29 апреля 2024, понедельник, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+5 +
!!!!!!!!!!!!!!!!, 8:12, 22.07

А говорят что средняя зарплата 500 у е! Опять врут!!!!!!!!! Если в ячейке такая сумма.

Ответить
+7 +
Sia, 8:55, 22.07

Ну так средняя. Тут же обокрали тех, у кого з/п явно гораздо выше средей, топ-менеджеров.

Ответить
+23 +
Чупака, 8:56, 22.07

Самое удивительное, что в Минске нет свободных депозитарных ячеек. Видимо все заняли беларусики-папицотники. Кстати, краж было больше, просто не все владельцы ячеек захотели афишировать украденные суммы.
Единственное, что вор ошибся и украл у известных людей с большими официальными доходами. Вот здесь его и накрыли.

Ответить
+23 +
Дмитрий , 8:24, 22.07

Грабь награбленное

Ответить
+6 +
dd, 9:14, 22.07

Этот велком совсем охренел. Цены дерет выше некуда за паршивую связь. И набивает свою мошну. Я бы тоже забрал у этих проходимцев все до копейки. И отдал бы в детский дом.
А у велком национализировать. Пусть приносит пользу не парочке буржуев а всему народу.

Ответить
+3 +
Тьл, 8:50, 22.07

Не понятно, как он смог изготовить ключи к замкам, не имея ключей.

Ответить
+13 +
**, 9:16, 22.07

Талант он и в РБ талант! Надеюсь деньги эти успел спустить и хорошо покураслесить. Чтобы этому рвачу Дашяну фигу отдали.

Ответить
0 +
ббб, 15:38, 22.07

И Батранцу

Ответить
+29 +
al, 8:53, 22.07

Ждем повышения цен на звонки. Велком - грабитель.

Ответить
+4 +
8, 9:15, 22.07

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ,

Ответить
+24 +
Кузьма, 9:18, 22.07

Вор обокрал вора.

Ответить
+2 +
Вася, 11:31, 22.07

это беларусь

Ответить
+5 +
торос, 9:19, 22.07

ахаха))) честно заработанные 340000 тысяч дораров!!! а чего же они на депозите в банке не лежали???) похоже что манагеры в конец обнаглели!!!

Ответить
+4 +
nerguss, 9:22, 22.07

Идиот. С такими бабками надо было валить на другой континент, а бедный сирота из велкома не пострадал бы и так, это не единственная его заначка

Ответить
+1 +
лекс, 9:23, 22.07

даа, там и наши с вами деньги были.

Ответить
0 +
6006, 9:40, 22.07

Его звали Роберт

Ответить
+7 +
Хай усё тут згарыць с такими цэнами , 9:42, 22.07

Ну нихера ж себе зарплаты у Velcoma
А тут они нам про рентабельность в уши дуют низкую, заманались счета оплачивать
А тут какой то замдиректора НЕ ВАЛаДЕЛЕЦ хранит лимон баксов запросто в ячейке

Пацаны конечно свиньи но тут вор вора обокрал

Ответить
+3 +
BPS, 10:12, 22.07

Вот какой бедный ара,velcom только ноет,что нет прибыли,а $ многомиллионные выплаты топам откуда?Ну а бпс-раздолбаи.

Ответить
+6 +
Шлёма Зельцман, 10:26, 22.07

А происхождением данных сумм у "честных владельцев" поинтересовались?

Ответить
+7 +
Аудитор, 11:55, 22.07

А када наконец-то посадят Роберта с конфискацией всего нажитого "непосильным" трудом? Вот в чем вопрос!

Ответить
0 +
н, 13:43, 22.07

Я ПРОТИВ велкома и его грабителей менеджеров.

Ответить
+6 +
УЕ, 14:08, 22.07

Я работал водителем в БПС Банке. Лютаревич классный мужик! Жаль, что попался. Правильно сделал, что ограбил этих толстосумов. Их надо грабить, а ещё лучше и резать!

Ответить
+7 +
идиот, 14:52, 22.07

Вот идиот старый...взял бы все 740 штук и мотанул на острова сам.Они бы очухались через полгода жил бы в шоколаде и детям бы слал оттуда по чуть-чуть.ЗАЧЕМ БЫЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ???

Ответить
0 +
комментарий, 21:43, 22.07

приходит значится человек еще 100чку тысячь положить, а денех нима :-)

Ответить