1 мая 2024, среда, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+22 +
нахожу её обаятельной, 19:19, 15.07

Глаза у Сессиль умные, интелегентные и сама намного приятнее, чем Лида-борщеварка, которая на макаку похожа.

Ответить
+2 +
Хе, 0:14, 16.07

Дык то ж спкцыяльная русская макака, што на Беларусь заслалі.

Ответить
+5 +
freedom, 4:08, 16.07

Это высказывание ДОРОГОГО МОЖЕТ СИОИТЬ.

Ответить
+2 +
зоопсихолог, 12:35, 16.07

Дело вкуса, Кто какой вид предпочитает.

Ответить
+10 +
Игорь З, 19:28, 15.07

Чтобы понять эту расу нужно там пожить . Хотя бы лет 5. Эти ребята во главу угла ставят интересы только своей нации . Выбор между белым и черным у них только в свою сторону . Никакие деньги роли не играют . Это на уровне крови . Нам многому бы надо у них , черных , поучиться . Среди них нет равнодушных . Вообще нет . Или ты ЗА или ты ПРОТИВ . И тогда все как один !!! А как они умеют любить жизнь ! Война , у пацана нет ноги , сидит на куче мусора и что то ищет поесть . Но он показывает тебе большой палец и улыбка до ушей - он реально счастлив . Вот что нам трудно понять . А мы вечно недовольны - но .... довольны ( раз молчим ). Думаю , лет через 50 доминировать на планете будет Китай и Африканцы ! Белая раса себя изжила и сама себя губит ( но это уже совершенно другая история ...)

Ответить
+10 +
Курт, 12:40, 16.07

Губит она себя тем, что подкармливает и даже пускает в свой дом этих энергичных жизнелюбов. Надо их наконец оставить наедине с их витальной силой и пусть без всяких помех на деле докажут, что они сильнее и имеют право доминировать в мире. А пока что все их права экономически поддерживаются белыми кретинами, которые же и остаются виноватыми во всех бедах негров.

Ответить
+5 +
влад, 19:41, 15.07

Любопытно ! Ноя все же уверен , что мужчина оскорбляющий женщину , да еще по расовому признаку .....ЕВНУХ ! ЧМО !И на месте партийцев без вариантов ...ибо это ну просто ГИТЛЕРИЗМ !

Ответить
+31 +
Петя, 20:49, 15.07

Влад, повторите это же, когда нашей страной будет управлять уроженка Кореи? Или представитель Ботсваны? Каждый сверчок- знай свой шесток...Так предки говорили. Поговорку можно отнести и к событиям описанным в статье. Относительно всех фигурантов.

Ответить
-5 +
Ага, 0:16, 16.07

Ну зараз напрыклад золота орда тут кіруе. Акупанты - адно, усё ястатняе - іншае.

Ответить
-2 +
radical, 9:26, 16.07

да какая разница кто по происхождению человек ?
родился в стране- имеет право занимать пост президента/премьер министра итп.
приехал в страну, получил гражданство -тоже может построить карьеру до определённого
уровня согласно закона.
И мне без разницы китаец или кореец или африканец итд будет руководить - лишьбы руководство
было продуктивным, качественным...

А то кричат обычно Америка за счёт иммигрантов достигла своего богатства...
ну так достигайте и вы за счёт иммигрантов так же как Америка, кто не даёт???
Приглашайте!!!

Ответить
+4 +
Владу, 12:47, 16.07

Вот вы осуждаете расизм, но при этом сами допускаете сексистское высказывание, будто есть разница кого оскорблять мужчину или женщину. Поищите бревно в своем глазу перед критикой итальянских политиков.

Ответить
+21 +
Владимир, 21:38, 15.07

А я - за Кальдеорони!!!

Ответить
-9 +
Ага, 0:17, 16.07

А я ўсё думаў, калі ж татара-мангольскія "арыйцы" павылазяць.

Ответить
+3 +
Следопыт, 1:05, 16.07

а он куда очередь занимал?

Ответить
-4 +
тут вам не там, 7:43, 16.07

расіст - усюды расіст

Ответить
+37 +
!!!!!!!!!, 21:42, 15.07

С тех пор как хирург-офтальмолог родом из Конго была назначена министром по делам интеграции,
-----------------------------------------------------
Министр ПО ДЕЛАМ ИНТЕГРАЦИИ..........Темнокожие африканцы, бАльшое Велкам ( Добро пожаловать) в Италию???!! Европа уже наелась такой интеграции и политики мультикультуризма......А что , Италии этого еще не хватило?? От такой политики и Брейвики потом закономерно возникают!........Хотя, женщину ,конечно-же, обзывать не надо......

Ответить
+2 +
Vacula, 0:18, 16.07

Хiба ён сбрахау?

Ответить
+1 +
Виктор (Могилев ), 11:07, 16.07

А ты что лучше , говоришь по колхозному , как бабки в деревнях . Это не белорусский язык , а мешанина

Ответить
+14 +
Черный министр в Италии?, 0:28, 16.07

В Италии есть аж целое министерство по интегрированию негров в итальянские города?
Как это?

Ответить
-3 +
Брянский волк. , 11:28, 16.07

Ну и что . Тебя что коробит ?

Ответить
+5 +
Пеппе, 12:41, 16.07

А гланое зачем?

Ответить
+5 +
Гражина, 9:40, 16.07

Возила в Киев сводную сестру моего мужа (она живет в Италии), она с восторгом и благоговением вышла из костела святого Александра и, идя по Хрещатику, жадно всматривалась в лица украинцев.
Я ее одернула, что так рассматривать людей неприлично.
Она виновато улыбнулась и сказала "Я просто страшно соскучилась по белым европейским лицам!".
Жаль...

Ответить
+3 +
димон, 9:55, 16.07

орангутанг

Ответить
+3 +
доходное ремесло, 10:58, 16.07

Из Орианы Фаллачи:
"«Запад уже живёт в страхе. Люди боятся выступить против исламского мира. Боятся оскорбить и быть наказанными за оскорбление сыновей Аллаха. Вы можете оскорбить христиан, буддистов, индусов, евреев. Вы можете клеветать на католиков, плевать на Мадонну и Иисуса Христа. Но горе тому, кто произнесёт слово против исламской религии».
"Гляди, как власть их заорганизовала!"
И что? При этом "офтальмологе" итальянцы перестанут видеть, как сброд отовсюду при свете солнца сц*т в их флорентийские фонтаны? Коммунякам-интернационалистам и не снилось, как можно зарабатывать "на равенстве всех народов". Правда, они и не торговали так, как ребята из ЕС и проч. женев и брюсселей.

Ответить
-5 +
Русский , 11:02, 16.07

Италия - Фашизм - Муссолини - Берлускони - Расизм . Приехали

Ответить
-4 +
georg, 13:23, 16.07

Быдло, оно и в Италии может быть на видных местах в политике как этот хренов ариец Кальдерони.

Ответить
+7 +
irina, 14:03, 16.07

Все они бедные и несчастные, угнетенные и оскорбленные, терпят и молчат, а сами тихо завоевывают Европу. Подождите, когда их станет хотя бы процентов под 50.Увидите их "интеллигентные" глаза. Я с такими училась 5 лет. Очень образованные, в пиджаках и галстуках, а на шее клейма племенные и у каждого нож к голени пристегнут ремешками. Я уже не говорю про жаренную селедку !

Ответить
-1 +
Назойливая муха, 17:02, 17.07

Смею напомнить, что речь в данной статье идёт о конкретной выходке в адрес конкретного человека. Сесиль Киенге - гражданка Италии, член правительства.
И пока она не совершила ничего, что могло бы уличить её в каких-то непотребных действиях. И даже в случае каких-либо злоупотреблений вице-президенту целой партии
нельзя превращать политическое поле Италии в расисткий балаган. Этот человек должен публично извиниться перед Киенге и не позорить свою партию. Но, видимо, политика этой партии именно такова... Своё слово должен сказать не только Парламент Италии, но и Европарламент, места в котором эта партия, насколько я знаю, имеет.

Ответить