29 апреля 2024, понедельник, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+52 +
Флинт, 16:30, 17.07

Предполагаем, что большинство свело счеты с жизнью, понимая, что им все-равно не жить
или грехов очень много на душе. Страшно, что этих людей вооружило государство за счет народа и куда они палили до самострелов , неизвестно.

Ответить
0 +
asdf, 18:26, 17.07

Везде где есть оружие случаются огнестрелы, когда в армии служил лет 19 назад, то каждую неделю зачитывали что в уже суверенной тогда Беларуси как минимум раз в месяц стрелялся солдат, что тоже по делом?

Ответить
+10 +
Не правда ли, 16:40, 17.07

Ни одного не жалко. Оружие не цацка.
Сколько ещё будет ...

Ответить
-5 +
Счетовод, 16:59, 17.07

А я че-то тока 8 насчитал... :(

Ответить
+4 +
милиционер, 17:35, 17.07

ТОP -10 так сказать

Ответить
+43 +
АнтиЛу, 17:45, 17.07

А каб яны усе перастраляліся!

Ответить
+39 +
страхуил, 18:33, 17.07

Милиционер! Идешь стреляться, сперва стрельни в лысую резину. На том свете зачтется.

Ответить
+13 +
смерть в яйце, 22:33, 17.07

На этом тоже!

Ответить
+1 +
реипар, 19:05, 17.07

Добро пожаловать а АД

Ответить
+3 +
Атеист, 20:23, 17.07

Ад только для верующих

Ответить
+6 +
Лявон, 19:24, 17.07

Без разницы - как. Главное, чтоб почаще и побольше, хоть целыми отделами....

Ответить
+10 +
Sed, 19:41, 17.07

Самоубийцы были всегда и среди различных категорий общества... милиционеры здесь не исключение... Они такие люди как и мы и также подвержены бытовым проблемам, стрессам. болезням, да мало ли какие еще неприятности могут возникнуть у человека...

Ответить
+20 +
Циник, 20:26, 17.07

to Sed, 19:41, 17.07

Среди нынешних ментов есть люди? Ну прям анекдот дня.

Ответить
+1 +
Sed, 22:44, 17.07

И среди циников есть "юмористы" еще те и среди ментов люди попадаются...

Ответить
0 +
EU, 23:20, 18.07

Похоже не мне одному так "везло" в "общении" с ментами. Одни расстройства. Когда лет в 12 жестко тащили за ухо до самой ментовки за то, что играли в снежки возле витрины магазина и даже не разбили ее.
Потом когда несколько гопов на улице избили и ограбили, ментяры отказались приехать и как потом на утро этот быдлос разговаривал в отделении.
И когда дверь пытались мне снаружи вскрыть, а ментос приехал ровно через 4 часа в час ночи.
Как в поезде Гомель-Москва один мент весело хлебал пиво всю ночь, пока очередную полную бутылку не разбил, запашок еще тот стоял.
Как ночью на темной улице за то, что я случайно посветил фонариком в сторону жирного ментяры, он на мне отрывался.
Как двое в форме хлебали пиво за углом.
И наконец не могу забыть рано утром, пьяного в доску, еле тянущего ноги но зато с табельным оружием.

Нормальные люди там не работают, одна шваль нечего не умеющая делать.

Ответить
+19 +
есть мнение, 19:41, 17.07

Я знаю ещё один случай, когда в марте месяце нашли мусорка повешенным, в лесополосе, вокруг висельника грязь и распутица а на покойнике туфли, как из магазина, без единого пятнышка. Но версия следствия - суицид. Мусорам ,веры нет.

Ответить
-15 +
Sed, 22:51, 17.07

Дружище, Вас походу срочно на работу в Следственный комитет надо трудоустроить... пятнышка говорите нет не единого грязного на туфлях...))) Ну а прикинуть, что человек повеситься мог в феврале или в начале марта (когда снег еще лежал), а обнаружить труп могли и в марте, когда он расстаял и грязь образовалась мозгов не хватает... Следователь Вы наш народный... Обсуждайте лучше футбол...)

Ответить
+5 +
михайла, 23:47, 17.07

А вот и судмедэксперты подтянулись из объединенной нашей независимой и самой чэснай экспертизы

Ответить
0 +
а то, 1:24, 18.07

И не включили случай с убийством офицера возле в лесополосе возле коттеджей под Минском...

Ответить
+13 +
Бефар., 19:43, 17.07

а самые подлючие пока ещё живут, если это можно назвать жизнью...

Ответить
-3 +
мур рб, 19:49, 17.07

Есть таки совесть,настоящие мужики,браво им.

Ответить
+7 +
GenadZZZ, 21:06, 17.07

Сумняваюся, што ва ўсіх выпадках самі страляліся...

Ответить
-3 +
INK, 22:37, 17.07

Десятком ментов меньше? И слава Богу!!!

Ответить
+3 +
herr stein, 22:54, 17.07

Офигеть можно, народ! Все такие принципиальные, кровожадные - типа мент не человек. А у них были семьи, их любили... Неужели за 20 лет правления быдла мы уже не христиане и тоже превратились в быдло?

Ответить
+1 +
andy, 17:40, 18.07

И у полицаев во Вторую Мировую были семьи и дети. И носили они одежду расстрелянных папкой и мужем, и жрали отобранные продукты, без которых пухли и умирали дети. А еще были семьи у некоторых полицаев, которые бежали куда глаза глядят от такого "кормильца". Аналогию видим?

Ответить
-4 +
rjr , 23:03, 17.07

Всеравно жалко люди всетаки но с другой стороны наверно совесть замучала

Ответить
0 +
111, 23:18, 17.07

ОСБ шерстит по отделам..........

Ответить
+20 +
mnenepoh, 2:25, 18.07

herr stein, 22:54, 17.07 Офигеть можно, народ! Все такие принципиальные, кровожадные - типа мент не человек.

****************************************************************************************
Человек - не ударит в лицо женщину на площади, человек не будет душить на улице пенсионера- инвалида,, человек не станет оговаривать невиновного, которого потом гноить в тюрьме, человек не будет надевать на голову невиновному полиэтиленовый пакет, пока тот не посинеет, человек не станет совать другому палку в анальное отверстие под хохот таких же "человеков", человек не станет брызгать туда потом из балона слезоточивый газ. Потом этот "человек" после этих издевательств идет домой к любящим жене и детям. Разве такая тварь может называться человеком. Ответ - очевиден. И не надо этих "христианских моралей". Христианство таких нелюдей поддерживает. Христианство сегодня - на службе у нечистой силы. А насчет семей- Жены знают, за кого выходят замуж. Они делают свой выбор в пользу грязных, запачканных кровью денег.
Жалеть таких - значит исповедовать нечисть. Таким не место на этой земле.

Ответить
+5 +
Dimon, 8:59, 18.07

В яблочко !!! +

Ответить
+3 +
Мужик, 9:16, 18.07

Как раз те , чьи действия и поступки Вы так эмоционально описали , не стреляются и не вешаются - нет у них проблем ни моральных , ни материальных , ни бытовых .

Ответить
+3 +
есть мнение, 8:49, 18.07

Вы Sed, 22:51, 17.07 судя по Вашей ярой защите ментов, скорее около них трётесь, если даже не служите. Только этим можно объяснить Вашу ,,гражданскую позицию,,. Но таких как Вы, очень мало. Я знаю много Ваших бывших сотрудников, которые про службу в органах, вспоминают исключительно матом и с большим сожалением, о потерянном времени. О трупе в марте - вскрытие показало, что 72 часа назад , человек ещё наслаждался жизнью, весна была ранней.

Ответить