2 мая 2024, четверг, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
098, 11:58, 12.07

У нас тожа так:
-САДИСЬ лида
-СПАСИБА саша

Ответить
+1 +
ЫЫ, 14:15, 12.07

ХА-ха-ха))))

Ответить
+8 +
у них и у нас, 16:18, 12.07

У нас тожа так:
-САДИСЬ лида
-СПАСИБА саша
-------------------------------
у нас:
- садись, Маша
- спасибо, Саша
- садись Маша, на 10 лет

Ответить
+61 +
111, 12:04, 12.07

Молодец Маша!

Ответить
-36 +
суслик, 12:21, 12.07

По славе соскучилась

Ответить
+17 +
JK, 12:37, 12.07

Путин конечно диктатор, но у нас было бы такое возможно?

Ответить
-6 +
Дима , 13:03, 12.07

И по власти

Ответить
+23 +
Гоги, 14:00, 12.07

Молодец.Путин афигел и растерялся как курсант в школе КГБ Прямой вопрос Русской Женщины и Вова потерялся.не боги горшки обжигают.

Ответить
+26 +
varravan, 14:10, 12.07

Чёрт, возьми. Ну вот ведь тоже узурпатор и упырь, но почему его так не противно слушать, как наше доморощенное колхозное пугало?

Ответить
+13 +
Натали, 14:19, 12.07

Что у Путина есть,так это выдержка.

Ответить
+12 +
Мохнатый, 15:38, 12.07

Ох уж эта выдержка Путина... А что ему оставалось? Пить уксус, крокодилов есть? И не скажет же он, что Сердюков поставлен для того, чтобы закрыть вопросы с переделом собственности армии и ВПК, чтобы миллиарды шли не в руки каких-то непонятных генералов, а к своим в доску ребятам. Он же не скажет, что система ГЛАНАС обошлась в сумму, превышающую сметную раз в двадцать и стала одним из символов российской коррупции - нужно же ребятам что-то пилить...
У меня на работе одна женщина сказала: "Смотрю на Путина, и вижу - вот настоящий мужик!" Коллега ей возразил, отметив, что оценивая те или иные решения Ангелы Меркель никогда не думал - "Вот это баба!"

Ответить
+2 +
Леший, 16:29, 12.07

Ну вот, все бездари и колхозники лезут во власть, чего ждать от такой власти, ничего хорошего!

Ответить
-7 +
Вова, 22:02, 12.07

Эта тетка - одна из самых неприятных категорий жалобщиков. Они никогда не формулируют четко своих претензий, "претензии" строятся по принципу "Они все жулики, наворовали!", требования всегда самые общие и неконкретные: мол, посадите виновных, прекратите беспредел. Так что, Маша, и не надо ходить на встречи с Путиным, чтобы себя на посмешище не выставлять

Ответить
0 +
Sergey, 1:39, 13.07

Вова, 22:02, 12.07 Ты прав!!! Из категории наших ИП-ов.... Особенно женской их части.... Даже аналогии прослеживаются.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:01, 13.07

Молодец, Мария Дмитриевна! Удачи! :))

Ответить
0 +
мэр города обь, 3:05, 13.07

Интересно путин может отвечать за свои поступки,за свои преступления,подлодку курск утопил,космическую станцию мир утопил,заложников в норд-осте газом травил,детей в Беслане убивал,монетизация льгот можно долго продолжать.путин нет совести,путин чмо.

Ответить