30 апреля 2024, вторник, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+50 +
брестчанин, 8:33, 22.07

Да уж, и эта дичь творится на родине славных тамплиеров....

Ответить
-1 +
H, 8:36, 22.07

А у нас спецназ и омон и так гуляет даже в парках, проверяя без причины документы, ругаясь матом и штрафуя за безобидное пиво. В городе уже почти как на зоне.

Ответить
+49 +
Димон, 8:56, 22.07

Свое безобидное пиво дома пей а, не ходи как быдло

Ответить
+13 +
Alex, 9:31, 22.07

Если человек (или несколько) пьют пиво (водку) в парке на скамейке, не мусорят, не шумят, не цепляются к прохожим, разговаривают на филосовcкие темы, то чем они хуже тех, которые пьют "Пепси", мусорят, орут всякие песни?

Ответить
-2 +
гена, 11:17, 22.07

"Если человек (или несколько) пьют пиво (водку) в парке на скамейке, не мусорят, не шумят, не цепляются к прохожим, разговаривают на филосовcкие темы"

это что-то из области фантастики

Ответить
0 +
уцй, 12:48, 22.07

Пиво не синоним водки.

Ответить
+1 +
Виктор Level 42, 20:31, 22.07

гена, 11:17, 22.07.............это что-то из области фантастики......не понимаю почему минусуют

да согласен.....пока не допьют....и за ещё за одной не сбегают,то могут и правда и тихо и по философствовать ......только сколько водки не бери,всё равно как минимум 2 раза бегать ,ну а потом уже не предсказуемо

Ответить
+6 +
уцй, 9:48, 22.07

Способ досуга, если он безвреден для окружающих, каждый выбирает сам. (в том числе и распитие пива во время прогулки по улице-двору).

Ответить
+2 +
Вас, 9:17, 22.07

порядок есть порядок

Ответить
+4 +
Вит, 10:15, 22.07

Особенно в полицейском государстве....

Ответить
+18 +
спецназ - мёртвому припарка, 8:42, 22.07

Жаль полицейских - за свою коррупционную власть отдуваются. Французы, а где ваши "свобода, равенство и братство"? В коране ничего такого нет, главное там - уничтожать неверных:)

Ответить
-5 +
уцй, 9:51, 22.07

"свобода, равенство и братство" этот дозунг вполне соотносится с исламом, если речь идёт об Умме.

Ответить
+13 +
сяргей-паляшук, 11:08, 22.07


очень точный комментарий.Арабские шеёхи за нефтедоллары подкупают французских чиновников и депутатов, а те принимают правила , удобные трутням с Кавказа. Азии и Африки. У них абсолютно нет мотивации к трудоустройству и повышению квалификации.Ну и конечно их религия..
Хорошо что в последее время хоть начали об этом говорить и писать . Власти вынуждены будут на это реагировать. Хотя уже очень поздно. Остаются только погрузка на корабли и .... на историческую родину.

Ответить
+6 +
спецназ - мёртвому припарка, 14:09, 22.07

сяргей-паляшук, 11:08, 22.07 Хотя уже очень поздно.

Да, очень поздно. Причин создавшегося положения много, но это уже не главное. Конечно, коран не маленькая книжечка, но сегодня она - боевой устав. А мечеть - мобилизационный пункт.

Ответить
+43 +
al, 8:49, 22.07

Правильно. БЕЛОРУСАМ - визы, очереди и унижение в посольстве. Хай европа жрет твоё г.но! ЛА ИЛЛАГА ИЛ АЛЛА!

Ответить
-10 +
не расист, 11:37, 22.07

А чем белорусы лучше? Белой кожей и голубыми глазами? Может, еще формой черепа? Марокканцы и алжирцы знают французский и испанский как родные: все-таки были европейскими колониями.

Ответить
+30 +
Франция скоро будет африканско-негритянской страной в составе Буркина-фасо, 8:51, 22.07

Опять негры разбушевались... Требуют автономности...

Ответить
-77 +
Чупака, 9:01, 22.07

Вот вам и соблюдение прав человека в Европе. Чуть что не так - получи спецназ, резиновые пули и газу. Вот вам налицо мультикультуральность.

Ответить
+81 +
алекс13, 9:04, 22.07

Может хоть теперь дойдёт до туповатых европейцев,что нужно защищать своих,а не черных приезжих наглецов,которые по своей природе не способны принять законы страны,их приютившей.

Ответить
+23 +
Иван, 9:04, 22.07

Рад за французов

Ответить
+5 +
Вас, 9:18, 22.07

вот тебе и Эуропа

Ответить
+25 +
славянин , 9:35, 22.07

давить этих гнид черножопых надо

Ответить
+3 +
pravda, 11:09, 22.07

+100500

Ответить
+1 +
а как?, 11:14, 22.07

славянин, у нас такие же юды, но они у власти. как раздавишь?

Ответить
+23 +
Ігар, 9:38, 22.07

алекс....
Может хоть теперь дойдёт до туповатых европейцев,что нужно защищать своих,а не черных приезжих наглецов,которые по своей природе не способны принять законы страны,их приютившей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алекс, ты в принципе почти прав, НО... Я думаю чёрные (т.е. негры) как раз-таки более спокойны и менее наглы чем арабы-исламисты. Да, Европе почему-то более выгодно наводнить свои страны мусульманами, строить для них мечети, медресе и пр., а те будут по-тихоньку отвоёвывать для себя жизненное пространство и уже навязывать свои культурные традиции коренным народам Европы. А вы, беларусы, душитесь в очередях при оформлении визы, платите 60 евро и ещё не факт, что вас впустят. Таков он - поганый европейский менталитет.

Ответить
+9 +
кот в мешке, 9:46, 22.07

К ним, во Францию, мусульмане заезжали "дикарями" (не под эгидой французского государства), а что будет у нас, если Цыган завезет сразу 650 тысяч последователей Мао?

Ответить
+11 +
Владимир, 10:09, 22.07

Реконкиста необходима УЖЕ теперь, Дальше будет только хуже.

Ответить
+11 +
тт, 11:06, 22.07

Всех на паром и давай дасвидания в Африку.

Ответить
+3 +
точно тт !!, 12:24, 22.07

Наших бы тож отправить на ближний восток к морю красному.
Давно их ждут им подобные с нашей деньгой награбленной .

Ответить
+5 +
торос, 11:11, 22.07

лет этак через десять читаем,, беспорядки под минсом, в кетайском квартале омон решел проверить документы,, ...

Ответить
0 +
Дударев К.И., 11:12, 22.07

Провокация и арест. Опыт РБ перенемают. Дальше больше. Французы умеют защищать свои права. Беларусам нужно учится у Французам.

Ответить
+9 +
rad, 13:11, 22.07

Лично я даже рад, Франция пожинает плоды толерантности! Пора Европе просыпатся пока не поздно,это плоды колониальной политики. Всех муслимов гнать на родину. Нечего в Европе наводить свой шариат. Вспомните сколько бочек катили на Липена. Это только начало. В Исламе два мира ,один это мир Ислама ,второй это мир где идет война и еще нет Ислама.

Ответить
+2 +
"Люблю запах напалма по утрам. Это запахд... победы.", 13:38, 22.07

Пахнет гражданкой. Гуманизм в отдельно выделенной стране, за счет других, не возможен.

Ответить
+18 +
исправлено, 14:46, 22.07

В Барселоне как-то было по ошибке свернул не на ту улицу и вышел на большое открытое пространство окружённое домами. Это была закрытая домами площадь. И я оказался среди консервативных и внешне очень агрессивных мусульман в своих традиционных балахонах. Их там был так много, такое огромное количество, что даже стало страшно. Но по настоящему стало жутко и я поторопился от туда сваливать, когда все на этой площади впились меня звериными и злобными глазами, налитые ненавистью, как будто бы я устроил богохульную вакханалию в их самой главной и святой мечети. Или как будто бы я у них оказался дома, а не в центре европейского городе. Жутко было так же осознавать, что это не какой–то алжирский или афганский аул, а европейский популярный среди туристов мегаполис. Короче говоря, с ужасом дал дёру от дуда, покуда камнями не закидали. Это были настоящие звери со звериными глазами, налитыми от ненависти кровью. Любой негр из африки покажется на их фоне настоящим холёным денди. Куда же катится Европа? Ауу, еврочиновники, неужели вы не видите всего этого безобразия. По вашим европейским столицам уже гулять страшно.

Ответить
+2 +
Andy, 19:25, 22.07

В Париже тоже самое.
Но этих иммигрантов можно понять! Они презирают французов за разрешение браков пидорастов, отсутствии политической/экономической да и вообще какой-бы то ни было воли; повтарюсь, за пидарастию ( по-французкой статистике в Париже 20 % мужчин-пидарасты и они ГОРДЯТЬСЯ!!! этим, во Франции быть пидарастом - МОДНО), за отсутствие программ поддержки материнства.
Вот они и собираються в стаи по-любому поводу и без.
Наших ( руских, белорусов, украинцев, армяшек:) и т.д.), они опасаються.

Ответить