29 апреля 2024, понедельник, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+4 +
That's right, 11:35, 17.07

Вот это правильно. Бойкот оккупантско-диктарской рашке.

Ответить
+18 +
114, 11:49, 17.07

Его даже Маккейн не поддержал

Ответить
+9 +
не важно, 14:09, 17.07

Зато здесь уже лукашисты объявили бойкот очевидно за то что халяву по придержали

Ответить
+27 +
граф, 12:11, 17.07

А чемпионат мира по хоккею в Минске тоже бойкотировать?

Ответить
+1 +
фантифа, 11:41, 17.07

истоия по кругк идет? =) прямо как в 80-ом году на олимпиаде) значит через 11 лет Россия развалиться)

Ответить
+4 +
фантифе, 11:51, 17.07

На новых витках история идет стремительнее...11 лет - слишком оптимистично

Ответить
0 +
Вит, 11:43, 17.07

Обама не позволит друзей обидеть....))) А было бы здорово!!!!)))

Ответить
+23 +
Прохожий, 11:49, 17.07

Значит Сноуден не весь компромат ещё выложил...

Ответить
+4 +
titan, 11:58, 17.07

Бойкотировать можно из-за рекордного количества взяток при строительстве и организации олимпиады, но не из-за Сноудена. Предоставление убежища Сноудену - это сильный положительный шаг России на мировой арене.

Ответить
+11 +
Поддерживаю!, 12:01, 17.07

Бойкот олимпиаде и чмх в минске!

Ответить
+13 +
Белопяткин, 12:03, 17.07

Как Америка работает, если прижмет, вон и самолет Моралеса приземлили для обыска. Лукавый теперь десять раз подумает, прежде чем по короткому пути да над странами-союзниками США лететь на боининге.

Ответить
+9 +
СашкО, 13:30, 17.07

Спорт вне политики и точка. По крайней мере к этому должны стремиться, иначе это святое дело превратиться в очередную навозную парашу, где все друг друга начнут игнорировать, байкотировать и арестовывать. Спасибо, это г*** хватает и в других сферах жизни. Да, чем-то ради этого приходиться жертвовать, но это жертва малого, ради бОльшего. Не бывает так, что есть только одни плюсы. С нетерпением жду минусов. Спасибо)

Ответить
-4 +
дима козёл,дурачёк киселёв следователь-шизофреник из новосибирска, 13:33, 17.07

Все правильно,бойкот путинско-бандитской олимпиаде в сочи.Я лично в 2007 году болел чтобы олимпиада проводилась в Австрии или в Корее.

Ответить
+18 +
georg, 13:36, 17.07

Да тут ничего не получается с бойкотом ЧМ по хоккею в Беларуси, а они хотят Олимпиаду в Сочи. Ну если только одни американцы забойкотируют, а чтобы массовый бойкот странами Запада, то на это никто не пойдёт.

Ответить
+34 +
rodnert, 13:40, 17.07

Самое прикольное за ЕС было наблюдать, забыли и про права человека и про свободы и даже про то что США шпионили за европейцами, кинулись самолеты латиноамериканских лидеров проверять на наличие Сноудена.

Ответить
0 +
Дебицелл, 9:40, 18.07

Возможно, это - оттого, что в США не шпионили за европейцами, а по мере возможностей доступными средствами обеспечивали безопасность своей страны.
Разумеется, если бы то же самое делала расийа, то ЕС это очень взволновало бы.

Объясняется это просто: исторически сложилось так, что достижения науки используются в США и расийи по-разному.

К примеру, в 20-х годах прошлого века в США пробовали использовать газ для казни приговоренных к смерти преступников.
Двумя годами раньше некто Тухачевский придумал использовать газ для борьбы с крестьянами брянской области.

Если у маньяка есть пистолет и у полицейского есть такой же пистолет, то это не значит, что они оба одинаково опасны.

В ЕС это понимают.

Ответить
-28 +
чечен, 13:44, 17.07

Бойкот рашке! Свободу Ичкерии!

Ответить
-3 +
Святослав, 16:08, 17.07

Истории свойственно повторяться. Например "Олимпиада - 80" в Москве... Но тогда были ставки покрупнее (ввод в 1979 году СССР войск в Афганистан).

Ответить
-1 +
alexei, 19:11, 17.07

Лично я за бойкот олимпиады в Сочи, а также ЧМ по хоккею в РБ.
Борис Немцов подготовил большой доклад о подготовке к этим играм в Сочи. По всем основным направлениям там действительно завал. Работы ведутся наспех, в приказном порядке без должной проверки, огромная коррупция. Создается впечатление какого-то экстремального военного развертывания Олимпиады. Наверно, власти и задумывали ее как парад России.
Для бойкота более чем достаточно политических(исключая Сноудена), да и просто организационных причин. Там может быть что угодно: кирпич на голову упасть, арена провалиться, свет погаснуть (в лучшем случае).
Олимпиада в Сочи - нелепый парад России в форме воровской лотереи.

Ответить
-1 +
Sergey, 21:29, 17.07

А мне вот интересно, этот дебил Сноуден работал вроде в разведке, а повел себя как зеленый школяр. Умные люди сначала готовят пути отхода, теплое место в далекой стране с пальмами и бананами, а уж потом разоблачения и громкие заявления.
Хотя может жизнь в аэропорту и не лишена романтики, но это на большого "любителя".
Значит и там дураков в этих структурах предостаточно.

Ответить