3 мая 2024, пятница, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
Мастер, 11:52, 12.07

Держитесь, сограждане!
Не долго плешивому слуге Сатаны осталось править бал!

Ответить
+7 +
непонятно, 12:12, 12.07

не понятно, какая связь между экономическим крахом страны и крахом режима - это же не деньги режима, все ляжет на плечи народа, а народ промолчит как всегда, не раз это уже было...

Ответить
+2 +
Ясен пень.., НЕПОНЯТНО!!! , 12:32, 12.07

Оно не экономист и вопрос не по адресу, но вместе с тем всем НЕПОНЯТНО!!!

Ответить
+3 +
в, 13:02, 12.07

Если экономический крах действительно окажется крахом. а не просто временной рецессией, то можете не сомневаться режиму кранты. Экономических и социальных законов не обманешь.
Не надо думать, что белорусы какие то уникальные люди, которым "хлеба не надо - работу давай". Не будет денег - вся система рухнет, так же как и в любом другом государстве.
А если вы думаете, что все держится только на феноменальном терпении то сильно заблуждаетесь. Госаппарат, силовики получают (пока) нормальные зарплаты и кучу льгот. Чего им бузить? Люди строят за льготные кредиты квартиры, выплаты по которым потом за счет инфляции превращаются в копейки. Даже рабочие МАЗа, работая спустя рукава, получают по 7 млн. И они пойдут сейчас на площадь? Не смешите меня. Понятно что это все ненормально и рано или поздно пузырь лопнет. И к этому есть все предпосылки. Но сейчас не надо говорить что народ терпит.
Все революции происходили на фоне неблагополучной экономической ситуации, какими бы не были их причины. Если бы в феврале 17 года не наступил экономический и социальный писец в связи с войной и параличом руководства, то никакие большевики не смогли бы организовать революцию. В 91 году баррель нефти упал ниже 10 у.е - и совок по всей Восточной европе сам развалился, причем не снизу а с головы. Французская революция разразилась на фоне экономического упадка. Даже смутное время в России в 17 веке началось после того как летом выпадал снег и губил весь урожай

Ответить
-2 +
sergiusz, 15:41, 12.07

держись глупо -сатана очередной транш выделит пока у сатаны есть бабло 107 за барель позволяет

Ответить
+28 +
antosha, 11:54, 12.07

так,кто там еще из банды сипатого не говорил,что девольвации не будет....я думаю,что уже всем ясно,что она просто не избежна.

Ответить
+8 +
Ооо, 12:26, 12.07

Оооооо какие хорошие новости

Ответить
+6 +
ss, 12:28, 12.07

белорусская экономика построенная лукой - это черная денежная дыра. что попало в нее ....исчезло. выплюнет где-нибудь в венесуэле, но это будут другие деньги и другие счета

Ответить
+17 +
Ученый, 11:56, 12.07

Пипец полный.

Ответить
+11 +
колхозник, 12:00, 12.07

Золотые слова

Ответить
+10 +
Ms, 12:02, 12.07

Twoi slowa da bogu w uschi, Master.

Ответить
+1 +
Мастер, 12:12, 12.07

Бог любит Беларусь!
Кто сомневается - Короткевич все точно в верше "На Беларусi Бог жыве" написал:)

Ответить
+6 +
Ангел , 12:30, 12.07

Бог любит Беларусь НО без ИУДЫ!!! Народ, избавляйтесь от нечисти и Бог вам в помощь

Ответить
-1 +
Россиянин, 12:11, 12.07

Хорошо, что у вас что-то в платежах растет....

Ответить
+24 +
кузьмич, 12:17, 12.07

У нас социально ориентированное государство, у нас островок безопасности, у нас экономическое чудо в конце концов. У нас,,президент,, чуть выше бога. И у нас всего хватает , вот правда не всем.

Ответить
+21 +
За Статкевича!!!, 12:25, 12.07

Всем баксов не хватит .Кто опоздал тот не успел .

Ответить
-4 +
Бедный еврей, 15:30, 12.07

Доллар не устойчив, евро ослабло, лучший выход - золото!

Ответить
+2 +
белорус111, 12:58, 12.07

посмотрите, дыру будут закрывать вытягивая деньги из нашего кармана, любыми средствами!!!!

Ответить
+1 +
sach-75, 20:27, 12.07

В сумму прямых иностранных инвестиций входит также покупка основных фондов (если не ошибаюсь?!), в том числе машины для чинуш - и они считаются со знаком плюс. Вот такая луканомика.

Ответить
0 +
сяляне, 23:09, 12.07

Урааааааааааааа,еще больше нужно ,Полный капут скоро, Эко чудо в опасности .

Ответить