18 мая 2024, суббота, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 143
+542 +
Юрий, 17:41, 18.07

У меня была похожая ситуация,чуть не сбил меня омоновский уазик,я правда успел позвонить знакомому в увд и когда меня начали бить и паковать по рации передали отбой!Это ужасно какая у нас милиция и власть!!!

Ответить
+457 +
Vict, 19:21, 18.07

Силовые структуры и суды являются частью банды лукашенко.
Они защищают бандитов от граждан,а не граждан от бандитов.

Ответить
+103 +
Митяй, 23:34, 18.07

На самом деле ситуация рядовая и только бабушка в глубокой деревне о ней не знает. Нам нужны образцы радикальной борьбы, даже не нам, народу, а ментам, гэбью и т.д., чтобы понимали, что возмездие не обратимо. Ху...ть их надо, чтобы аж пищали..., тогда ситуация изменится. А когда одному, второму ноги переломают, тогда они просто будут иначе относиться к нам, простому, смертному как и они люду!!!!

Ответить
+371 +
FANT, 20:52, 18.07

У моего товарища тоже была похожая ситуация ещё в 2007г., только с ментами, ему за то что возмутился хамству милиционеров при проверке документов сломали руку одевая наручники. через 2 часа отпустили, даже до больницы не довезли и не извинились, просто "МОЖЕТЕ ИДТИ". В итоге у этого у одного ментёнка через некоторое время сгорела дача, а другому с машиной не повезло. Мелочь, а приятно :-)

Ответить
+105 +
Митяй, 23:39, 18.07

Хотел поставить 1000 плюсов, но система принимает только один. такие образцы возмездия должны быть публичны и популярны, а не рассказывать о них через 6 лет, я понимаю, что все та ки это уголовное преследование, но можно просто выложить фото или видео в инете, рейтинг обеспечен!

Ответить
+54 +
abc, 8:44, 19.07

А может быть уже пора начинать их отстреливать по-одному? Ведь все равно придется рано или поздно – сами они не уйдут. Так уж лучше рано, чем будет поздно.

Ответить
+27 +
v, 0:04, 19.07

Когда эти нелюди по МКАДу в МАЗовских зелёных ящиках прут, создаётся впечатление, что за рулём - пьяный болван. А, может, так оно и есть?

Ответить
+56 +
Юрию,17:41 от Зоолога, 2:20, 19.07

"Это ужасно какая у нас милиция и власть!!!" Разделяю Ваше возмущение,но, как учёный, не могу согласиться с Вашим определением этой публики как "милиция и власть".Согласно наших исследований,то,что Вы называете "милиция"в Беларуси есть не что иное,как- ПОПУЛЯЦИЯ НИЗШИХ ПРИМАТОВ,а "власть"-это популяция ПРОСТЕЙШИХ ОРГАНИЗМОВ,поэтому,не надо требовать от них проявлений интеллекта.

Ответить
-23 +
воля и разум, 9:01, 19.07

ты,беларус,и в этом случае живёшь по-блату!

Ответить
+108 +
sp_2D, 17:45, 18.07

... на катаргу ў руднікі - здабываць мінералы ды рэсурсы.

Ответить
+463 +
Леон, 17:45, 18.07

Умница мама, что предала гласности "геройство" (похоже, ежедневное) этих ..... О каждом подобном случае общественность должна знать.

Ответить
+207 +
vivi, 19:01, 18.07

Неплохо было бы создать публичную "Доску Почёта" этих героев с их "подвигами"

Ответить
+108 +
Уга Чэ, 19:45, 18.07

Даўно есьць: posobniki.com

Ответить
+7 +
эдуард, 5:38, 21.07

...........что бы родителям и родственникам было стыдно за такое быдло!

Ответить
+17 +
Romer, 20:00, 18.07

Гэта бацька распавёў...

Ответить
+119 +
АААААААААААА, 20:51, 18.07

"Адрес один на двоих: ул. Героев 120-й дивизии – 42."_____________________________________

Аднаполыя шлюбы ў Беларусі існуюць!?)

Ответить
+123 +
Кит, 20:36, 18.07

Да срать они хотели на вашу гласность. Удивляюсь тупизму людей, типа на лукашистов что то повлияет. Если повлияет, то сила на силу. А всяческий "героизм" инетовский, их только смешит.

Ответить
+28 +
alex, 20:49, 18.07

обсалютно верно!

Ответить
+15 +
Шариков, 0:09, 19.07

Абсолютно верно!!! Пора их просто тихо и настойчиво отстреливать, а при смене все грехи отпускаются.

Ответить
+256 +
Soul, 17:46, 18.07

Отмечу, что произошедшее для меня не стало неожиданностью, поскольку я хорошо знаю, где живу... Это и пугает,уже воспринимаем это как должное...

Ответить
+241 +
Бефар., 19:32, 18.07

В нормальной демократической стране вышел бы весь город и полетели бы головы многих начальников...
У нас - фашистская хунта, ублюдки лукашистские всех рангов творят беспредел как только могут и хотят - законы не работают, нет прокуратуры и судов, твари везде и всюду... А мы молчим, чего-то ждём, боимся....
А причин взорваться нам - тысячи и тысячи... Очень , очень жаль, что мы пока такие...

Ответить
+131 +
вЕЛАСИПИДИСТ, 17:48, 18.07

МАМОНАВЦЕВ -В СТАКАН! ПОСЛЕ, НА БИРЖУ ТРУДА!

Ответить
+224 +
Вальдемар, 17:49, 18.07

жгучее желание бросить этим козлам жгучую смесь

Ответить
+126 +
а.в., 18:19, 18.07

жгучее желание бросить этим козлам жгучую смесь Желание должны сбыватся возьми и брось. Что мешает.

Ответить
+5 +
Кит, 21:07, 18.07

Язык длинный мешает хотьбе, а руки умеют только по клаве героически стучать

Ответить
+51 +
cvv, 22:59, 18.07

Судя по слову "хоТьба" - мент ? Угадала ?

Ответить
-8 +
Кит, 0:43, 19.07

Угадала, ещё я и кэгэбэшник и црушник и фсбэшник и массадовец.

Ответить
+6 +
ВячеславМ, 9:06, 19.07

"хоТьба" - так то от слова "ХОТЕТЬ"

Ответить
+7 +
114, 21:43, 18.07

Наверное в стакан не хочет.

Ответить
+211 +
прЭлесть , 17:49, 18.07

Страшно в этой грёбаной стране детей на улицу выпускать даже в светлое время суток.

Ответить
+66 +
Евдокия, 18:07, 18.07

Тьі прав.! Но что же делать? Как жить?для чего мьі родились в зтой стране и в зто время?

Ответить
-273 +
асп, 17:50, 18.07

Честно говоря очень напрягают велосипидисты которые пересекают проезжую часть не слезая с велосипеда. Хотя конечно тыкать лицом в землю тоже не дело.

Ответить
+275 +
wadim, 18:18, 18.07

они может и напрягают, и нарушают иногда,но это не повод их избивать ,но мразь в форме переходит все дозволенные границы,жаль,что в стране погоны носит исключительно отребье.

Ответить
+73 +
Не велосипедист, 18:18, 18.07

Так и водятлы напрягают, когда катаются и паркуются в пешеходной зоне, рожают и не пропускают пешеходов на ПП, но у вас разве ж совесть есть.

Ответить
+87 +
Dimon, 18:22, 18.07

Специально из-за велосипедистов не напрягайся, можешь обкакаться. Напрягись по другому, более полезному поводу.

Ответить
+247 +
Shizik, 18:26, 18.07

Мне тоже не нравятся велосипедисты летящие на скорости по пешеходному переходу, особенно по нерегулируемому. Но здесь он ехал на зеленый свет по обозначенной ВЕЛОДОРОЖКЕ, которой любят хвастаться наши власти. Хорошая реклама -
"Хочешь быть избитым и попасть на ночь в "стакан" - выезжай на лучшую в СНГ велодорожку. Горисполком г.Минска".
А эти козлы из ОМОН всегда ведут сябя как трусы когда заполняют протокол. В нормальном суде такой протокол должен считаться недействительным. Там в графе о свидетелях положено указать ФИО и адрес проживания, а они указывают адрес службы (если это можно назвать службой, скорее скорее место сходки бандитов).
Когда меня задержали, стандартно (ругался матом ), то двое омоновцев тоже написали, что проживают на ул. 120-й дивизии ( кстати эта бандитская "малина" позорит героическое название улицы). Но по факту один живет на ул.Славинского, другой на ул.Богдановича. Удалось получить копии их личных дел. Если один из них, то передаю "пламенный" привет. Тебе с твоей службой надо было взять фамилию жены - Козел и с ударением на второй слог.

Ответить
+56 +
Прп, 19:56, 18.07

А можно адрес по точнее?

Ответить
-57 +
Бефар., 19:33, 18.07

напрягают такие тупые, как ты...

Ответить
+17 +
alex8888, 19:50, 18.07

вообще то в том и суть велосипедной дорожки

Ответить
+71 +
Илья, 21:03, 18.07

Я водитель городского автобуса и заядлый велосипедист. Меня велосипедисты абсолютно не напрягают. Надо помедленней ездить , быть внимательным и всегда готовым уступить дорогу и всё будет ОК. (Правда, за рулём легковой машины я никогда не ездил, но догадываюсь, что и на легковой можно убавить скорость при повороте направо и пропустить велосипедистов и пешеходов). А если велосипедист пересекает проезжую часть по обозначенной велодорожке (а таких перекрёстков в городе достаточно много), то он имеет полное право не спешиваться с велосипеда.

Ответить
+22 +
Vbnzq, 23:48, 18.07

Вело дорожка на то и вело дорожка, велосипедист на ней не должен тянуть велосипед в руках

Ответить
-14 +
114, 21:43, 18.07

А еще виноваты евреи.

Ответить
+54 +
Миша, 17:51, 18.07

Уже не знают чем себя занять
Безмозглые ушлёпки
И вот что с ними делать!?
За ними так называемый закон

Ответить
+146 +
Pawka, 17:52, 18.07

Ничего удивительного. На пути у орангутанга появилась слабая жертва. Надо ж силушку показать, да попинать слабого. С ровней у них кирпичи на асфальт автоматически откладываются.

Ответить
+199 +
яч, 17:53, 18.07

Это психология запугивания граждан властью. Мыши тихонько должны сидеть под веником...Обидно, что за такой произвол так называемых представителей власти никто из них не понесет заслуженного наказания. Только само общество может противостоять произволу властей...

Ответить
+20 +
Евдокия, 18:10, 18.07

Тьі прав.! Но что же делать? Как жить?для чего мьі родились в зтой стране и в зто время?

Ответить
+10 +
Ilia, 19:28, 18.07

Davay protivostoyat'!!!Kak?Kto ta alternativnaja vlast' kotoraja zamenit LUKU?Kak mozhno tak NENAVIDET' svoy NAROD!!!

Ответить
+16 +
Aleg, 17:54, 18.07

Хотел было прокомментировать, но потом отказался от этой затеи.

Ответить
+3 +
Бефар., 19:34, 18.07

а мы ждём, давай ...

Ответить
+195 +
ЯЛОК, 17:54, 18.07

эти парни в форме из колхозов и сел будут мстить столичным парням
за то что они из колхозов и сел

Ответить
+84 +
Andrej, 18:12, 18.07

в точку !!! служил с этими пида****и срочную ещё в 94 долго тогда не мог понять за что меня так оно не любят.

Ответить
+16 +
Ага, 18:15, 18.07

А дзе колхоз Турчанинова?

Ответить
+27 +
114, 21:51, 18.07

Вот шклоуски калгасник и мстит гнилой интиллихенции а заодно всей стране.

Ответить
+176 +
minaret, 17:55, 18.07

Хунта грёбаная !!! Отольются кошке мышкины слёзы. Твари объявили войну НАРОДУ, который вАС кормит, поит, и одевает. А вот пенсию вЫ - хрен будете получать.!!!

Ответить
+116 +
Ljavon, 17:59, 18.07

АМАП не профессия а хвароба мозгу марали и сумлення

Ответить
+39 +
eeee, 18:00, 18.07

НАШИ ЗАЩИТНИКИ!!!!А МЫ ИХ ЕЩЕ КОРМИМ ОБУВАЕМ И ОДЕВАЕМ!!!!!

Ответить
+21 +
Алик, 18:01, 18.07

Добро пожаловать в Беларусстан!

Ответить
+53 +
kvetka, 18:02, 18.07

" Коктейль Молотова " им в рожи !!!

Ответить
+73 +
кк, 18:06, 18.07

скоро допрыгаются.... начнут отлавливать по одному.... и мордой в АСФАЛЬТ... и поёрзать туды-сюды мордашечкой...

Ответить
-184 +
фяваип, 18:32, 18.07

уже прыгаем довольно давно. всё у нас нормально. а вы потише там на своих кухнях, а то ведь и зайти можем

Ответить
+79 +
ПОНЕДЕЛЬНИК, 19:01, 18.07

потявкай шушара в погонах!!!

Ответить
+47 +
Сёма, 20:48, 18.07

"Шушар" тут нет, у них "2 класса и коридор", здесь их замполиты.

Ответить
+89 +
Partyzan, 19:09, 18.07

Ну як зойдзеш - так нагамі ўперад і паедзеш.

Ответить
+37 +
Аркан, 21:09, 18.07

Всё равно сдохнешь,ты из такого же мяса, как и все остальные, но дорога к дьяволу тебе обеспечена. А если в Бога не веришь - значит, дурачёк) Служил в ментовке на офицерских должностях 6 лет,3 года провёл на зоне, полное чувство отвращения и брезгливости к МВД.

Ответить
+12 +
Вит, 23:12, 18.07

Как может быть всё нормально, когда с головой проблемы..???

Ответить
+2 +
Alex, 9:52, 19.07

Если зашёл, не факт, что выйдешь, ну и как писали, ходи и бойся. Сразу не вернётся - даже тупые проследят причинно следственную связь, а вот годик подождать и...В общем, вам пока везло.

Ответить
+23 +
Димон, 23:54, 18.07

На самом деле процесс уже идёт и пиз..й уже получают многие, просто сей факт не афишируют, одни в целях безопасности, другие чтобы не поднимать панику в своих рядах, а война идёт уже давно...

Ответить
+131 +
борода, 18:09, 18.07

как мы опустились низко в отличие от тех же украинцев. совсем ничего не осталось от гордых литвинов.

Ответить
+125 +
белорус, 18:10, 18.07

Омоновцы сильны только гурьбой бросаться на безоружных граждан!
Эх, жалко что у нас не менталитет чеченцев, а то бы сейчас эти толоконные лбы скрывались бы под чужими фамилиями в квартирах друзей!

Ответить
+44 +
да уж, 18:10, 18.07

....так хочется ,чтобы когда-нибудь эти ушлепки в форме напали на какого нибудь дворового парня-забияку,который бы надавал им "по соплям".....а потом спокойно сел на свой велосипед и поехал дальше!)))

Ответить
+30 +
ролрол, 18:33, 18.07

а потом спокойно сел на лет 10-15 за нападение на мусора. проходили уже. на чужом горбу, уважаемый. в рай, ходит слух, не пускают.

Ответить
+28 +
!!!!!!!, 19:28, 18.07

Дворовых парней -забияк, способных этим макрицам надавать по соплям , почти всех предусматрительно ликвидировали в 90-е

Ответить
+22 +
Ljavon, 18:12, 18.07

Адрас есть учим Каму гэта спадабалася адпрауце па поште виншаванне гэтым милашкам эфэкт найвышэйшы

Ответить
+88 +
гоша, 18:15, 18.07

единственное, что можно сказать по этому поводу-
смерть поліцаям.

Ответить
+51 +
Не правда ли, 18:16, 18.07

Своих жён, видимо, уже всех покалечили - взялись за велосипедистов ...

Ответить
+20 +
Дарвин, 23:17, 18.07

У этих животных нет жён, т.к. женщина не станет жить с животным, ей нужен мужчина, человек. А те кто с ними, просто самки, обычные самки......

Ответить
+24 +
торос, 18:17, 18.07

быдломон сраный!!! пацану респект!!! но лучше с отморозками не связываться, власть пока у них!

Ответить
+31 +
Баба Дуня, 18:19, 18.07

Трэба звярнуцца ў суд. А суддзі хто нам добра вядома. Але няхай адчуюць што людзі могуць змагацца за свой гонар і правы нават у абставінах нашага асяроддзя. А інакш гэтыя жывёліны будуць лічыць сябе царкамі на нашай беларускай зямлі і будуць працягваць здзекі над простымі людам.

Ответить
+81 +
буц, 18:22, 18.07

Пятеро с оружием одного с велосипедом не боятся , малайцы !

Ответить
+41 +
правдоруб, 18:22, 18.07

Апричники, ироды и ..идары !

Ответить
+162 +
бывший врач госпиталя, 18:27, 18.07

Я не завидую жителям Уручья,где будут построены высотки для отморозков из омона. Я не знаю , оставляют ли табельное офицеры, (если их так можно назвать), но если они будут его брать домой....... проблем у жильцов соседних домов прибавиться со временем. Есть опыт проживания с такими в казармах , на ,,воле,, они вааабще контроль теряют. Вы сами посудите, разве может офицер ударить девушку в лицо? А дураку из омона можно. И даже продвижение по службе гарантированно, как же, он же за шкурные интересы лукашенко задницу рвёт. А в проблемной Чечне, этот ,,герой,, мог бы и до утра не прожить.

Ответить
+12 +
!!!!, 19:29, 18.07

В смысле, до утра не дожить в чистом исподнем???

Ответить
+20 +
freedom, 18:29, 18.07

odnim slovom .... menti zhivotnie tvari, dybolomi, maloobrazovannie debili s dybinkami. V Belarusi chelovecheskaya lichnost ne stavitsya ne vo chto!!!! Za eto spasibo konchennomy debily, samozvantsy preziky lykamory!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
Siarhiej, 18:30, 18.07

Гэтую банду падонкаў трэба разфармаваць.

Ответить
+82 +
Назойливая муха, 18:31, 18.07

Комментировать, действительно, нечего. В совковых условиях это называется испытание властью. Знаю ментов действительно порядочных, не озлобленных на всех и вся. И зарплата у них стандартная, и проблемы стандартные. Ну не может человек переступить через себя. А хотя стадный ментовский (да и любой другой)инстинкт трудно перебороть, выглядеть белой вороной на фоне ничтожеств. Но такие есть. Мало, очень мало, но есть, сам видел. Сидишь с ним за стаканом, и уйти из ментовки рад, да выслуга, пенсия, майор. Есть, что терять. Видимо, на таких тягловых лошадках и ментовка держится, а не на мордоворотах в уазиках, у которых через слово "бля". Но ментовка - это часть нашей жизни, лакмусовая бумажка. Мента просто за форму никогда не будут уважать, как наоборот полицейского на Западе. Я обращаюсь к людям в погонах - держитесь, тяните свою лямку, слушайте отзывы о ментах, переваривайте. Вы - такие,как все менты. Вы - стадо! Терпите, раз выбрали эту стезю. Сам когда-то соскочил с сюртука в погонах, крайне был рад. Но не у всех получается. За вас, настоящие мужики, а не за стадо на уазиках!

Ответить
+33 +
про, 18:52, 18.07

Герой 120-ой дивизии в земле переворачиваются когда очередной ОМОНал прописывается на улице их имени.

Ответить
+9 +
Меч, 18:57, 18.07

Вот Дмитрий Конопацкий
http://vk.com/id8385266

Ответить
0 +
SSS, 20:03, 18.07

Это не он.

Ответить
+1 +
Жанн, 9:51, 19.07

Ты уверен, а где тот тогда ? Если лучше знаешь , напиши где его искать. И почему тогда отец с дедом такие усатые? Какие то они, в свои годы, совсем не выработанные....

Ответить
+15 +
Прохожий, 18:58, 18.07

Скоты ,,,Герои только тогда когда противостоят старушки и слабые и не защищенные люди ,,,А так это люди недалекого слабого ума бездельники ,,,

Ответить
+46 +
Месть, 19:13, 18.07

Эти колхозные гопники будут над людьми издеваться до тех пор, пока их по вечерам не начнут по одному резать как баранов и отстреливать как бешенных собак! Всё зависит от нас.

Ответить
+25 +
Погоня, 19:15, 18.07

А что тут обсуждать надо собрать компанию и поздно вечерком отметелить это отродье.

Ответить
+21 +
Витёк, 20:46, 18.07

Не надо с гопниками поступать их же методами, надо помнить их фамилии и лица, в Литве все сели кто не убежал за границу. Память у народа крепкая.

Ответить
0 +
ф, 16:33, 19.07

а как-то исправить ситуацию ваш подход может? не может
а поступать с гопниками их же методами может исправить ситуацию. Не лезьте с необдуманными советами

Ответить
+38 +
пдд, 19:17, 18.07

АГЛ и вся его семья, прочие прихлебатели и верные его соратники, а также
Конопацкий Дмитрий Генрихович и Турчанинов Андрей Анатольевич будьте вы прокляты до 12 колена...

Ответить
+9 +
Pawka, 19:48, 18.07

Не проклинайте никого, не притягивайте к себе гадость помимо существующей ещё и потустороннюю. Зачем Вам мучаться вместе с ихними 12ю коленами?! Простите их, и по их делам им вернётся в тысячу раз больше...

Ответить
0 +
jan, 18:15, 19.07

Щас. Еще и вторую щеку подставить, может?

Ответить
+8 +
Игорь, 19:36, 18.07

http://vk.com/tag8385266
наверно это эта гарила
я ему уже послал привет

Ответить
+3 +
SSS, 20:04, 18.07

Это не он.

Ответить
+43 +
SSS, 19:37, 18.07

Конопацкий Дмитрий Генрихович - редкостная скотина.Доводилось пересекаться.Работал во вневедомственной охране Ленинского района.Проживал на ул.Народной(может и сейчас проживает).Приметы:Рожа откормлена,что ушей не видно.

Ответить
+22 +
SSS, 20:50, 18.07

Номер дома по ул.Народной не помню,но в его доме находится столовая.

Ответить
+33 +
ск, 19:45, 18.07

К соэжелению таких ментов у нас 99%!

Ответить
+33 +
пенсионерка, 19:53, 18.07

По опыту бывших соцстран можно с уверенностью сказать, что нынешние "герои" из ОМОНа и проч. подобных силовых структур останутся без пенсии. Но пока надо предупреждать детей, чтобы избегали бандитов в форме на улице!

Ответить
+1 +
мнение, 13:23, 19.07

омон - (о)причники (м)едноголовые (о)тморозки (н)едоделанные
а вообще - редкостные моральные уроды

Ответить
+36 +
966, 19:58, 18.07

Молодому человеку, герою статьи, нужно писать жалобы во все инстанции, включая администрацию Президента и пусть эти "стражи порядка" побегают. Из личного опыта скажу - действует, извиняются даже. Они должны нас бояться, а не мы их.

Ответить
+2 +
Hb, 1:18, 19.07

В какую администрацию???

Ответить
+40 +
Гоги, 20:03, 18.07

Это классика! МУСОР-НЕ ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+24 +
Игнатий, 20:19, 18.07

Высерки режима, иначе не назовешь.

Ответить
+34 +
!!!, 20:19, 18.07

Надо поступать как на Украине = пора им яйца отрывать.

Ответить
+13 +
Valery, 20:20, 18.07

Тупоголовые ....

Ответить
+27 +
я расскажу тебе страшную сказку, дружок., 20:35, 18.07

Раз, два, три,,четыре, пять, Конопацкий, я иду тебя искать !....А Турчанинов - в очередь.

Ответить
+14 +
qwefg, 20:38, 18.07

Они вместе живут?

Ответить
-31 +
русакович сс, 20:40, 18.07

сказки.......я не верю.....простая ДЭЗА

Ответить
+24 +
Сашок, 20:43, 18.07

Потому что присягают они не Родине и своему народу, а президенту, "верховному" и пожизненному. На дворе 21-й век. а в Беларуси царит феодальное мракобесие. Опричники чувствуют его защиту отсюда и противозаконный произвол.

Ответить
+26 +
Сергей Николаевич, 20:44, 18.07

Конопацкий Дмитрий Генрихович и Турчанинов Андрей Анатольевич - это даже не менты . Не они , а это . Это самые обычные дебилы . А еще такие часто и в петлю зачем-то лезут . Ну , когда в жизни разочаровываются . Или подруга ,скажем , боевая согрешила и сделала левый поворот .

Ответить
+28 +
777, 20:46, 18.07

Гестаповские выродки.
Мусора - враги народа. Пособники банды. Их самих судить надо.

Ответить
+19 +
александр, 20:49, 18.07

мусора, дармоеды долбаные !больше ничего не умеют как людей толпой молотить,по одному сцут на улицу выйти.

Ответить
+30 +
кузьмич, 20:55, 18.07

Мой прадед( которого не расстреляли) пережил оккупацию Минска немцами ,ему в 41 было 56лет. С его слов, немецкие патрули ,вели себя корректно, без нужды не лапали , на базарах торговые места были - бе спл атн ые , библиотеки за вход брали в пфенингах- эквивалент нашему рублю 210 руб.по нынешнему курсу. Издавались журналы и часописы на белоруской мове. Были даже кинотеатры, правда они разделялись, для немцев и для белорусов, но они были, и мой прадед смотрел запрещённого гитлером Чарли Чаплина впервые. Руские крутили всё Чапаева и Волга Волга, и Трактористы с 39г.

Ответить
-18 +
vyu, 23:07, 18.07

а в облаву твой прадед не попадал? а с аусвайсом не ходил и бизуна за то , что не поздоровался с немецким солдатом не получал?

Ответить
+17 +
арчибальд, 8:14, 19.07

а знаешь как партизаны расстреливали просто так если корыто им не дал?

Ответить
+9 +
АсаблiвЫ, 21:16, 18.07

Да все эти бобики-омон трусишки ещё те!! ты вызови их на ринг один один, пойдет один из десяти(хотя врятли)

Ответить
+15 +
Дмитрий, 21:38, 18.07

смешные ) кто-то еще в этой гнилой стране удивляется подобному??
удивляет другое - люди
тупая биомасса бессловесная
БУЛЫЖНИК - ( в голову сатрапам) - наше ОРУжие!!!
--------
Stone in my hand, stone in my hand
Ain't got nothing but the stone that's in my hand (с)

Ответить
+31 +
real belarus, 22:04, 18.07

омоновцы, собровцы, менты и прочая кгбшная шваль - пидара*ы *баные!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
мирон, 22:23, 18.07

убЛудки

Ответить
-13 +
Назойливая муха, 23:09, 18.07

Вот интересно - вяжут менты, эйфории от этого явно не испытывают. Вяжут правильно - я пьяный. Кидают в собачник, везут в вытрезвитель, какая-то дурацкая рутина. Чистят кошелёк, ночью выкидывают за борт. Т.е. в 3 часа ночи пошёл нах.. из трезвевателя. Так бывает? Нет, конечно! Уже выучил все их закидоны. Вычистили кошелёк и выкинули. Смотрю на контингент - менты и медики из местной больницы. Мамам моя тоже подрабатывает в той же больнице, на пенсии. Мамочка, говорю, карманы ваши нукеры чистят. А кто их не чистит?! Раз меня среди ночи выпустили, значит тоже вычистили... Но мне врадость, не надо было ждать до утра, идти в ментовку, отчитываться перед главкомом. Сами всё решили...

Ответить
+4 +
Авс, 23:09, 18.07

А этот генріховіч не родня сс-цу генріху гімлеру

Ответить
+15 +
derby, 23:32, 18.07

А что тут вообще обсуждать?

Например, договорились все "хартийцы", их родственники, знакомые, да и ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ВЛАСТЬЮ, каждую СРЕДУ ( В выходные все на дачах в грядках сидят) НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СВОИХ ( ПОДЧЕРКИВАЮ- СВОИХ) городов - собираться и прогуливаться.... Часов эдак с 19 до .... ( как кому нравится) Просто так... В бел-красно-белых летних одеяниях. С "мишками" в руках у детишек, например, и т.д.

Ну, подумайте, или "по клаве стучать" в это время на диване, или прийти и посмотреть в глаза "ЛЮДЯМ", которые "переборют страх" и СДЕЛАЮТ ЭТО. .... Смотришь - вода камень "Подточит".
Ну, даже если "смелых" окажется не так уж и много, то "псы" свою "зряплату" ОТРАБОТАЮТ ТОЧНО - будут выставлять "баррикады", бегать по округе с наушниками, пригонять "Фолксвагены" "без номеров".... Ну так им на премии меньше останется....

А люди "по центральным площадям" всех городов и поселков каждый день "И ТАК ГУЛЯЮТ"... Так, давайте "ПОГУЛЯЕМ С ТОЛКОМ"!!!!!

Ответить
+10 +
barbudus, 23:46, 18.07

омон - быки траншейные))) борзые когда в стаде ))) по одному сцыкуны, ну , а тупые как идиоты...

Ответить
+3 +
Вася, 0:47, 19.07

это да. по одному - сцыкуны просто финиш.

Ответить
+9 +
Avenger, 23:49, 18.07

Уважаемый пострадавший, я только что просмотрел в одноклассниках инфу по этим фамилиям, поэтому создайте где-нить в сети одноразовый ящик и опубликуйте его координаты здесь на форуме, я найду возможность вам скинуть фотки. Либо предложите другой вариант связи с Вами.

Ответить
+6 +
пострадавший, 8:05, 19.07

люди\спасибо\за\поддержку

Ответить
+3 +
omen, 0:02, 19.07

Все идет к развязке. Даже терпение Всевышнего небесконечно. Когда мера злодеяний диктатора превысит чашу ярости,тогда придет освобождение.

Ответить
+17 +
Пострадавший гестаповец, 1:34, 19.07

Отметелили меня пьяные мусоровозы от нечего делать. Успел только сказать: или отстаните, или убейте, т.к. потом жизни не дам. Козлы дали мне просто отменных пилюль. Прошло 2 года. Оба дибила одновременно заболели б.Боткина (очень просто-врачи диетологи подтвердят), обе их бабы родили мёртвых щенков (хороший удар в пузо вечером решает вопрос некачественного генофонда). Гравное, я рад, что теперь у них жизнь удалась. Привет передаю их мамкам. Не долго осталось :)
и только так! Не жалеть НИКОГО!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 2:46, 19.07

Это стандартная ситуация у нас в стране кто имеет силу и власть тот и прав и закон этим людям не писан.

Ответить
+5 +
бедный йорик, 6:25, 19.07

да казлы они, этии амонавцы....мОзги отбиты кирпичём...тяжка жить без пасталета...

Ответить
+8 +
Soulfly, 6:54, 19.07

Они доиграются. Сколько веревочке не виться - все равно конец придет. Человеческому терпению есть предел. Вот когда неуважаемые г-н Конопацкий и г-н Турчанинов найдут себя привязанными в лесу, без одежды с выкопанными неглубокими канавами, может они и задумаются, что они - не хозяева жини, а всего лишь пыль плывущая по-ветру. Ну а если глобально, то не нужно обижаться на собак. Дело то в их хозяине.

Ответить
+9 +
лукаШок , 7:10, 19.07

когда сбросим плешивого, всю его прислугу: оац, ск, омон и других, помещаем в контрационный лагерь рядом с Дроздами, потому- что это будущие бандюки, похлеще, чём из 90- х. Думаю, Запад нас поймет и в этом поможет.

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 9:03, 19.07

Ешчо кармиць энтих ублюткоф!

Ответить
+4 +
Sever, 8:43, 19.07

Тоже было похожее, они НЕЛЮДИ вообще наказание не чуствуют обнаглели в полную твари...

Ответить
+4 +
Denis, 9:13, 19.07

Так туда нормальные люди не идут а если и попадают то долго не задерживаются!

Ответить
0 +
Сября, 11:44, 19.07

Конопацкий - этот вроде из Смиловичей, недалеко от Минска. Если что.

Ответить
+5 +
Не скажу, 13:05, 19.07

Надо переименовать улицу Героев 120-й дивизии в улицу Героев СС.

Ответить
+4 +
gyf, 13:13, 19.07

14.07.2013г. в Волковыске во время празднования дня освобождения города должен был начатся концерт,но пошел огромный ливень народ весь вымок до нитки ,а в гостинице находящейся рядом "Березка" улыбаясь сидели на диване в фолле два "героя омоновца" толи ждали окончания ливня, толи охраняли месных чинуш месного РИК пробухивающих деньги выделенные на праздник ,который не состоялся Не уступив место ни мамам с колясками с грудными детьми,ни женщинам годящимся им в матеря,ни детям - фойее было все забито людьми,а эти два "героя" играли со своими телефонами и чихали на людей - пока через часа полтолра их не вызвали куда-то по рации и они с недовольным видом поднялись и вышли ,на места где они сидели сразу сели женщины и дети....
ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО и ОТНОШЕНИЕ к НАРОДУ "омона" и местных казнокрадов!

Ответить