28 апреля 2024, воскресенье, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+125 +
пар, 10:48, 17.07

Хорошо что не мирных граждан случайно застрелил. Какие профессионалы у нас в ментовке работают!!

Ответить
-18 +
Бакс, 12:32, 17.07

Хоть одна хорошая новость

Ответить
+33 +
!, 14:22, 17.07

Слышал что вроде как не сам застрелился , а нечаянно выстрелил в него сын 5 лет . Подробностей не знаю . Был участковым . Если не злорадствовать , то это семейная трагедия .

Ответить
+2 +
drox, 21:26, 17.07

Не удивлен. В своё время служил в 38 Воздушно Десантной Бригаде. Приходилось иногда на полигоне наблюдать их огневую подготовку. Так вот-у нас любой солдат срочник мог дать фору по меткости и кучности стрельбы. А когда они пытались стрелять с ПМ с ПБС-ом, так меня раздирал истерический смех.
И еще. В своё время увлекался рукопашным боем, доводилось участвовать в соревнованиях, где принимали участие и военнослужащие, и спортсмены, и-сотрудники МВД. Так вот- уровень их подготовки еще тогда оставлял желать лучшего (привет ментам из в.ч 2526)
А теперь делайте выводы, господа. И нечего их бояться. Скоро начнет их народ стелить по-полной. Ну, если, конечно, храбрости хватит.
Что касается погибшего-земля ему пухом, родственникам-соболезнование.

Ответить
+39 +
d, 10:52, 17.07

На всех пистолетах макарова личного состава сроно выгравировать надпись: оружие непригодно для игры в русскую рулетку.

Ответить
+15 +
лфяфл, 12:29, 17.07

Макаровым в русскую рулетку по определению инрать не получиться! потому как на барабан а магазин)

Ответить
+23 +
зоеотроп, 12:58, 17.07

Но это не все знают. Каждый мусор думает: а вдрух палучицца? И правда - получается. Только не то.

Ответить
+7 +
Soul, 13:42, 17.07

В этом вся и соль современной русской рулетки... Берется полуавтоматический пистолет,в магазин снаряжаеться один патрон,взводиться(патрон в патроннике) а потом спускается курок с мыслью "авось не пальнет"

Ответить
+26 +
хам, 10:54, 17.07

Всегда полагал, что оружие выдают после серъезной психологической проверки. Морально и стрессо-устойчивым. Истинным ковбоям оружие не полагается. Он его на пальце крутил? Или пробовал играть в "русскую рулетку"? Ооооооо!

Ответить
+110 +
Лука - Иуда, 10:57, 17.07

Лука, повтори!

Ответить
+65 +
Не правда ли, 11:01, 17.07

Естественный отбор ...

Ответить
-3 +
Серж, 11:02, 17.07

Да отобрать у них все оружие. что бы хотяб себе не навредили!!!

Ответить
+63 +
Не правда ли, 11:09, 17.07

Себе, как раз, пусть вредят ...

Ответить
+60 +
незнайка, 11:21, 17.07

НЕ надо отбирать . ПИСТОЛЕТ ХОРОШИЙ . Попользовался пускай другой пользуеться , глядишь и подонков меньше станет.

Ответить
+3 +
1, 12:12, 17.07

>Естественный отбор ...

>Да отобрать у них все оружие.

Естественно!

Ответить
-11 +
8675, 11:20, 17.07

Не надо ёрничать, беда может с каждым случиться. Оружие это потенциальная опасность. Соболезную родным погибшего.

Ответить
+33 +
Не правда ли, 11:38, 17.07

Не надо пестиком в ухе ковыряться ... С каждым такое случится не может. Таких ослов чужие ошибки не учат.

Ответить
+23 +
Ага, 11:47, 17.07

Дэбілам зброю выдалі.

Ответить
+28 +
Dm, 11:48, 17.07

А он бедолага этого незнал когда в ментовку шел работать?

Ответить
+27 +
Дима , 11:22, 17.07

Вообще не удивлен! Этим индейцам ещё 2000 лет развиваться до оружия нужно, а пока, максимум дубинка..

Ответить
+56 +
wadim, 11:27, 17.07

раньше в деревнях от таких,как солнцеподобный и его подельники спички прятали,а тут пистолет.....

Ответить
+19 +
житель, 11:36, 17.07

это же надо так кукушку отпить!и правильно сказал этот мент-хвастаться не чем.

Ответить
+22 +
Kastus, 11:42, 17.07

Возникает вопрос - за чем приматам выдали оружие?

Ответить
+37 +
Папа в шляпе, 11:43, 17.07

Лучшая новость дня. Плохо, что не из пулемёта на разводе.

Ответить
+18 +
DVIN, 11:50, 17.07

пистолет Макарова-ПМ- " Не предназначен для ковыряния в зубах" так и выгравировать на затворе.

Ответить
+3 +
Бг., 12:00, 17.07

99 процентов "ходил на дело" (например на "бытовуху") , на "всякий случай" загнал патрон в ствол...Выпил пива , забыл.

Ответить
+38 +
Vadzim Krautsou 2 8675, 11:54, 17.07

Народ зол на власть, а особенно на "органы",понять их можно,в остальном вы правы.

Ответить
+22 +
Б., 13:43, 17.07

Если сыну моего приятеля "тихари" мвд выбили зубы и сломали руку , я им должен Здоровья пожелать ? Пусть побольше балуются с оружием. Естественный отбор , б лин.

Ответить
+7 +
Убийца на троне, 12:06, 17.07

Таким образом британские ученые, в лице Чарльза Дарвина, заботятся о чистоте генофонда Homo Sapiens.))

Ответить
+10 +
123, 12:19, 17.07

Одно радует, что такие как он охраняют его.

Ответить
+8 +
Benedikt Grey, 12:30, 17.07

"ПОРАНИЛСЯ из пистолета" :))))

Ответить
+5 +
Гудмэн, 13:10, 17.07

Интересно знать в какую часть тела поранился. Уж не в затылок ли?

Ответить
+3 +
я, 16:33, 17.07

умер через несколько дней после самострела - значит в живот

Ответить
-2 +
м107, 12:49, 17.07

Протоны и ПМ-ы самоуничтожаются ? :))))))
Русский тэхник энд уипон..

Ответить
+5 +
Paulis, 12:50, 17.07

Случайно? Как можно случайно выстрелить в самого себя? Может совсем не случайно? Может есть за что застрелиться?

Ответить
+1 +
KInGB, 18:16, 17.07

Согласен. В себя если не хочешь не выстрелишь. Тут похоже или кто-то нечаянно (типа дал подержать). Или кто-то помог.

Ответить
+11 +
ALEX, 13:08, 17.07

.......-".отмучился"- сказали бабушки под его подъездом, одни крестясь другие без опаски хлопая в ладоши!!!

Ответить
-3 +
Лариса, 13:13, 17.07

Боже мой,какие мы все злые и любим свалить все наши проблемы на других!В том ,что вы так живете виноваты участковые инспектора? Почему же вы, когда у вас изнасилуют ребенка,потеряете телефон,с соседом не ладите,затеваете семейный скандал и пр. обязательно идете к участковым милиционерам и требуете решения всех ваших проблем ,зачем ,если они такие плохие,решайте сами,а может тогда и надобность в них отпадет?

Ответить
+15 +
Б.г., 13:47, 17.07

Не поверите ! Никогда, ни разу в жизни , реально не помогли.
Кроме ГАИшников из Вилейки

Ответить
+15 +
Yankee, 15:19, 17.07

По глупости когда-то обращался, но не помогли. Потратили уйму моего личного времени на бесполезные расспросы, не имеющие никакого отношения к производству, и в итоге закрыли дело по причине того, что якобы я сам отказался от него. Не стал возражать, так как реально насмотрелся на "работу" наших милиционеров. За свою жизнь видел мента при деле лишь раз - лет 12 назад толпа катала ногами по земле водителя авто, сбившего пешехода. Проходившие мимо менты решили вмешаться. Может и правильно - неизвестно чем все могло закончиться.

Ответить
+18 +
я, 16:36, 17.07

обращаемся потому, что ПЛАТИМ НАЛОГИ НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ!!! и не надо тут соплей разводить, какие они хорошие... половина бюджета на этих дармоедов уходит - пусть хоть часть денег отрабатывают!

Ответить
+13 +
Ягор, 13:27, 17.07

Шаноўнае спадарства, будзьце дабрэйшымі! Хоць патрывалы і быў міліцыянтам, але не выключна, што мого быць і добрым чалавекам. Смяецеся над горам чалавека, хіба не сорамна? Альбо з кімсці іншым не можа здарыцца ліха?
----------------------
- Добрые люди? Ты всех, что ли, так называешь?
- Всех, злых людей нет на свете.

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
---------------------

Ответить
+18 +
Евгений, 13:38, 17.07

Какие Вы все порядочные и правильные...Погиб человек, чей-то сын, брат, друг...
Что же Вы сидя перед монитором готовы обливать грязью абсолютно незнакомого Вам человека...., от того так и живете....Задумались бы....какждый, кто считает себя "индикатором правильности" в этой жизни.....Противно...

Ответить
+13 +
незнайка, 16:01, 17.07

Спрошука У ярмошкиной , она тоже скажет что лука порядошный. Получаеться один порядочный ,был холопом у другого порядочного. НЕ ДУРИ ГОЛОВУ , да мы разные , но не все МРАЗИ зад лижут.Плавать в навозе ,по любому чистым не останешся.

Ответить
+16 +
Гоги, 13:48, 17.07

В ментовке много работает долбо---в.Я знаю по своему городу несколько похожих случаев.Один руку себе прострелил когда баловался с пекалем на дежурстве! Таких дебилов очень много.их по быстрому увольняют и не выносят сор из мусорской избушки.И набирают новых.страшных и опасных не только для общества но и самих себя.

Ответить
+2 +
лейтенант Шмидт, 13:56, 17.07

Да ладно! Такое случается не только с нашими. Знавал я в Польше одного полицейского. Сотрудник Коменды Полиции в Пясэчне под Варшавой. Так этот умудрился себе прострелить.... ну эту, как ее... седалищную мышцу, назовем это так. Очень этого стеснялся бедолага, поэтому всем рассказывал про якобы имевшее место ранение на службе. Самое смешное, что он умудрился себя подстрелить просто вынимая пистолет из кабуры.

Ответить
-7 +
*, 14:06, 17.07

Лариса 13:13, 17. О7
Поддерживаю вас на все 200%.
Нам нужно заново учиться быть человеком Сострадающим.

Ответить
+2 +
, 18:29, 17.07

не сегодня и не к этим мразям

Ответить
+18 +
фунтик, 15:15, 17.07

«Это не та ситуация, которой можно хвастаться», - прокомментировал случай начальник Ивацевичского РОВД Александр Гук.
Хвастаться можно после того, когда избили старушку, потаскали сто летнего деда за бороду, набили морды не виноватым, и подвернувшимся, а так стреляйся не хочу!

Ответить
+6 +
Анастасия, 15:43, 17.07

Как вам не стыдно поливать грязью человека, и смеяться над чужим горем!
Он не сам себя застрелил, в него выстрелил его сын, который взял поиграть пистолет отца, когда тот приехал домой пообедать. А так как патрон был в патроннике, пистолет и выстрелил. Врачи боролись 8 часов за его жизнь, но увы не спасли.
А вы...вместо сострадания его семье поливаете умершего человека грязью. Молчали бы уже, если не знаете подробностей дела. Ужасно, что в людях умерло чувство сострадания и сочувствия чужому горю....

Ответить
+16 +
Б.г Хорошо , что не АКМ сыну привез.Грубо ? Пусть тогда с палкой ездят., 16:29, 17.07

Патрон был в патроннике (!!!) , взял поиграть пистолет отца(!!!). Хорошо , что больше никого не застрелил.Мне в свое время дали не слабый штраф за "неправильный железный ящик" для ружья.Спички детям не игрушка.

Ответить
+6 +
Папа в шляпе, 16:41, 17.07

"в него выстрелил его сын, который взял поиграть пистолет отца, когда тот приехал домой пообедать. А так как патрон был в патроннике, пистолет и выстрелил."
Что это за бред? Ситуация, которая не возможна, потому что не может произойти никогда. Вообще не стыдно было смеяться над этой ересью.

Ответить
+17 +
Андрей, 17:19, 17.07

А так как патрон был в патроннике...........................................
------------------------------------------------------------------------------
В армии за посланный патрон в патронник без надобности салабону рожу прикладом в своё время разбивали!
Как патрон оказался в патроннике, сам ночью, в тихоря переполз? Может мусор не знал, как его оттуда достать или не знал, что в его оружии есть патроны? В том, что пистолет выстрелил и не важно сам или ему ктото помог виноват только сам мусор. Наверно он догадывался, что оружие это не игрушка и нельзя им разбрасываться как грязными носками, по всему дому.
Мусор - это не смываемая грязь...

Ответить
+3 +
7, 23:49, 17.07

Если это сын... Сочуствую парню. Мозгов пока мало, но ужас на всю жизнь. Думаю, эту волыну он не первый раз в руках держал...
Трагедия.
А мусаров я ненавижу за подлость. И вижу, что не только я. Служат не народу.

Ответить
+8 +
*, 16:17, 17.07

За униженную неподобющим отношением старушку обидно и бесконечно больно. Жалко и трудно смотреть, как седовласый старик бъется за свое имущество с крепким мо'лодцем в форме. Это прямое свидетельство того, что у человека в определенный момент пропадает память. Он забываем о том, что все мы люди, что нам плохо, когда нас или наших родителей унижают, нам плохо, когда злорадствуют и радуются нашему несчастью. Плохо всем без исключения. Может быть, если начинать строить свое отношение к окружающему миру людей, опираюсь на понимание того, что все мы люди, все мы хотим уважения к себе и сочувствия, когда нам больно, может быть, с таких принципов построения взаимоотношений мир вокруг нас начал бы меняться?.. Только это должен осознать каждый. Впрочем, есть полная уверенность, что именно так все и изменяется, даже если и не сразу...

Ответить
+7 +
....., 17:07, 17.07

5-летний ребёнок нечаянно застрелил? Если не подводит память, у "макарова" сила нажатия на спусковой крючок 2 кг. Наверно не одной рукой целился и нажимал...

Ответить
+11 +
Чепецкий, 17:21, 17.07

Сам себя подстрелил или сыну дал поиграть - в любом случае сразу понятно, что "профессиАнал". Мент подстрелился, ПВО чужой самолёт не увидело, поезд перрон распахал, синоптики снежный буран проглядели - это всё последствия маразматичного управления страной, в которой на любых руководящих должностях дураки и ж#полизы.

Ответить
+5 +
...., 17:29, 17.07

И ещё. В советские времена милиционерами не практиковалось во время дежурства патрон в патронник досылать. Сейчас это в порядке вещей. Знайте это. Так же, как и то, что курок с предохранителя снимается очень легко и быстро.

Ответить
+2 +
Сэры, 8:21, 18.07

Лепш у кабуру цукерак наклали б, чы гурка, больш полбзы было б.

Ответить