20 мая 2024, понедельник, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Soul, 7:45, 18.07

Как они боятся своего народа,но еще не так как у нас... Это показывает,что Навальный на правильном пути и власти очень этого боятся!

Ответить
+2 +
Жыхар, 13:17, 18.07

Лукашенко нервно курит в сторонке.

Ответить
+16 +
дикр, 7:57, 18.07

посадят как пить дать. проглотят ли это остальные?..

Ответить
-7 +
Москвич, 8:35, 18.07

Не преувеличивайте, "народ" "проглотят остальные"..Навальные не имеет никакого авторитета даже в Москве, всем плевать на него,для многих он пиарщик и грантоед обычный.

Ответить
0 +
Soul, 8:38, 18.07

Посадят без вариантов,путлер играет в демократа перед США после нескольких "фейлов" за последнее время...

Ответить
-5 +
тута, 8:33, 18.07

отделается условным - такая корова путену нужна на свободе

Ответить
-3 +
граф, 8:43, 18.07

А чего вы хотели? Во-первых, нет сомнений, что Навальный проходимец и жулик и в афере с Кировлесом участвовал и денег из казны украл немеряно. Во-вторых, понятно, что если бы он не полез в политику про это никто никогда бы и не вспомнил. Яркая иллюстрация тому - пример с Абрамовичем и Ходорковским. Воровали одинаково, но первый вне политики и в шоколаде, второй в политике и тюрьме. Навальный все это просчитал бы, будь он реальным юристом и адвокатом, а не липовым. Теперь давайте подумаем, что правильнее: осудить Навального за совершенные преступления или оправдать, потому, что он "лидер оппозиции"и вспомнили о его преступлениях именно поэтому? Не торопитесь минусовать-плюсовать, хочется услышать разумные мнения на этот счет.

Ответить
+2 +
nik, 9:20, 18.07

Дадут, как минимум, пятак.Идут чётко по проверенному на белорусах пути и россияне также спокойно проглотят.

Ответить
+1 +
люд, 9:53, 18.07

Надо что -то делать -не ждать когда всех пересажают.Ведь счастье ваших детей и внуков в ваших руках.

Ответить
-1 +
Вадим, 10:42, 18.07

Москве наплевать на Навального. Иду недалеко от манежной площади и особо не вижу почитателей его, да и в городе о нем никто не говорит. Да, его намеренно прессуют и не дают проникнуть во власть и пожалуй из всей оппозиции ему больше всего доверия оказывают.

Ответить
+1 +
nerguss, 12:55, 18.07

Вот никак не пойму одного явления. Человек в Москве идет пешком и сидит на белорусском оппозиционном ресурсе с мобильного устройства. И таких тут десятки. Кто они? Правду ни один о себе не скажет - стыдно! Но мы то знаем)))
Привет москалю, казани, ха-ха-3раза и прочим стукачам по клаве.

Ответить
-4 +
georg, 13:20, 18.07

Всё таки кажется, что Навальному дадут условный срок, потому что режим не заинтересован его садить в тюрьму так как это совсем не рационально. Главное для Путина - просто выключить Алексея из политики.

Ответить