5 мая 2024, воскресенье, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
antosha, 18:27, 2.07

а ну ясно а то, мазы,трактора,сельхоз продукция.

Ответить
+5 +
БА, 18:33, 2.07

Какие ишо танки-шманки.Лотерейное дело нужно помочь развить.Сына отправить туда.Он, пострел ,подноторел в этом деле.А потом папаша заедет и выиграет соовершенно случайно всю страну и чуток Таиланда

Ответить
+5 +
Сашок, 18:43, 2.07

Лучше бы мы им картошки или крупы прислали...бесплатно. Страна нищая, Китай и Вьетнам экспортируют в Лаос рис, чтобы с голоду не умерли, с кем им воевать? А, мы "рады стараться".

Ответить
+6 +
бт, 18:51, 2.07

Вот это прорыв! Теперь появилась возможность заключить контракт на эксклюзивную поставку партии секретной стратегической изоленты для присобачивания лазерных указок к танковым пушкам.

Ответить
+4 +
Экспирт, 19:44, 2.07

Все эти иновации закончатся поставками 2 ящиков гвоздей и одного маза ,,,Хотя товарищ из джунглей хочет вооружаться ,,,,

Ответить
+3 +
ko$t@$, 19:44, 2.07

Лучше бы трактора с МАЗами им впарили! А не играли в войнушку - дурнушку!

Ответить
+1 +
kazan44, 19:57, 2.07

У бульбастана есть ПВО? Смех в зале.

Ответить
0 +
114, 10:40, 3.07

Тетраэдр (и кажется частью Пеленг) успешно Печоры С-125 модернизирует. Вполне такой ЗРК средней дальности получается. Оптический + ИК каналы, управление ракетой шифруется, помехоустойчивость тоже на уровне.

Да и по С-200 много неплохих наработок.

РФ этим заниматься не хочет - возни много, а деньги небольшие.

Ответить
+7 +
Танкістадор, 21:08, 2.07

Короче, речь про аккаунт в World of Tanks и World of Warplanes для Лаоса...

Ответить
0 +
nerguss, 23:58, 2.07

Один на весь Лаос))). Модем "Промсвязь" (ZTE) - в подарок

Ответить
+6 +
321_, 21:24, 2.07

Вот озолотимся, в Лаосе же танков, что грязи. Придурки!

Ответить
0 +
леонид4624, 22:55, 2.07

Александр Алесин: Беларусь поможет Лаосу модернизировать танки и ПВО
Ух ты, наверное по китайским технологиям согласно полученным инвестициям. Во как . А вы что в РБ ничего нет. Даздраствуют китайские технологии которые наверняка скоро уничтожат мир. Смотрите как природа на это отреагировала. А вы говорите что природа не живая, Это не так.

Ответить
0 +
panzerzug, 8:48, 3.07

СВОЁ ОРУЖИЕ МОДЕРНИЗИРУЙТЕ!!! КЛОУНЫ.

Ответить
0 +
Жыхар, 12:21, 3.07

На нас ни кто не наступает(кроме России конечно) а если Лаос или там Вьетнам заинтересованы что-то купить - покупаете! Весь мир так торгует.

Ответить