29 апреля 2024, понедельник, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+213 +
Гомель, 19:42, 17.07

СКОТИНА!!! СВИНЬЯ!!! ПРЕСТУПНИК!!! и т.д.

Ответить
+128 +
незнайка, 20:05, 17.07

Ну зачем Вы так Гомель ,в смысле животных обижаете ? Он просто МРАЗЬ. У меня дома куча животных ,поэтому мне за них обидно. Есть псина с теленка ростом и четыре кота , так вот ,пес их периодически мучает .Ловит по одному и играет ,но коты не понимают. Когда им это надоедает ,не знаю как они договариваються ,соберуться в четвером ,с псины только шерсть летит .После этого неделю стороной их обходит . Правдо потом все по новой. Так что ненадо обижать животных ,они во много раз умней людей. С них пример надо брать.

Ответить
+13 +
Мозырь, 20:21, 17.07

незнайка, 20:05, 17.07 - скоро 1 сентября. Но лучше учиться в Европе.

Ответить
+88 +
Европеец -- Мозырю, 20:46, 17.07

Там лучше не только учится, но и жить, потому что там нет мясниковичей...

Ответить
+9 +
незнайка, 21:20, 17.07

Нее мне легче на луну попасть ,чем в европу. Хотя в европу очень хочеться.

Ответить
+13 +
Бефар., 21:01, 17.07

Незнайка, будь осторожен, КГБисты могут тебя вычислить по твоей псине и 4 котам - срочно избавься от одного кота и псину укороти...

Ответить
+17 +
Люблю собак , 21:11, 17.07

Плохой совет.. Я про псину. Котов в марте на свободу,
а псину огромную беречь, хорошо кормить и лелеять.
Они обычно очень преданы и добры к домочадцам.

Ответить
+13 +
незнайка, 21:26, 17.07

А что ,они мне Рекса и Китикета подгонят? Им уже надо всю Беларусь вычислять,а у нас столько тюрем нет. Если только Великую Беларускую стену с помощью китайцев построют.Каждый китаец по одному кирпичу

Ответить
-11 +
kotik, 23:39, 17.07

Ты свою псину продай и за эти бабки учись

Ответить
+10 +
Я бы попросил.., 0:12, 18.07

Однако, я бы попросил Кота не мявкать...

Ответить
+189 +
123, 20:10, 17.07

Я просто недоумеваю. Каким надо быть глупцом, или слепцом, или просто подонком, чтобы не видеть, что вы сделали со страной. Жесткий застойный СОВОК ! Концлагерь!

Кто в мире захочет инвестировать в концлагерь? Да никто!
Кто будет здесь эффективно работать? Без перспектив - никто!

Ответить
+30 +
Арбайтэн, 20:46, 17.07

не знаю всех подробностей, зато паглчдзице, якия чэсные - прычэсные вочы!!! такому в тёмном переулке даже 100 баксов одолжил бы без расписки и нотариуса

Ответить
+14 +
вопрос -- Арбайтэн, 20:52, 17.07

Калi такi чэсны..., то чаго з боку паглядая a не прама у лоб?
Не я сiльна самнiваюсь, сiльна..!! Грошай яму не пазычу, не!

Ответить
+11 +
ответ, 22:10, 17.07

Зачем ему ваши деньги?
У него и его "дружков" их столько, что хватит им надолго и всей ихней родне.
Кучки собрали млрд., которых недосчитывается служба по выплате кредитов.

Ответить
+12 +
арагон, 23:26, 17.07

Яшчэ пры тых Саветах, пры тым прышэсьці, прыехаў Мясьніковіч на "Газаапарат" . Вочы вырачыў убачыўшы ліцейны комплекс, на якім адзін робат метал залівае, другі адліўку гарачую з формы здымае, трэці робат форму змазвае. А ліцейшчык толькі ручна чушкі ў печ апускае, ды на кампутары нешта вылічвае і нейкія графікі вымалёўвае. Пахадзіў вакол гэтага цуда тэхнікі і кажа сваёй сьвіце:
- Вот бы нам такую технику, да лет 20-ть назад. Мы бы уже коммунизм построили. /Я гэта на ўсё жыцьцё запомніў./
Прайшло 20 гадоў з той пары... А камунізму - як не было, так і няма. Але нам ён і не трэба. Толькі дайце нам волю працаваць і на волю даляр адпусьціце.
А для сябе ён відаць камунізм пабудаваў і без такой тэхнікі.
А мог жа за крэдыты накупіць такой тэхнікі, а не на пару з кім вядома лёдавыя палацы будаваць.
Стары і мякка кажучы, не разумны, мог бы і сам здагадацца, як на той сьвет сысьці, каб на гэтым не смуродзіць.

Ответить
+1 +
1., 23:28, 17.07

[удалено]

Ответить
+3 +
Психоаналитик, 9:22, 18.07

Мясникович всего лишь пешка.
Как Вы не понимаете, что он совершенно не самостоятелен.

Ответить
+1 +
666, 11:00, 18.07

Да, жыве за счёт народа! Кожны дзень пье кровь!

Ответить
+133 +
Serg, 19:45, 17.07

Один про блок-схему а другой про холдинги.
Очень умные пацаны. А налог на безработного
просто гениально. Академию наук наверно возглав
лял.

Ответить
+105 +
123, 20:14, 17.07

Налог на безработного - это надо Петросяну с Райкиным рассказать, их тема. С Америки раньше ржали, а от того, что в пост-совке сейчас происходит могут волосы дыбом встать.
А если серьезно, то всё это идет от того, что у табора заканчиваются деньги. Намёк все поняли?

Ответить
+1 +
shurik, 8:38, 18.07

Извените. Я, похоже, что-то пропустил. Налог на безработного - это очень интересная тема. Иль это шутка?

Ответить
+2 +
Жанна, 13:22, 18.07

Эх, Шурик, давно надо усвоить - ХАРТИЮ ЧИТАТЬ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! В нашей стране каждый день эти старперы из правительства что-нибудь новое изобретают.

Ответить
+85 +
незнайка, 19:50, 17.07

Может как менты , СТРЕЛЯТЬСЯ НАЧНУТ.))))))

Ответить
+3 +
сварщег, 9:27, 18.07

неее...эти жизнь любят. жизнь знают и жить умеют. только за наш счет.

Ответить
+2 +
это вряд ли, 12:53, 18.07

====Может как менты , СТРЕЛЯТЬСЯ НАЧНУТ.)))================
Но власти РБ начали подозревать,что Россия скоро может прекратить дотации и тогда экономика РБ накроется медным тазом.Вот и призывы-нельзя жить за чужой счет.Сейчас обвалят бел. рубль и скажут виновата Россия денежек вовремя не подогнала и народ РБ виноват,т.к. привык жить за чужой счет,а власти РБ как всегда белые и пушистые и о счастье народном думают 24 часа в сутки.А тут еще Литва с Польшей заборы решили построить и так же подорвать экономику РБ.

Ответить
+74 +
Вит, 19:51, 17.07

Ну и рожа...!! Как не гляну, напоминает рака какого..., при чём комедийного..))) Неужто решил и сам начать жить за свой счёт?? Так пропадёшь же.., ума на это не хватит...)))

Ответить
+32 +
vivi, 20:04, 17.07

Там уже столько в личные закорма засыпано, что можно и в чесночёк поиграть, научить всех как правильно жить и с чего ещё можно содрать налог, что б по закат создать картинку паведну(последнии же моменты запоминаются больше)

Ответить
+18 +
Мясниковичу, 20:54, 17.07

Сходите на исповедь к отцу Филарету, а лучше сразу к Гундяеву, он старше по званию

Ответить
+95 +
321_, 19:52, 17.07

Чья бы корова мычала... А когда же ты сам пробовал зарабатывать, а не получать, как всю жизнь делаешь?

Ответить
+49 +
с, 19:52, 17.07

Дядя миша Отдайте похалуйста мне то, что вы мне должны Мне больше не нужно Только мое Я это заработал

Ответить
+12 +
to с, 19:52, 17.07 , 21:42, 17.07

Не верю, что вернёт. Из 4-х арифметических действий он знает отнять и поделить. А когда учили прибавить и умножить он курил за школой свой дневник

Ответить
+43 +
Памятник, 19:54, 17.07

«Предприятие, как и живой организм, не может существовать вечно. Его надо или обновить, или ликвидировать»,
Как убедительно объяснил. Достатошно одной таблэтки!

Ответить
+133 +
Дон Педро, 19:54, 17.07

«Нельзя вечно жить за чужой счет», - подчеркнул Михаил Мясникович.

************
За свой счет эта банда не протянет и недели. Потому что слова "зарабатывать" они не знают, а умеют только получать на халяву или отнимать у других. Тем и живут.

Ответить
+11 +
Сизиф, 21:17, 17.07

Нет, Дон Педро-можно! "Можно 3 вещи делать вечно: смотреть,как горит огонь, как течёт вода и как другой делает за тебя твою работу" (с)

Ответить
+13 +
yuo, 19:55, 17.07

ахахахах!Сколько дураков не учить многие дураками и останутся!

Ответить
+45 +
Rust, 19:55, 17.07

Ретранслирует установки упыря, не более...Все это очень грустно.

Ответить
+33 +
BaD, 20:01, 17.07

Да как же можно серьезно воспринимать вот эту убогое существо..а ведь стояли-сидели и слушали с умным видом это ничтожество....СВОЛОЧЬ.

Ответить
+186 +
Бочаров Евгений Евгеньевич, 20:01, 17.07

Михаил Владимирович! Беларусь скатилась по уровню жизни среди соседей на позицию ниже плинтуса. Отъезд за границу, аборты, алкоголизм, смертность в стране - привычные явления. Финансы - отдельная песня. Нация в долговой яме и выбраться из нее - архисложно как говорил товарищ Ленин. Ни для кого уже не является секретом, что виновна в сложившейся ситуации - нынешняя власть. Рано или поздно - нужно будет отвечать. Поэтому не лучше ли встать и честно заметить Я НЕ СПРАВИЛСЯ, Я УХОЖУ?

За Беларусь без Лукашизма!

Ответить
-6 +
Сосед, 0:22, 18.07

Что-то вы, братцы, напали на премьера! А он нормальные слова сказал. Конечно, и я хотел бы знать КУДА ушли деньги от продажи госсобственности, кредиты и т.п. Каков результат? И кто в ответе? И почему тот же КИМ не может взять займ в для решения проблем! Не дело премьера решать частные проблемы предприятий! Я уверен, что невзирая на форму собственности, ВСЕ предприятия могут нормально вести бизнес! Нужны толковые руководители!

Ответить
+72 +
гей, 20:03, 17.07

А за чей счет живет этот урод?

Ответить
+55 +
kazantip, 20:05, 17.07

Какая отвратительная рожа!!!!!!!!

Ответить
+5 +
мясникович, 20:08, 17.07

да я же не мясникович, я Лесли Нильсен

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 20:10, 17.07

Обновление Беларуси через уничтожение. Выдал так выдал. Думалось, только Лукашенко А.Г,выдает. А нет. Все правительство. Правда и задачи проскакивают.

Ответить
+42 +
бережливый, 20:15, 17.07

"Нельзя вечно жить за чужой счет" - весьма самокритично.
Предприятие принадлежит государству? Тогда плохой государство хозяин. А т.к. он и руководит этим хозяйством, то пусть и делает выводы кто он после этого.

Ответить
+18 +
klop, 20:19, 17.07

А че он на " Ким" поперся его на Витебскдрев ждали с утра зубными щетками цех п..дорили

Ответить
+19 +
Не правда ли, 20:26, 17.07

... в одних руках будут объединены ...

Холдинги?
Последствия колхозной деятельности в этой стране ни чему не научили.

Ответить
+8 +
Вот, 20:28, 17.07

Пора уходить в землянки, первый шос пошел!

Ответить
+29 +
Глор, 20:28, 17.07

Искендер-АГЛы и его свита, получали помощь уже больше трех раз..Это не помогло.Нельзя вечно жить за чужой счет.Правитель и его аппарат не могут существовать вечно.Их нужно или обновлять,или ликвидировать..

Ответить
+67 +
Vladimir, 20:29, 17.07

Мясникович, что вдруг проснулся, из затянувшейся, старческой дремки? Он что, открыл глазки и только сейчас увидел, что вокруг тысячи бездельников и дармоедов? Что в Беларуси, на каждого работягу приходится 2- 3 чиновника, никогда не державших в руках ничего тяжелее авторучки и стакана чаю, но живущих в шикарных котеджах и разъезжающих на Джиппах..?! Сними часы маразматик и вали подальше, пока тебя самого не сняли...

Ответить
+3 +
6, 20:31, 17.07

однако-понимают!

Ответить
+38 +
гена, 20:41, 17.07

Забыл добавить, что надо в этом брать пример с президента.

Ответить
+15 +
Геннадий -- гена, 20:29, 17.07

Которого нет??? С кого брать пример???
С кучки прихлебателей во главе с паханом?

Ответить
+12 +
Rust, 20:43, 17.07

Как им всем, а главное их упырю-предводидителю, содеянное отрыгнется!!! Чувствуют, мляди, чувствуют...И бабки на слезах и крови не спасут..

Ответить
+13 +
влад, 20:45, 17.07

КОНГЕНИАЛЬНО КИСА .!

Ответить
+13 +
Петя, 20:47, 17.07

Паразиты только и живут за чужой счет. Пора бы знать дяденька.

Ответить
+15 +
Жужу, 20:47, 17.07

Каждое предприятие Витебска такое же как и ОАО"Ким"- убыточное.Зарплата максимум 2 млн.руб. Среднюю зарплату по Витебску вытягивают Теплосети,Энергетики,Газовики и Связисты.

Ответить
+34 +
сосед, 20:54, 17.07

Сколько волка не корми, у ишака все равно больше.
Сколько им не говори, что так жить нельзя, они все равно будут талдычить про холдинги, да про крупно-товарные фермы и жить по закону курятника, клюнь ближнего и обосри нижнего.

Ответить
+55 +
EU, 21:02, 17.07

«Предприятие, как и живой организм, не может существовать вечно. Его надо или обновить, или ликвидировать»-----------------------------------------------------------------------------
Как не прискорбно,но это правда,как и та правда,что обновлять наши предприятия нужно было еще 20 лет назад...А если ликвидировать,то в стране таких наберется 90% предприятий,которые не приносят прибыли...Жалко людей которые там работают,но и жалко тех,у которых отбирают ср-ва на поддержание этих предприятий...
Вспомните шоковую терапию в Польше,когда уйму нерентабельных предприятий закрыли,а людей выгнали на улицу.Люди переучились,открыли свой бизнес,построили новые заводы,пригласили инвесторов и Польша расцвела!
Все это нас ждет в любом случае,правильно и лучше,когда это случится при новой власти!Эта же,теперешняя антинародная власть сможет все закрыть,а взамен ничего не даст!

Ответить
+25 +
Модест минский, 21:02, 17.07

..."Его надо или обновить, или ликвидировать"..
____________________________________________________

Вас всех нужно ликвидировать.

Ответить
+95 +
Гровер, 21:05, 17.07

Академик мошеннических наук и воровских технологий, китайско-москальский шпиен и диверсант по совместительству. И даже 200 лет строгого режима на нарах ему лично будет маловато.

Ответить
+37 +
токарь, 21:05, 17.07

ну вы же паразиты живете за счет народа , и не плохо живете,даже часы покупаете , дорогие часы, не за зарплату

Ответить
+9 +
99, 21:05, 17.07

Нельзя вечно жить за чужой счет наконец поняли лучше поздно чем никогда

Ответить
+40 +
Екатерина, 21:06, 17.07

Ой, а я прочитав название статьи подумала сразу, что речь идет про Лукашенко и его иждивенческую модель экономики )))) типа Мясникович Луке совет дать хочет - чо ты мол все кредиты берешь и берешь? Хватит жить за чужой счет, Баця! ))))

Ответить
+5 +
пытанне, 21:22, 17.07

КАТЯ! А скольки гадоу вашаму Баце?

Ответить
+4 +
RS2_AUTO, 21:25, 17.07

Понятие "чиновник" в Быдлоруси имеет матерное определение.

Ответить
+9 +
Ольга, 21:59, 17.07

Свитанак и так еле дышит,продукция дорогая ,плохо продается в последнее время ,зарплаты упали на фабрике ниже плинтуса...Осталось еще им КИМ повесить на шею... Нашли выход -ИДИОТЫ !!!

Ответить
+15 +
Калина , 21:59, 17.07

Предприятию КИМ не повезло сразу после перестройки . Незадолго до этого оно было полностью оснащено новым современным импортным оборудованием .Затем начались лихие времена и оборудование благополучно уехало в Москву , тогдашнее руководство продавало направо и налево все . В результате завод потиху становился на колени ,а местное руководству видимо имело свою долю с продаж . Окончательно довела завод до ручки феликсовна , которая брала гос. кредиты и куда они исчезали, не понятно ,тянулись за счет заказов из России . В итоге ее выпроводили , но не обидели, работает в исполкоме на тёплом месте . В данный момент на предприятии новый директор который работает , а толку , долги ,оборудование старое . По поводу присоединения к Свитанку, очень интересный вопрос ,не все так как рассказывает мясникович .На Свитанке сами "хлам" шьют.Тут другой интерес , правда миша?

Ответить
+8 +
Апанасий Петрович , 22:08, 17.07

ЭЭЭЭ ,,,Старикашка ты загнул ,,,,Это вы клллгасная--- эээлллиттта так называемая ,,,,,, живете за счет народных разворованных средств ,,,,,Вон ,,,,, вурдалак и часики носишь,,А ты их по твоим же отчетах ,,о зарплате не заработал ,,,,, а украл у народа ,,,,,

Ответить
+4 +
111111111, 22:10, 17.07

«Нельзя вечно жить за чужой счет» -Россия намекает.

Ответить
+23 +
Между строк, 22:14, 17.07

Премьер-министр продолжает учить чиновников зарабатывать деньги. Занятия проводятся по будним дням. Начало занятий в 9-30. Окончание - в 18-00. Перемена - с 13-00 до 14-00.

Во время своей поездки в Витебскую область Михаил Мясникович по кличке "Мясник" посетил витебское открытое акционерное общество КИМ ЧЕН ЫН. В настоящее время оно является убыточным и устойчиво неплатежеспособным из-за фактически полного износа оборудования, низких объемов производства, значительных долговых обязательств и недостатка оборотных средств, которые были переведены в актив директора предприятия для возведения прекрасного особняка на берегу Западной Двины, что, тем не менее, позволяет своевременно закупать сырье, красители, химикаты, рассчитаться за топливно-энергетические ресурсы за счет средств из фонда заработной платы, сообщает пресс-служба белорусского правителя.

Руководство Беларуси попросило дополнительных мер иностранной поддержки. На этот раз у Китая. Странным образом совпал визит белорусского правителя в страну узкоглазых с визитом Мясника на предприятие, названое в честь узкоглазого.

«Мы хотим вечно жить за чужой счет», - подчеркнул Михаил Мясникович. Он отметил, что Беларуси трижды тридцать три по тридцать раз оказывали помощь, однако эффекта эти меры не принесли. Страна продается слабо, за предприятия столько не хотят давать, во сколько их оценивает белорусское руководство.

«Государство, как и живой организм, не может существовать вечно. Его надо или обновить, или ликвидировать», - добавил премьер-министр в ходе обсуждения различных вариантов, касающихся дальнейшей судьбы Республики Беларусь. Выход в данном случае он видит в кооперации Беларуси с Российской Федерцией, у которой есть нефть, газ и алмазы, и, если они дадут денег, с Китаем.

«Странам надо создавать империи. И тогда в одних руках будут объединены земли, единая экономическая политика, подход в воровстве, будет интересно», - убежден Мясник.

Напомним, вчера глава правительства не смог отправиться вместе с хозяином в Пекин, т.к. хозяин его с собой не взял, поэтому он был вынужден провести выездное заседание президиума Совета монстров по вопросу выполнения Витебским обл-ист-пол-комом прогнозных показателей социально-экономической деградации в текущем году, на котором изрыгнул критику в сторону чиновников и других грызунов за отсутствие инвестиций. В пример Мясник привел хозяина, который отправился за инвестициями в сам Китай с его Пекином.

Ответить
+10 +
Алекс, 22:45, 17.07

Чиновники больше всех зарабатывают.если им прикажут ещё больше.тушим свет.кругом соглосования.пошлины.штрафы.нашу землю нам сельсоветы продают по 50 тонн зелени.на Минском море.выжимают всё.до обсурда.траглодиты.всех на нары.порвать.гадов ползучих.

Ответить
+10 +
Mihas, 22:58, 17.07

«Нельзя вечно жить за чужой счет», - подчеркнул Михаил Мясникович. Самакрытыка пачалася.

Ответить
+15 +
Леха 1, 23:13, 17.07

«Предприятиям надо создавать холдинги - трикотажный, обувной и так далее. И тогда в одних руках будут объединены кадры, единая техническая политика, подход в работе, будет общий интерес».
Гениальная мысль. Она синхронна с недавними фразами другого "эконмиста". Он пару раз вспоминал про ужа и ежа. Правда, про литовских, китайских. Этот симбиоз дает колючую проволоку. А она нам так необходима для укрепления нашей независимости.
В твоих руках В С Я техническая политика страны - и везде провалы. Так к кому этот призыв? На холдинге будет один дворник вместо двух? Один слесарь, он же электрик, он же гинеколог? Или два покойника в одном гробу вдруг оживут? Или за коврами из холдинга Бреста будет очередь из персов?
Миша! А ты знаешь смысл слова "холдинг"? Это от hold - держать в руках. А в чьих руках вся страна? Так о чем твой бред, поясни.

Ответить
+9 +
Реальность., 23:46, 17.07

Хорошо уже то, что Мясникович не отрицает, что Белоруссия живет за чужой счет.

Ответить
-7 +
гена, 1:30, 18.07

Что за бред? хватит троллить, я поддерживаю решение Мясниковича, чиновников давно пора проучить!

Ответить
+6 +
СНП, 2:05, 18.07

))...михаил Владимирович,как можно: "..обновить живой организм.."?))Может быть ,вы имели в виду - "вылечить"?. В вашем случае - с помощью "кремлевской "таблетки""?)) Перестаньте заниматься словоблудием - зачтется))
А,если серьезно,то разговоры о создании холдингов(молочка,химическ.,машиностроение) - это неспроста."Падароже прадаць" или команда "фас", кремлядей холую,ИМХО.

Ответить
+10 +
бабайкин, 2:05, 18.07

Дорогие Господа и Дамы, Михаил Мясникович далеко не глупый персонаж, то что он хитро вы...н, это другое дело, и не забывайте что он уже побывал в опале и теперь готов махать гривой и нести чушь (в принципе как и все чиновники в правительстве и администрации лукадура) лишь бы жопа была в тепле. И не забываем - рыба гниет с головы

Ответить
+6 +
ewq, 8:17, 18.07

епать шнобель....кровянку напоминает

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 8:29, 18.07

Миша, как ты хорошо сказал!!! И как самокритично!!!

Ответить
+2 +
Viktor, 9:29, 18.07

«Предприятиям надо создавать холдинги - трикотажный, обувной и так далее. И тогда в одних руках будут объединены кадры, единая техническая политика, подход в работе, будет общий интерес», - убежден Михаил Мясникович.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Против таких вот "холдингов" в конституции США существует антимонопольный закон - поправка Шермана от 1890 г. - когда "холдинг" захватывает слишком много рынка - его ликвидируют.
Потому как монополия приводит к уничтожению конкуренции и упадку экономики.
За педалированием холдингов стоит чудовищное невежество в области экономики.

Ответить
+1 +
деревенский пустомеля, 9:49, 18.07

вся экономика Беларуси убыточна.кроме белкалия и НПЗ (хорошо что тут дешевая нефть).а спрашивается почему?люди то работают.но там где гайку может 1 чел закрутить почемуто то закручивают трое.не эффективный менеджмент. сидят пердуны которые ничего продать не могут. нужен креатив.выход только 1. продать предприятия частникам.те там порядок наведут.а то смотрел тут видео кекса-химика с МАЗа. спрашивается что в рабочее время в бытовке делают рабочие?на обед вроде было не похоже.

Ответить
+2 +
минус, 9:51, 18.07

А все же, как мы не хотим работать, а представьте как тяжело будет нам учиться работать, если этот "социалистический строй" рухнет. Умеем только воровать, ругать всех напропалую, не фига на работе не делать и ныть как мало получаем и плохо живем.
И хоть опубликуйте хоть нет, хоть заминусуйте, Я ПРАВА!!!! Страна не работает, а жрет, жрет, жрет!!!

Ответить
+1 +
radical, 10:24, 18.07


Нельзя вечно жить за чужой счет
-------------------------------------------
так не живи, мясникович
жить это же необязательно

Ответить
+1 +
Гудмэн, 10:52, 18.07

Вот тут Мясо прав: никому нельзя жить вечно! Ну и за чужой счет в том числе.

Ответить
+2 +
Дебицелл, 11:05, 18.07

<< Предприятиям надо создавать холдинги - трикотажный, обувной и так далее. И тогда в одних руках будут объединены кадры, единая техническая политика, подход в работе, будет общий интерес >>

Где-нибудь в другой стране, возможно, так бывает.
В Беларуси действует другое правило: чем крупнее холдинг, тем больше воруют руки, в которых этот холдинг, и тем тупее решения, которые принимает произрастающий над этими руками отросток. А зачем отростку принимать умные решения, если холдинг просто получает монопольку из рук смотрящего? Бомж справится с управлением такого холдинга.
Бомжи ими и управляют.

Ответить
+1 +
петр, 11:27, 18.07

А когда газ из РФ 10 лет получали по 46 долл 1000 куб метров! Да, и это придумал Мясникович,( союзное государство, таможенный союз и другие интеграциис РФ) Лукашенко его поставил в надежде, что он придумает еще какой то лохотрон для РФ. А в РФ пьяницы Ельцина нет, есть жадный Путин.

Ответить