29 апреля 2024, понедельник, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+93 +
321_, 8:52, 17.07

«Наши сети, базы данных, каналы коммуникаций, а также частная жизнь наших граждан должны быть надежно защищены от любого иностранного посягательства» - а посягательства этого гос-ва на жизнь своих граждан поощряется и все больше усиливается.

Ответить
+15 +
Soul, 9:21, 17.07

Прощай Google-здраствуй Yandex и еще какая китайская хрень...(

Ответить
0 +
Cerber, 20:32, 17.07

А чем Гугл хуже Яндекса? И тот и тот производит редирект на домен BY. А вообще, Яндекс намного удобнее Гугла.

Ответить
+10 +
1., 10:10, 17.07

Чем МЫ будем расплачиваться за такую щедрость от китайца?! Именно мы?

Ответить
+10 +
Вит, 10:42, 17.07

Как и раньше, своей свободой ...

Ответить
+24 +
walter, 10:23, 17.07

А,кто защитит беларусов от наглого обдирания народа,хамства правителей и чиновников,обнищания нации,развала экономики!
Это же ПОЗОРИЩЕ! 20 лет жить на подачки и займы,ничего не сделав для развития экономики! Разорив страну ради дурацких убыточных лед.дворцов,бездарного позорного хоккея! И во всем этом хаосе обвинять собственный народ!

Ответить
+9 +
zzz, 11:04, 17.07

защита? китайскими программами? ну рассмешили мои тапки.
эти лузыры со всего мира тащут технологии.
ну теперь шпыенам и дупла не понадобятся.
витебское кгб.
осталось без работы.

Ответить
+60 +
Вот, 8:56, 17.07

Вазелин приготовь дроздовский борец

Ответить
+23 +
ага, 10:12, 17.07

Эта трусливая чуда иуда не знает как ей спрятаться. Везде защиту ищет.

Ответить
+40 +
Белопяткин, 9:05, 17.07

Постой интернет,не крутите админы,
китаец нажми на тормоза...

Ответить
+66 +
www, 9:06, 17.07

От интернета нельзя защититься - его можно только отключить.

Ответить
+67 +
110136, 9:06, 17.07

Что - то вроде цензуры в инете будет? А зачем,ведь ермошина еще жива! Не бойся, цыганенок,выберут тебя в 2015 и в другие годы.Зачем тебе лезть в этот непонятный интернет? Занимайся БТ и СБ!

Ответить
+30 +
Хватит!, 10:02, 17.07

Наелись, хватит! Нам Иуды хватило за 20 лет по горло!
Беларуса пора выбирать, или лучше парламент.

Ответить
+5 +
Баец, 10:25, 17.07

Уря-я!!!

Ответить
+1 +
Бг, 11:21, 17.07

Нам хватило. А им-мало.Ну что такое 19 лет , если вошел во вкус ?

Ответить
+23 +
опа, 9:13, 17.07

ну теперь то точно БРАТЬЯ НА ВЕК....

Ответить
+25 +
Мимо проходил, 9:24, 17.07

Чувствую, этот кибервоин нам сейчас навоюет...

Ответить
+21 +
дед талаш, 9:33, 17.07

да..ох и напрягаються...узурпаторы-диктаторы!!)....
пахоже на шее у народа крутится стало опасно для режимов!!!.......

Ответить
+3 +
Spadar, 9:34, 17.07

Не такія кітайцы вумныя,как трэба было хвалявацца.

Ответить
+16 +
митяй, 9:51, 17.07

денюг не хватит с китайцами расчитаться. земля белорусская в обмен на технологии?

Ответить
-1 +
Бг."Джили" это новыя технологии ? Только если по сравнению со "Стерхом"., 11:24, 17.07

А хватит земли Беларуской на 1,6 млрд. новых родственников ?

Ответить
+4 +
фегматик, 10:03, 17.07

По любому проиграем в кибервойну, если не западу, так Китаю. Хрен редьки не слаще. Технологии ведь и те и те чужие, и что в них зашито ... .

Ответить
+15 +
с, 10:12, 17.07

))))))) ЗАДОЛБАЮТСЯ !!!

Ответить
+13 +
Беларус, 10:13, 17.07

Лу делает всё, чтобы жизнь в оч. хорошей стране Беларуси стала невыносимой и невозможной.
Скоро страна станет такой, что здесь будет ненавистен каждый камень.

Ответить
+12 +
Vladimir, 10:16, 17.07

Китайская, технологическая чума, во всем своем фальшивом великолепии, является для малограмотного, плешивого интелектуала, той самой пресловутой надеждой, которая умерает последней...!

Ответить
+10 +
Ася, 10:47, 17.07

Когда - то ОНО сказало, что интернет - это мусорное ведро. В случае тотального контроля и отключения интернета будем вываливать мусор через забор Дроздов - ведрами.

Ответить
-4 +
..., 11:22, 17.07

Ничего. Скоро выборы опять ))

Ответить
+6 +
сожрут они лягушек наших, 11:36, 17.07

а кто сказал, что китайцы - лидеры? копирщики они - да еще не качественные) и плюс наглые. китаец никогда не уступит свой интерес)

Ответить
+3 +
Paulis, 12:54, 17.07

Короче, иными словами, шос попросил китайцев помочь заблокировать Хартию и другие ресурсы, которые не в состоянии контролировать.

Ответить
+9 +
snow, 13:01, 17.07

Продолжение сериала "Вечно обиженный". 19 лет с протянутой рукой.

Ответить