1 мая 2024, среда, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+103 +
pingvin, 13:23, 15.07

был бы член оппозиции 5 лет колонии получил, а так поняли , простили и отпустили, с кем не бывает.

Ответить
+13 +
Bekish, 19:29, 15.07

Так делов то, подумаешь, нос. Это ж не в ладоши хлопать или на ягодицах омоновца синяк поставить.

Ответить
+91 +
ВячеславМ, 13:25, 15.07

300 тыс. за сломанный нос ??? Я думал, что в Беларуси самое дешёвое - это рабочая сила, а оказывается здоровье.

Ответить
+10 +
Ка, 15:00, 15.07

Смотря чей нос!нос мента ничего не стоит,поскольку от постоянного его дерзания поветру,от оного ничего не осталось

Ответить
+19 +
Вася, 16:11, 15.07

так то ж милиционерский нос.... :)
парень молодец

Ответить
+105 +
Бормотограф, 13:29, 15.07

Разумеется, тот молодой человек может даже и неправ. Но к его "жертвам" почему-то нет сочувствия...

Ответить
+7 +
Бефар., 19:45, 15.07

Согласен - всегда в таком случае жалко Человека, а тут - лукашистский ментяра...

Ответить
+45 +
Paul, 13:41, 15.07

так свой же, социально близкий. еще и в ментовку возьмут.

Ответить
+9 +
фунтик, 13:55, 15.07

Мне кажется (креститься не буду), когда этот бедолага выскочил на крыльцо, и увидел мелициантов, у него сработала мысль: «Уйду, а они роги набросят! Так не бывать этому!». Вот, и пошел на таран. Набросили браслеты. Эх, ревнуй – да меру знай!

Ответить
+53 +
БОСС, 14:00, 15.07

Молдец чувак... Еще бы пару ребер!

Ответить
+21 +
бойкот, 14:07, 15.07

за 300000

Ответить
+24 +
я, 16:37, 15.07

ага) я тоже подумал, что по такой цене можно и пару-тройку мусорских носов сломать!))) оплачу забаву по предоплате!)))

Ответить
+32 +
Петро, 16:41, 15.07

------------В суде молодой человек полностью признал свою вину, показал, как наносил удары. ---------------------------------------------------------------------------------
И сломал носы еще судье , секретарше и охраннику суда -)

Ответить
+20 +
Денис, 14:24, 15.07

По 300 тысяч за милиционерский нос? - Да я бы по 3 носа в день ломал бы за эти деньги...

Ответить
+22 +
леший, 14:35, 15.07

где такой атракцион за 300000р. хочу!!!

Ответить
+20 +
Сас, 14:36, 15.07

Ваще норм. Думаю еслиб всем так давали мало, народ бы в очередь выстраивался поколотить ментов.

Ответить
+15 +
Observer, 14:36, 15.07

Дык менты у девушки в комнате общественный порядок охраняли? Наверное, дым без огня пошёл.(((((((((((( Вот нос и разломали. Нет мест закрытых для критики. Налогоплательшик выразил свои претензии к тем, кому он платит. Не скажу, что этот поступок вызывает у меня восторг...
Но тенденция складывающаяся в Беларуси мне начинает нравиться.

Ответить
+9 +
леший, 14:40, 15.07

где такой атракцион за 300000р. Будет очередь...

Ответить
+25 +
www, 14:49, 15.07

За 900 тыщ целому патрулю можно шнобели рихтануть? Нормально!

Ответить
+12 +
shah, 15:07, 15.07

поражает тот факт что у ментов отсувствует элементарная физ подготовка, умение применять спец средства, и элементарные приёмы самообороны, ладно ещё один на один с бухим хулиганом, но тут два мента на одного дебошира и поломаный нос! парень молодец за 300 тысяч и условно мента покалечить! а если б это был емельяненко, дебилы себя не могут защитить, что уж говорить про защиту населения от криминала, так что элехтарат надо меньше бухать больше тратить денег на спортзалы и тренеров тупо для самообороны, бо ментам не до нас у них работы по оппозиции выше крыши , тем более что оппы здачи не дают дубась как хочеш и на сутки , так руками машут и такую угрозу создают для окружающих, этож надо всех изловить наказать, поэтому ментам не до нас!

Ответить
+16 +
плательщик налога, 15:35, 15.07

Многие с радостью заплатят 300 тыс,чтобы отметелить мусарка. Я бы такое право ставил на аукцион-от то был бы бюджет страны и мусара с разбитыми ##лами.

Ответить
+7 +
Иван, 15:39, 15.07

Смотрите аншлаговую антрепризу в клубе имени Дзержинского:
"Нос", по пьесе Н. Чергинца.

Ответить
0 +
членГнильцу - блядине!!!, 23:16, 15.07

От уж кому нос сломать бы! Так это шавке луФашистской чергинцу - ЧЛЕНгниЛЬцу - подлецу!

Ответить
+11 +
юрий, 16:17, 15.07

Почему при исполнении зашли в общежитие к девушке? Прав пацан, что приревновал. У этих ментов маршрут проходил через комнату девушки?

Ответить
+21 +
не тот нос сломан..., 16:50, 15.07

Есть в стране один нос, за удовольствие поломать который я и 300 000 000 готов отдать...

Ответить
+16 +
ипэшник, 16:51, 15.07

Я согласен платить по ляму деревянных каждому, кто сломает менту нос.

Ответить
+1 +
Кеша, 0:33, 16.07

Ты мне 4 ляма должен.

Ответить
+9 +
Яша, 16:55, 15.07

Молодец!

Ответить
+25 +
159 бхвт, 17:32, 15.07

Интересно было бы узнать , а какую такую служебную обязанность милициянты выполняли в комнате у девушек ?

Ответить
+7 +
сочувствующий, 19:07, 15.07

да в засаде мент в общяге сидел. зас....ть хотел.

Ответить
+3 +
fix, 19:16, 15.07

Респект и уважение товарищу,какие они милиционеры( охранники )правопорядка когда свою шкуру защитить немогут и может для этого им в помощь назначают добровольно-принудительно дружинников из числа граждан под видом якобы контроля за правомерностью их действий.

Ответить
+4 +
Alexey Gomel , 21:31, 15.07

знакомый случай.только в моём случае 364-ая,ГАИшник,бланш под глазом,а не нос и ГОД ограничения свабоды.

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 2:31, 16.07

Молодець, от би всі так.

Ответить
0 +
vladimir, 9:10, 16.07

Вообще, мне кажется, что в данном случае, народ,- вы несправедливо относитесь к ментам.. Меньше, чем 10 на 1, они не привыкли дратся! Их так учат! Недавно, тоже был случай, писала об этом Хартия... Молодой, и не очень сильный на вид студент, с одного удара вырубил толи одного, толи двух омоновцев в полной боевой готовности! Впечатление такое, что они с ментами, все родом из одной деревни!

Ответить