28 апреля 2024, воскресенье, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+49 +
АнтиЛу, 17:42, 17.07

В большой ж..пе мы будем находится через 5 лет. А лично я скорее всего на том свете.

Ответить
+11 +
Алекс, 17:47, 17.07

не верю

Ответить
+1 +
terran, 2:39, 18.07

Матрица иллюзорна, а модель поведения толпы просчитывается математически. Верь не верь, а откроешь завтра дверь ;)

Ответить
+55 +
через 5 лет , 17:50, 17.07

осмелюсь предположить.
лукашенко через 5 лет будет находится в папуа новая гвинея в каком-нибудь племени тумба-юмба.
отрабатывать китайские кредиты.

Ответить
+22 +
Беня, 18:07, 17.07

Через 5 лет лукашенко купит себе новый боинг под полный одобрямс населения рб:)

Ответить
+15 +
911-11, 18:07, 17.07

А.Г. Лукашенко, через 5 лет, тоесть в 2018г., будет, там же где и сейчас. В столице РБ, г.Минске. И будет принимать в своей резиденции Президента России В.В.Путина, которого переизберут на новый срок. Тут к гадалке не ходи. и никаких программ не требуется. Это очевидные истины...

Ответить
+4 +
Д, 19:35, 17.07

на месте он будет через 5 лет, на месте...

Ответить
+47 +
Oscar, 17:56, 17.07

Если не свергнем сипатого, через 5 лет Беларусь будет в полной ..опе.

Ответить
0 +
EU, 22:57, 18.07

Она уже там и давно.
А если вдруг и свергните сидя за компом, то ничего и не изменится, это я и без Майкрософта с Гугле предскажу.

Ответить
+17 +
Николай, 18:12, 17.07

Лукавый не переместится ни на миллиметр. И хрен какой гугол его сдвинет.

Ответить
+7 +
ну да..!, 18:33, 17.07

у сипатого в мозгу ничё нету нормального.....хаотически передвигающийся тип..... :-)

Ответить
+10 +
страхуил, 18:50, 17.07

Это не из-за гугла. Ему уже сейчас неохотно денег дают, а через пять точно перестанут... Не зачем двигаться лысому будет. Да и камера малаватая.

Ответить
+31 +
Святослав, 18:13, 17.07

Кто-то будет находиться на своей кухне, смотря БТ, кто-то в "Окрестино" или "Американке", кто-то грядки на даче полоть... А может быть и другое, кто-то будет находиться в Гааге!

Ответить
+3 +
людзь, 18:30, 17.07

Э, не. Этак увидишь себя в районе Московского кладбища и сразу как-то настроение испортится.

Ответить
+9 +
ёпрст..., 18:34, 17.07

"Планируется, что программа будет настолько точной, что сможет угадать будущее местонахождение человека, даже если он сменит место работы, вступит в новые семейные отношения или переедет, купив новый дом, и вообще, сможет учесть почти любые отклонения от рутинной траектории жизни"....ну и наивные же эти ребята..... :-)

Ответить
+13 +
мишка-пилот, 18:44, 17.07

Даже хаотическую катковец предскажут через пять лет? Фантасика!

Ответить
+5 +
Роланд, 18:49, 17.07

Хотел вам сказать где бы будите находиться через пять лет, но по комментариям понял что вы и так все знаете.

Ответить
+6 +
Как то так, 19:01, 17.07

Мне бы гораздо интереснее было бы услышать от Microsoft и Google не то, что будет через пять лет, а о том, что они вершат сегодня на пару с АНБ и ЦРУ. А то ведь все о правах да о демократии. Я ведь только "ЗА", но какие то нехорошие ощущения есть. Как в том старом анекдоте про одеколон "Русский лес".

Ответить
+23 +
Андрэйка Жэстачайшы, 19:07, 17.07

Беларусь уже, ужее в полной ж*опе.

Ответить
+2 +
мат, 20:03, 17.07

Если луй будет здесь, в могиле, появится шанс.

Ответить
+1 +
Mihas, 23:04, 17.07

"Прадбачцы" хрэнавы. Сканіруюць пошту.

Ответить
+4 +
Бипо, 23:05, 17.07

Я через пять лет буду в Канаде.И без гуглов знаю:)

Ответить
+1 +
массимо, 23:23, 17.07

через пять лет будет все тот-же сипатый,всё те же политзаключенные,только новые ледовые дворцы,новые резиденции.и все те же байки о стабильности.

Ответить
+1 +
Вселенская глупость контроля над всем. , 0:19, 18.07

Майкрософт и Гугл знают все, что делаем сейчас даже в туалете и хотят полностью контролировать наше сознание куда и зачем захотим перемещаться, иначе планируют превратить нас в управляемых роботов. Но есть проблема со Снежными Людьми (Сноуденами), которые рано или поздно вынесут самую секретную информацию о контроле и будут контролировать тех, кто пробует контролировать их. В результате никто ничего ни о ком знать и так не будет, что и есть основой непредсказуемости жизни во Вселенной. Всех Сноуденов глупцы никогда не перебьют.

Ответить