2 мая 2024, четверг, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
Q, 14:04, 15.07

SMELO i ПРАВИЛЬНО - МОЛОДЦЫ

Ответить
+5 +
Израильтянин, 14:21, 15.07

BBC передало, что удар был нанесен ракетами с израильской подводной лодки "Дельфин" . Правда это, или нет я не знаю. Израильские СМИ не подтверждают и не отрицают причастности Израиля к уничтожению этих складов.

Ответить
+3 +
со стороны, 14:23, 15.07

Смешно читать желтизну. Вчера писали, что удар был нанесен с израильской подводной лодки... Кому верить?

Ответить
+10 +
kazan44, 14:30, 15.07

Это не РОССИЙСКОЕ оружие, а СИРИЙСКОЕ оружие российского производства. Если вы разобьете дома люстру КИТАЙСКОГО производства, то разбили СВОЮ люстру, а не китайскую. Вот если вы войдете в дом к КИТАЙЦУ и разобьете ЕГО люстру, то это другой коленкор.

Ответить
+1 +
alex, 20:45, 15.07

А если в контракте с китайцами значится, что они обязуются повесить эту люстру, то на вашем складе она все еще китайская до тех пор, пока ее не сдали в эксплуатацию. Насколько я читал, Россия поставляет Асаду такое вооружение под ключ, вместе со специалистами.

Ответить
+12 +
Ка, 14:56, 15.07

росийские из готовили,а израильские уничтожили.всем хорошо

Ответить
+2 +
777, 15:56, 15.07

После замечаний , которые прозвучали здесь ранее , начали писать правильно , РАКЕТЫ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА . А заголовок остался РОССИЙСКИМ РАКЕТАМ .Не порядок !

Ответить
+10 +
Андрей, 16:05, 15.07

Уважуха

Ответить
+10 +
Бормотограф, 16:51, 15.07

НА ВОЙНЕ -- КАК НА ВОЙНЕ.

Ответить
+3 +
Дебицелл, 18:16, 15.07

В результате окажется, что с300 взорвалась самостоятельно

Ответить
+1 +
Aleg, 19:02, 15.07

А где были "сирийские С-300 российского пр-ва"? Дрыхли! Вот только где?

Ответить
0 +
Бефар., 19:42, 15.07

обед у них был - война войной, а жратва по расписанию.

Ответить
0 +
Саша Барон Коэн, 19:48, 15.07

Проект по поднятию цен на нефть в очередной раз провалился. Путин в истерике. Скоро пошлёт "миротворца" Лаврова в Иран с очередным планом урегулирования конфликта на Ближнем Востоке. Кто бы сомневался.

Ответить
-1 +
Москаль, 21:49, 15.07

Саша Барон Коэн, 19:48, 15.07 - 0 +
Проект по поднятию цен на нефть в очередной раз провалился. Путин в истерике.

А мне кажется , вы не правы . Чем больше напряженности на Ближнем Востоке , тем выше цены на нефть .Если так , то спасибо Израилю ! С каждой новой бомбежкой цена нефти растет. Сегодня цена потрогала 110 $ .Думаю до конца лета увидим 120 ,

Ответить