 12.07

Капкец, если бы ты шею свернул, запомнилось бы навсегда!

Ответить
+59 +
Бегите, 8:20, 12.07

Бегите, Эдита Станиславовна! После косинца будут уже и другие проблемы

Ответить
+28 +
черная метка , 12:11, 12.07

будет косинец обеих ног...

Ответить
+119 +
ХЦЗ, 8:23, 12.07

Дядя, ты дурак ?

Ответить
+69 +
сп, 8:24, 12.07

Пришла и потеряла в рейтинге...

Ответить
+17 +
леонид4624, 8:27, 12.07

Эдита Пьеха не примет награду из рук Лукашенко?

?????????????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????????????

БЕЗ СЛОВ ПОНИМАНИЯ, ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ??????????

А потом согласно речи, Свастика на зданиях и мастах
Что стоит за этой показухой???????

Ответить
-19 +
ганс, 8:32, 12.07

Да с женщинами и девушками он умеет общатся.

Ответить
+39 +
Бг." Я вырос на стихах Быкова и ваших песнях,Пьеха Эдитовна !" . А теперь вам к эскулап-Губирнатор, 10:57, 12.07

Особенно ему нДравицца Сердючка. В этом году , кстатЕ она прибыла на Базар ?
Зацилуит !!!!....

Ответить
+66 +
Блохастая вошь, 8:41, 12.07

Трактора, без вЫСОЧАЙШЕГО дозволения, не едут, станки не работают, картошка не растет, коровы не дают молоко, а куры не откладывают яйца. И нога у Пьехи тоже не заживет, если вЕРХОВНЫЙ не будет участвовать в лечении. Подохнем, мы братцы, без него! Ей Богу, когда его не станет жизнь остановится

Ответить
+3 +
На проклятом острове ,нет календаря !б., 16:06, 12.07

Крокодил не ловится , Не растет Кокос...

Ответить
+144 +
мiкола, 8:42, 12.07

У дурного соловья дурная песня.......Очередной перл дебилоида....

Ответить
+20 +
Николай, 8:47, 12.07

Лежу

Ответить
+64 +
Батон, 8:47, 12.07

Шклоўскі валенак,-што тут болей скажаш?

Ответить
+85 +
@, 8:48, 12.07

ГУБЕРНАТОР-КОНОВАЛ ДАЖЕ СВИНЕЙ ОТ ЧУМЫ НЕ ВЫЛЕЧИЛ.... )))))))
пусть лучшэ касинец колю с сашай лечыт

Ответить
+8 +
П. П. Кащенко, 12:13, 12.07

Результат налицо...

Ответить
+22 +
Энди, 8:49, 12.07

В ШОСе тоже огромный смысл.

Ответить
+77 +
врач, 8:52, 12.07

Чтобы придти за таким "комплиментом"?!? У бабушки-старушки явный вывих мозга. Медицина бессильна.

Ответить
+27 +
gu, 10:31, 12.07

А награду -то дал? "У Вас наград много..Мы Вам лучше ногу новую подарим"

Ответить
+4 +
врач - gu, 12:39, 12.07

У меня с ногами и наградами -- полный порядок!
Спасибо, но пока ни в чём не нуждаюсь. Вот так.

Ответить
+25 +
хлопец, 8:56, 12.07

Он как Иисус скажет: встань и иди. И тот, кто был прикован к кровати, пойдет.

Ответить
+23 +
Alexey, 8:58, 12.07

Очередная ржака ...

Ответить
+120 +
radical, 9:01, 12.07

В свою очередь Эдита Пьеха ответила: "Я так волновалась, что, не доходя до Летнего амфитеатра, подвернула ногу. Пришла к вам хромушкой".

"Но это все - волнение: не каждый день президент вручает награду, и не каждый день целуешься с президентом", - сказала Пьеха.
--------------------
какой он, на хрен ,президент?!!! он мерзавец, вор и убийца !!!!

не каждый день пахан отстёгивает из общака и дарит ворованное, и не каждый день целуешься с уголовником...
не каждый за бабки и цацки станет позорить своё имя...
а от таких "комплиментов" можно было только содрогнуться

Ответить
+5 +
раадикалаваму, 14:43, 12.07

шейман узнает скока отстегнул такую дыню вставит, что ой мама ни горуй!!

Ответить
+31 +
DVIN, 9:07, 12.07

Конь у " Вещего Олега" то же споткнулся. Цезарь входя в сенат споткнулся и заговорщики его " пришили" -действительно вещий знак

Ответить
+18 +
С.С.С., 9:07, 12.07

дебил.
а губернатор - этот вылечет...

Ответить
+28 +
пенсионеркаВ, 9:10, 12.07

Божа правы- усе праглатываюць гэтыя словы и усмихаюцца, а мне жах.

Ответить
+34 +
яковлевич, 9:11, 12.07

Знамение свыше. В следующий растяжением не отделается. Едешь по приглашению нечистой силы - надень крестик или возьми с собой иконку.

Ответить
+53 +
777, 9:13, 12.07

Пьеху как бы сам бог не допускал на встречу к плешивому орангутангу.

Ответить
+5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:36, 12.07

Деньги не пахнут!!!

Ответить
+9 +
Грошы -- ОБЫВАТЕЛю, 13:55, 12.07

Не пахнуць , точна! Яны смярдзяць, -- асоба ад ИУДЫ!!!!

Ответить
+54 +
Бг."Пришлось прийти"- какая то странная фраза ?, 9:16, 12.07

Нда. Смысл травмы был такой : "Не ходите туда Эдита Станиславовна. Не надо !!!".

Ответить
+23 +
Доктор, 9:17, 12.07

Да .... недалек дружок.

Ответить
+33 +
nerguss, 9:20, 12.07

Его там очередной приступ накрыл? Что к чему? В чем смысл? Больной ублюдок

Ответить
+18 +
Йазэп, 9:20, 12.07

ну проста ПАЦТАЛОМ!!! ROFL

Ответить
+37 +
Всегда любил Анну Герман, её песни, голос.., 9:21, 12.07

Не нравилась мне иди ты в пьеху, -- сейчас НЕНАВИЖУ!

Ответить
+28 +
Реклама жвачки, 9:22, 12.07

Иногда лучше жевать, чем говорить!
Пьеха подвернула ногу, для неё это был знак свыше - не идти на церемонию открытия, ведь настолько духовно разные люди .

Ответить
+9 +
ааа, 12:44, 12.07

Поспорю насчет духовности. Сапог -сапогу - пара. Оба - пеуцы сацыалистичъскава режима. По совместительству пиуцы, и немного курцы, потому, что голос немного грубовато-прокуренный с молодости. Их маски состарились, да и под ними, в принципе, при желании всегда можно было разглядеть оскал.

Ответить
+21 +
321654, 9:23, 12.07

На ВЫ обратился...

Ответить
+30 +
DARKHORSE, 9:24, 12.07

Какой полёт "гениальной" мысли! X`-D

Ответить
+39 +
321_, 9:28, 12.07

«То, что вы подвернули ногу, в этом огромный символ ... - "Нормальная" логика по тнп. А если бы голову голову повредила, символа бы было еще больше?

Ответить
+23 +
терапефт, 9:30, 12.07

ХА_ХА_ХА...Губернатор уже который год ложит плитку и асфальт и давно забыл в какой руке держат скальпель...

Ответить
+28 +
Вася, 9:35, 12.07

Да,для некоторых звезд,обслуживающих диктаторов,деньги и награды - не пахнут!!!
Что же Лука не пригласил ее скоротать президентскую ночь???

Ответить
+65 +
руст, 9:38, 12.07

Комплимент продвинутого конюха!

Ответить
+5 +
radical, 10:29, 12.07

exactly!

Ответить
+35 +
ЩДУП, 9:40, 12.07

Ни ума, ни такта.

Ответить
+20 +
опГр, 9:40, 12.07

Вар'ят, што ад яго чакаць...

Ответить
+29 +
kastus, 9:42, 12.07

«Я попрошу губернатора, он врач-хирург, он обследует вас сегодня и вылечит..." Пьеха, если косенец займется Вами,то можете остаться без ноги:)))

Ответить
+60 +
erf, 9:42, 12.07

неужели у Пьехи так сложно с финансами, что нужно так побираться и унижаться, получая какие то подарки от этого колхозана.

Ответить
+10 +
лк, 10:55, 12.07

erf, 9:42, 12.07 - +8 +
неужели у Пьехи так сложно с финансами, что нужно так побираться и унижаться,__________________________________ У Пьехи дочка (Броневицкая) в школу ходила в заштопанных колготках... Это говорит о многом.... А птица-говорун отличается умом и сообразительностью!))

Ответить
+18 +
Hanna, 9:44, 12.07

Дурак ты, боцман, и дурацкие твои шутки...

Ответить
+31 +
Иван, 9:47, 12.07

"...Примитивный человек, с патологической жаждой власти.." И с множеством прочих кровожадных патологий...

Ответить
+67 +
jekir, 9:47, 12.07

«То, что вы подвернули ногу, в этом огромный символ. Все можно забыть. Цветов вам дарили море, океан. Награды у вас есть. Но то, что вы, идя на эту церемонию награждения, подвернули ногу, это всегда будет помниться», - сказал Лукашенко.Потом подумав врезал Пьехе в лоб.Так вообще запомнится.

Ответить
+33 +
МАКАР, 9:48, 12.07

Типичная для Лукошенко недоделанная и неграмотная фраза - "То, что вы подвернули ногу, в этом огромный символ". Нормальный человек сказал бы - "В том, что вы подвернули ногу, есть огромный символ" и далее - бла-бла. А вообще увидеть символ в травме да еще и предлагать ее лечить можно было не во время вручения награды. Впрочем АГЛ всегда отличался умом и сообразительностью...

Ответить
+3 +
Spadar, 13:44, 12.07

У калгасніка заўседы з фармулеўкамі "перлаў" цяжкасці,нават на мове паўфінаў.

Ответить
+6 +
VITA, 14:25, 12.07

Это не символ, ибо сейчас "символ происходящему за 20 лет" - лично сам плешивый и его редкостное слабоумие. Просто у старой курыцы "ношки вибрируют" при подходе за уже редкими для неё поцелуЯми. Это не символ - это диагноз.

Ответить
+24 +
Убийца на троне, 9:48, 12.07

А че это он сам лично поврачевать не предложил?

Ответить
+31 +
ЧЕЛ, 9:52, 12.07

НЕУКЛЮЖИМ это слишком мягко сказано !!!! А знак С ВЫШЕ действительно поступил можно сказать МОЛНИЕНОСНО !!! НО ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА не прислушалась.... и приняла всё таки ЧЁРНУЮ МЕТКУ ....

Ответить
+34 +
Гоги, 9:56, 12.07

дурак-дураком.дебил-дебилом.Саня-это всё о тебе.закрой пасть.отдохни.

Ответить
+45 +
За Санникова, 9:56, 12.07

В давние времена ходил один очень популярный анекдот о достоинствах члена общества. В нем говорилось:"Когда-то образованного человека отличало знание всего от Баха и до Фейербаха. А теперь - от Эдиты Пьехи и до иди ты на ***!!"

Люди такого как она пошиба примут ЛЮБУЮ награду от ЛЮБОГО диктатора. Главное - быть награжденным.

Ответить
+37 +
мишка-пилот, 9:57, 12.07

Типо президент, типо пошутил... Тошнит уже от этой хамской рожи.

Ответить
+40 +
смелый, 9:57, 12.07

ТУПОЙ КОЛХОЗАН !!!

Ответить
+22 +
водораздел, 9:58, 12.07

ДАРВИНИЗМ-АТЕИЗМ: ))))))

Ответить
+45 +
Вит, 10:00, 12.07

Как всегда нес бред сивой кобылы. Даже не смешно... Как опостылело это все за 19 лет. Губернатор у него хирург- пускай послушает отзывы об этом горе "хирурге" в областной больнице. Было бы замечательно если бы нашего преза этот хирург оперировал.

Ответить
+29 +
страхуил, 10:35, 12.07

Сделал бы ему операцию, не имеющюю аналогов в мире - клизму головного мозга.

Ответить
+2 +
бу-га-га!, 13:26, 12.07

:-D

Ответить
+35 +
эмигрант, 10:00, 12.07

ИДИОТ --- это НАВСЕГДА !!!

Ответить
+30 +
Рак, 10:08, 12.07

О господи я думал, что она будет бойкотировать вручение а всего то сломала ногу но приволоклась
Жаль что возраст не позволит ей узнать от какого гада она получила побрякушку Когда он грохнется с пъедестала много поноса выльется

Ответить
+62 +
patriot_000, 10:11, 12.07

Действительно, комплемент неуклюжий. Есть вещи, которые в принципе некорректно говорить женщине да еще публично!!!! Невоспитанность президента во всем!!!! И в отношении к Женщине! А чего? Вот пример от брошенной жены, до наложниц, любовниц....

Ответить
+4 +
Прасты як граблі., 17:24, 12.07

які камплемент? Ен сказаў тое, што думаў.

Ответить
+29 +
Артем, 10:25, 12.07

Совсем тяжелый, в сознание не приходит...

Ответить
+19 +
перелом мозга, 10:34, 12.07

Пускай бы херург-губернатор обследовал плешивого на предмет перелома содержимого черепной коробки. Может там уже и ломаться нечему.

Ответить
+7 +
КонюХ, 10:39, 12.07

А Глубинный смысл заклюЧается утом, что она ужэ не сможет прайци на ...й.

Ответить
+54 +
Petr, 10:40, 12.07

:))))))))))))))))))))))))))
а кто же хотя бы из его окружения ему скажет - Саша.. ты же не лажайся так.. это просто уже так смешно что под столом кататься можно!
есть.. точнее был такой писатель Рэй Бредберри - он сказал простую фразу, как отбрил - зло перестает быть страшным когда оно становится назойливым и смешным ;)
Лукашенко дебил !!! - зверенок конечно еще тот ... и кровь вероятно он прольет еще, не откажется от власти потому что это конец его дому но это его проблемы.
наше же дело свергнуть этого мерзавца и чем скорее тем лучше, я подписываюсь за это слово - эй суки из ОАЦ... читайте и понимайте следующее- вам бы не ложить голову на плаху, не пытаться раздобыть "логи неблагонадежных" а подумать о своей судьбе... ПОТОМ .. Лука то ясно - палёная утка но вам не стоит и себя и детей ставить под люстрацию. не майтесь хренью и сабботируйте решения начальства - целее же будете :) ? ясно ... ?
думаю ясно, в спец службах очень много умных людей которые и далее будут востребованы новой страной - но не питайте иллюзий, вы все прозрачны и если будете пятнать себя всякой хренью то лучше вам шмотки сразу паковать - здесь вы уже не будете жить после Луки.

Ответить
+16 +
лк, 10:43, 12.07

Даун "пажартавау" !!!!!! ...Як заусёды -- " у кропку"!!!! ....Чаму зусiм ужо ня смешна?!....Гэта толькi мне ???!!!

Ответить
+39 +
Напiльнiк, 10:51, 12.07

На наступны фестываль у знак павагі будзе усім ногі ламаць. каб помнілі.

Ответить
+16 +
м., 11:05, 12.07

Глубинный смысл будет, когда КоеХто свернёт себе шею. От это будет ПРАЗДНИК!

Ответить
+31 +
azhbeta, 11:14, 12.07

Эдита Пъеха была любимой и уважаемой мною певицей. Теперь она в моих глазах да и не только упала до уровня придворной скоморохи. Очень жаль!

Ответить
+77 +
Михаил,сын Давидов., 11:22, 12.07

В начале 2000-х тысячных годов Александр Розенбаум спел на Славянском базаре песню про одинокого волка.Понятно,что Лукашенко сообразил кому посвящена песня,ужасно осерчал и,соответственно,в излюбленной манере дал указание своего тёзку на "базар" больше не пущать!Когда Розенбаум узнал о "высочайшем" повелении,то смачно высморкался(может,действительно был простужен) и произнёс:"Волк,он и в Белоруссии волк,только здесь он бешенный.Не дай Бог укусит-беды не оберёшься,подбирая препарат для лечения бешенства..."
Две творческие личности,два представителя города на Неве,выстроенного Петром Первым на костях питербуржцев.Эдита Станиславовна-пробабушка советской эстрады,и Александр Розенбаум-бард,научившийся лечить и летать!Одна,в неуклюжем реверансе,поёт псалмы законченному подонку и прелюбодею,второй называет вещи своими именами.Одна принимает награды из рук душителя свободы и нравственности,другой считает ниже собственного достоинства находиться в одном обществе с самозванцем...Одна превращается в обслуживающий персонал российско-белорусской политической "элиты",другой остаётся самим собой!
...И всё из-за куска хлеба с маслом,который должен быть потолще,пожирнее и,естественно,с икрой.Эдита Станиславовна,а будет ли доволен трапезой "замечательный сосед" в "белый-белый вечер"?:)))

Ответить
-14 +
чытака --- мишэ давидовскаму, 12:45, 12.07

миша, ты хоть чытаеш што пишыш пра сваих , каторые кажды год с плешывым тусуюцца и цалуюцца?

не пазорылся бы на хартии, патаму што чорнава кабеля разомблюму ни атмоиш да бела, скока мыла не патраць!

Ответить
+10 +
ааа, 12:52, 12.07

Может оно и так. Но и Розенбаум как бы не ангел, как Вы нам расписываете. Хранитель нравственности, говорите? (Гоп-стоп; мы подошли из-за угла...). Просто с одиноким <волком> не тусуется. Но моральности, конечно, поболе.

Ответить
+2 +
вопрос -- ааа, 14:00, 12.07

Вы у кого ищите МОРАЛЬ, простите? У волка или миши?
Одно и тое -- абое рабое... В одну дуду дуюць гэтыя браты...

Ответить
+5 +
Кирил, 11:28, 12.07

Хотя это было неуклюже, но не соврал. Ведь теперь она на долго запомнит эту награду - ведь пришлось через силу выйти для награждения и открытия.

Ответить
+36 +
Гоги, 11:31, 12.07

Клиника! единичный случай.аномальный.Представте на секунду 20лет назад пъяного борбоса в трико с вытянутыми коленями волтузищего по земле пастуха или агронома.Кто Это??? С папой римским на встрече,С Володей Путином на глобальных тёрках? кто нахер посылает всех и вся!? кто он? Это председатель колхоза городец Саша.Давайте оденем ему его трико и отпустим в Венесуэлу,Боливию,к Кастро,в Иран! в любую из его любимых стран.

Ответить
+76 +
HSI, 11:33, 12.07

После бурного вечера в ресторане мужчина предложил "светской львице" продолжить вечер у него дома, на что получил согласие...Однако на роскошном авто он сразу её отвез в зимний лес, приказал раздеться и слепить снеговика...Все было успешно выполнено...Затем он отвез её к себе и оставшуюся часть ночи они занимались любовью... Наутро дама недоумевая спросила: "Милый, все было прекрасно, но к чему лепка снеговика ?!"....на что получила следующий ответ: " Понимаешь мне уже за сорок, в сексе возможно я не очень, а вот снеговика ты не забудешь......"

Ответить
+22 +
Н-да!, 11:58, 12.07

+100! Повеселило, спасибо...

Ответить
+35 +
Sergej, 11:33, 12.07

Господь бережет тебя, Эдита, подал тебе знак- не брать из рук сатаны, а ты.. -всегда волнение тебе мозг отключает.
Вон Пугачева взяла эту награду из рук сатаны и что она сейчас...

Ответить
+5 +
уауы, 11:39, 12.07

А я думал, она с нами...

Ответить
+11 +
Знаю, 11:53, 12.07

Михаил, сын Давидов, вы заблуждаетесь. Розенбаум по-прежнему приезжает на базар и концерты дает. Был в прошлом или позапрошлом году. И сольники дает. Это сказка.

Ответить
+6 +
Ну дык! Гэта усе ведаюць.., 12:27, 12.07

Далжон жа штота ён пiсать пра сваiх добрае? Няхай пiщыць... Не забаронена.

Ответить
+2 +
Михаил,сын Давидов., 13:04, 12.07

Знаю,11:53.
Так в каком году Александр приезжал в Витебск:прошлом или позапрошлом?Это,во-первых.Во-вторых,как говорят в Одессе и Хайфе-одно дело "сольник",а совсем другое-участие в гала-концерте в присутствии переноска.В-третьих,если ваша информация соответствует действительности,то Розенбаум,несомненно,совершает ошибку.И когда он будет гастролировать в Израиле,мы обязательно зададим ему вопрос об его посещениях Витебска)))

Ответить
+7 +
Tzr, 11:55, 12.07

Он из Копыси? Какой косноязычный тип этот ваш копысец

Ответить
+13 +
Иван, 12:29, 12.07

Он не косноязычный, он- косномозговой...

Ответить
+12 +
vtstmarket, 12:09, 12.07

Шею свернула бы- вот это память на всю жизнь.А это так -легкие воспоминания.

Ответить
+8 +
Стас, 12:29, 12.07

Идиот!

Ответить
+7 +
Забота об эканомике, 13:04, 12.07

Ну вот. Кляцнул челюстями и вся странане работает, ржет.

Ответить
+4 +
alex, 13:09, 12.07

очередной поток воспаленного сознания. летнее обострение!

Ответить
+1 +
петя клыпа, 13:25, 12.07

к этому уроду и на насилках бы вынесли....смотря кого!!!

Ответить
+2 +
wowenciy, 13:37, 12.07

Знаете, как психиатры с помощью метода направленных ассоциаций определяют слабоумных? Если реакции по принципу звуковых ассоциаций, то идиот. Анекдот дебильный про Эдиту и иди ты я слышал еще в 83 году. Дебилов с тех пор не убавилось, а Эдита все поет!

Ответить
+3 +
vlad, 13:38, 12.07

-Мне очень жаль,Вов,что твоя гнедая подвернула ногу,-но мой Боливар не выдержит ещё девятнадцать лет...!

Ответить
+13 +
Petr, 13:44, 12.07

кстати, ну не мог уже удержаться чтобы и мед момент прокомметировать (травматологи плиз поправьте) .. ну такую фигню писать, он реально неадекват - как будто если ОНО попросит (все мы знаем как оно просит) то моментально вывих лодышки или голеностопной части просто так по его высочайщему соозволению вылечат у утру? ха.. а каким образом, Эдите что, наркоз вколят чтоли? да это обычная травма а даж без последствий она на 3 недели потянет пока не вылечится, не говоря если есть трещщина или не дай Бог перелом- это 3 мес сразу в точку ... а Лука, он...чё, кто он? он Господь Бог ??? он изменил правду и сам "расчислил" времена течки Лани (книга Иова) он вообще, почему мы боимся этого голого короля... я бы его и не судил- психов не судят и наверно прав Щегельский который поставил точку - вялотекущая шизофрения - хотя я бы его просто бы повесил но осине и делу конец- за"бали эти парни из дяроуни. блин, Минск превратился в какой-то караван сарай.. одно деревня наглая и жадная до денег.. интеллигенты вымирают как мухи..
счастья вам.

Ответить
+33 +
Ася, 13:44, 12.07

ГАЛИНА РАДИОНОВНА !!!! Заберите, ПОЖАЛУЦСТА, Вашего Сашу домой. Как педогог к педагогу, как женщина к женщине обращаюсь к ВАМ. Накупите ему сказок Пушкина, Рассказов Пришвина, можно даже стихи Быкова - хай чытае на берегу Днепра. Желательно вдумчиво и молча - умнее казаться будет. Только пусть не позорит нашу страну. Как откроет рот - нет сил больше слушать.

Ответить
+8 +
Не! Ну нормально, да?, 14:07, 12.07

Оно столько натворило, столько народу полегло, страна в долговой пропасти, а она...,
заберите..??? АСЯ!!! Забери это чудовище себе и читай ему что хош!
В камере оно найдёт отдых и покой, АСЯ! Можешь разделить щасцця вместе с ним
и своими книжками. И будет он твой саша, а ты его педаГог лиЧный, гы, гы..

Ответить
+4 +
девушка, 14:06, 12.07

пипеееец!!!!!!!!!! ЧТО сказал ...САМ ТО ПОНЯЛ ? что в башке у зачосанного??? хаос !!!

Ответить
+7 +
рубанок, 14:20, 12.07

ідыёт самы настаяшчы!

Ответить
-2 +
georg, 14:20, 12.07

Истинный джентльмен)

Ответить
+7 +
ЯДвига, 14:28, 12.07

«Я попрошу губернатора, он врач-хирург, он обследует вас сегодня и вылечит вас к утру, и вы будете без специального сопровождения», - пообещал Лукашенко.
-----------------------------------------------------------------------------------------
По-моему, это из серии: "Вы просили дождь? Я дал вам дождь!" Но спрашивается: что такой чудодей, как Косинец, делает в чиновниках?! Даже, если его талант срабатывает только после отмашки хозяина?

Ответить
+9 +
Мужик, 16:26, 12.07

Насколько я помню , Косинец числился специалистом по гнойной хирургии . Так что оттяпает он ножку Эдите Станиславовне до самого берцового ребра , а если не остановят - то обе .

Ответить
+2 +
фунтик, 14:55, 12.07

Ты пойми,
Что с подвернутой ножкой,
Стала ты нам,
На много дороже!
Мы тебя,
Никогда не забудем!
Ты без мата,
Нас,
И не вспомнишь!

Ответить
+12 +
Помните Их Всегда, 15:47, 12.07

Завадский Захаренко,Чаркасова,Красовский,Гончар,Полякова,Карпенко,Майсеня,Олег Бебенин,Ковалев,Коновалов...

Ответить
+3 +
психиатр, 16:04, 12.07

Не требуйте от знаменитой когда-то старушки многого, как может, так зарабатывает на своем известном имени, и она, и ее внук, и ей глубоко безразлично, кто и что ей говорил, денежки взяла и уехала в свой Питер, и все забыла, Так что овчинка выделки не стоит и никаких комментов тоже на всю эту чушь, очередное бессмысленное у кое-кого бла-бла-бла и все. Это клиника, а не то, что надо обсуждаться нормальными людьми, которые не профи в медицине.

Ответить
+2 +
Святослав, 16:41, 12.07

"... И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат!.." Хотя горбатого только могила исправит.

Ответить
+4 +
Просто я, 17:49, 12.07

"Мадам, а вы, когда границу пересекали, красные флажки что, не видели?"

Ответить
+3 +
Jonika, 13:24, 13.07

Сколько б вы не чесали языками в адрес АГЛ и не убаюкивали себя надеждой,что вас поддерживает "большинство",действительность ведь совсем другая. Вы что не видели,как весь многотысячный зал в амфитеатре,на" Славянском базаре".стоя приветствовал его,если это,конечно,было искренне. И так во всём; дома на кухне возмущаются,а будут очередные выборы,побежит большая часть за него голосовать-часть искренне доверяя,а часть потом будет объяснять,что с другим будет,наверняка,хуже,чем с "батькой".Большей части населения незачем задумываться о какой-то демократии и свободе. Их/не без помощи СМИ/ и так всё устраивает. А анализировать ситуацию им просто не дано,а,может быть и неинтересно. Давайте смотреть правде в глаза.

Ответить