29 апреля 2024, понедельник, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Soul, 14:30, 17.07

Хорошая новость для Москвы,но теперь однозначно посадят,шансов нет,а путлер поиграл в демократа...

Ответить
-10 +
114, 14:57, 17.07

Он стал кандидатом - теперь ни снять, ни посадить не могут, пока выборы не закончатся.

Ответить
+10 +
georg, 15:08, 17.07

Совершенно очевидно, что это иммитация властью честных демократичных выборов.

Ответить
+3 +
Бефар., 19:52, 17.07

Конечно ! Была команда - зарегистрировать, ибо до этого была другая команда - посадить в тюрьму на несколько лет.
Вот завтра и посадят. А всё выглядит чинно и благородно, демократично... "сделано в Расеи"

Ответить
-12 +
dima, 15:10, 17.07

событие планетарного масштаба

Ответить
+12 +
ДимаS, 15:23, 17.07

Если не осудят...., а кто то сомневается, что осудят? стопятьсот к одному..., более того я готов съесть самый грязный свой носок если Навального не осудят.

Ответить
-13 +
ввк, 15:47, 17.07

Из него мэр как из меня балерина. Клоун

Ответить
+4 +
Soul, 17:48, 17.07

А из Собянина мер как из го..а пуля? Уж лучше балерина тогда...

Ответить
-3 +
Бефар., 19:53, 17.07

если Навальный клоун, то ты вообще никто, даже тени твоей не видно...

Ответить
+10 +
брестчанка, 16:03, 17.07

удачи вам ,Алексей.

Ответить
+7 +
КСП, 16:14, 17.07

Может и хороший парень Навальный ,но опыт РБ 1994 -2013 гг вселил недоверие к борцам с коррупцией. Легкий способ заработать популярность-обещаниями посадить, отнять и поделить.. Что получилось у нас в Беларуси объяснять не надо,интересно было бы посмотреть ,что может произойти в Москве ,если Навальный победит. Только ради этого желаю ему победы.

Ответить
+6 +
User, 16:40, 17.07

Навальный с коррупцией делами борется, а Плешивый только брехал и брехал.

Ответить
+2 +
КСП, 16:14, 17.07 , 20:04, 17.07

Вы не стрелочником на БелЧаунке работаете? Классно получается с переводом стрелок. Не хотелось бы мне такой популярности - с 90% вероятностью получить неМэрский срок в российской тюряге. "Ребята, какая политика? Чисто уголовник - в Кирове лес тырил немеряно" Так что "Береги природу нашу - мать вашу!"

Ответить
+3 +
Дзiчка, 16:44, 17.07

Сколько денег тратится на имитацию выборов. А ни одного независимого кандидата на них не будет.

Ответить