29 апреля 2024, понедельник, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-19 +
Алесь З., 12:13, 17.07

Отмечаем День Пограничника!

Ответить
+10 +
evrodream, 16:32, 17.07

ЭТО НАКОУТИРУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДИКТАТОРОВ -

Путина и Лукашенко. США установило забор с Мексикой,и живут спокойно.

Ответить
0 +
Ivanik, 0:06, 18.07

Помогу в строительстве )

Ответить
+25 +
минздрав, 12:20, 17.07

не купляйте свинину!!! очень опасно

Ответить
+12 +
чума, 12:23, 17.07

Ерунда. Мотив явно другой. Чума уже свирепствует и в том числе среди диких кабанов, которым до сих пор никто не препятствовал пересекать границу и пока забор поставят , т.е как минимум ещё пару месяцев, никто препятствовать не сможет. Так за это время они эту чуму разнесут аж до Атлантики.

Ответить
+89 +
Kastus, 12:24, 17.07

Плешь превратил Беларусь в общий концлагерь,а соседи нас еще от цивизизованного мира колючкой огородят,как-то грустно:(

Ответить
+10 +
STATiK, 12:24, 17.07

Правильно делают LOL

Ну а мы в долгу не останемся - будет время - возведём капитальный бетонный забор с колючкой и контрольно-следовой полосой и полосатыми столбами на границе с Рашкостаном...

А польский и литовский заборчики на дрова растащим, да проволоку возьмём -участки фермерам хорошо обгораживать будет.

Ответить
+14 +
Москаль, 17:16, 17.07

Куда деньги сдавать на стену на российско-белорусской границе? Думаю, россияне первые сбросятся!

Ответить
+65 +
градус, 12:32, 17.07

Стену плача возводите сразу, чтобы белорусам только и осталось что биться в нее головой со слезами. Европа совсем не не понимает, что народу Беларуси нужна свобода? Мы ведь европейцы, белые. Вся Европа уже темнокожая, а своих не пускаете! Отмените визы людям! А потом занимайтесь пропуском кабанов!

Ответить
+12 +
56, 16:52, 17.07

"Европа совсем не не понимает, что народу Беларуси нужна свобода?" за свободу надо бороться а не рассчитывать на кого-то, что вам ее подарит. Вилы у вас там чтоли не продают или ссылку кинуть вам в гугле на коктейль молотова???!!!

Ответить
0 +
славуня, 18:14, 17.07

свобода? а мы что, взаперти?

Ответить
+16 +
premix, 12:35, 17.07

Бред какой-то, у Нас с Польшей на протяжении всей границы, натянуты две сетки, одна колючая, другая сплошная, куда ещё третью???

Ответить
+6 +
Это надёжный вариант , 12:57, 17.07

МОСКитная(от слово москва)

Ответить
+8 +
Тюрьма, 12:45, 17.07

Спасибо плешивому за это!

Ответить
+9 +
Выпускник ЗСИ (заборо-строительный институт). Б, 12:49, 17.07

420 километров ! Кто Инвестор ?В аренду метра 3 не дадут ?

Ответить
0 +
Andrew, 18:43, 17.07

будет создано ОАО!!! 420000 метров на них будет выпуск 420 тыс. акций. :)) одна акция один метр :) берите

Ответить
+8 +
Суровый, 13:49, 17.07

Лучше с рашкой

Ответить
+26 +
Бывалый, 14:00, 17.07

Такой забор нужно вокруг Дроздов поставить,а поверх три ряда колючей проволоки

Ответить
+12 +
ЗАО "Заборстрой", 14:18, 17.07

За ночь загородим.

Ответить
+15 +
pol, 15:46, 17.07

и закарантинить там плешивого ящура

Ответить
+6 +
Кеша, 17:27, 17.07

Бетоном до краев

Ответить
+30 +
гога, 14:34, 17.07

Давно пора.Правильный зоопарк.Пусть весь мир на безвольное быдло смотрит.Надо билеты печатать.

Ответить
+4 +
Дзед гым- гым, 16:36, 17.07

Нах мы никому не нужны! Хватит ждать Santa Madre! Вилы точить пора,браты и сястрычки! Не убивай в себе человека! Ты здесь и сейчас, потом будет поздно!

Ответить
-13 +
Беларус, 16:49, 17.07

Польша, зачем ты хочешь построить новый железный занавес?

Ответить
+9 +
вера, 17:10, 17.07

Моя мама полька, мой дед поляк, моя бабка полька. Когда то мои дед и бабка не уехали в Польшу так ка у дедушки обострилась язва желудка. Все родственники уехали в Польшу и живут там достаточно успешно. Сегодня Польша ушла вперед далеко, далеко и ставит забор чтобы защититься от нас , потому что не верит что у нас АЧС чем то благополучным закончится. Это решение о заборе как крест поставленный на всех нас. Обидно, очень обидно. Чувство бызисходности.

Ответить
-2 +
Olegh, Jakarta, 20:57, 17.07

Вера, АЧС - это только повод!
На самом деле Польша хочет защитьтсЯ от молодых, успешных и т.п. Белорусов, помимо визовых запретов поставив и заборчик!

Ответить
-1 +
славуня, 18:10, 17.07

эпидемия тупости

Ответить
-1 +
zbl, 19:03, 17.07

А мы им, в отместку свой собственный белорусский забор, за китайские грошИ, и, пока не забыли, введем - "Карту Беларуса" для братьев по крови из тоталитарных Польши и Литвы ;)

Ответить