2 мая 2024, четверг, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
:), 18:42, 12.07

Дзяучынкi-Малайчынкі!!!!!!!!!

Ответить
-6 +
Biathlete, 18:43, 12.07

Федя, казан, хаха, мои поздравления и нашим девчонкам и вам.

Ответить
+1 +
kazan44, 19:33, 12.07

Сейчас на Универсиаде стыдно за экипировку вашей сбродной, даже на тряпки денег не нашли. Лучше бы вообще не приезжали, позорище. Сто семьдесят делегаций участвует, но таких позорных, в плане экипировки, больше не видно. Ладно, приехали, увидели один из красивейших городов, приедут, расскажут, сувениры привезут.

Ответить
+3 +
Шапито-2013, 21:20, 12.07

Ты забыл в конце написать: "Роисся вперде!!!"

Ответить
+3 +
mikola, 21:38, 12.07

А вот это у чиновников от спорта спрашивать надо, кто сколько распилил. Небось на экипировку неплохие суммы были предоставлены.

Ответить
+2 +
Biathlete, 22:02, 12.07

Просто мы не воспринимаем низкоуровневые соревнования всерьез. Да и ваш ставленник подоил страну, что тут сказать. Универсиада это так детский утренник, так самодеятельность. Студентота, не проф. спорт. Ну и что там в вашей татарии красивого, бараны, шкуры, плов в казанах, юрты и борцы на коврах? Статуя Чингизхана с веслом? Ну может и расскажут каких анекдотов. Какие там сувениры, зачем нам ваши ятаганы или что там у вас и черепа верблюдов/баранов?. Вот так, казан, наши с плохим финансированием, с плохой экипировкой, с тяжелой ситуацией в стране показывают результаты, мировые рекорды, первые места. А "великая" россия? Пилит нефтегаз доллары, Ест икру и стабильно выступает слабо. Кроме детских утренников, да и те проходят в россии, где своим и по старой русской традиции подсуживают, закрывают глаза на доппинг и далее по списку.

Ответить
+2 +
лариса, 19:54, 13.07

Хос-с-с-поди,биатлетушко,пиши уже,наконец правильно свое любимое слово ДОПИНГ!!!!

Ответить
-2 +
Ага, 22:24, 12.07

Діревня Гадюкіно - центр вселенной.

Ответить
-2 +
kukc, 22:34, 12.07

КАЗЕЛ

Ответить
+2 +
даладно, 22:16, 13.07

Казань ,город красивый. А про форму...ну....так у еас тут так все.Денег нет. Зато есть на милицию и армию. Остальные-мосут. Где могут.

Ответить