29 апреля 2024, понедельник, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
Д.М, 11:05, 22.07

А вот по пятому пункту товараш Грэм я катэгарычыски с вами нэ сагласэн!!!

Ответить
0 +
neg, 23:31, 22.07

Ya tozhe ne soglasen, propaganda etogo dela nenuzhna ni v kakom proyavlenii...

Ответить
+9 +
Vorholas, 11:54, 22.07

Очередной "гений" пишет про бойкот спортивных мероприятий. США и СССР уже давно признали что идея бойкота Олимпиад (1980 и 1984 годов) была ошибочна, что эта практика нарушает права человека, но конечно третьесортный писака всегда достанет из чулана скелет и попробует для обывателей сделать из него что-то лицеприятное... короткая память.

Ответить
+7 +
плюшевый десант, 13:02, 22.07

бойкотируют Олимпиады только дегенераты.
Простому обывателю сложно понять психологию проф. спортсмена, который всю свою сознательную жизнь стремится к победе на ОИ,но вынужден из-за политических игр своих недалеких руководителей расплачиваться за неосуществленные мечты. ведь для многих второго шанса может и не быть.

Ответить
+11 +
хунхуз, 13:15, 22.07

А кто-нибудь правила МОК читал? Страна бойкотирующая олимпиаду, автоматически снимается с двух следующих.

Ответить
+2 +
Жыхар, 14:40, 22.07

Дык байкотировать или нет. Бо мы как бы пытаемся БАЙКОТИРОВАТЬ ЧМ. Есть ли в этом смысл???

Ответить
0 +
Киборг, 22:54, 22.07

Согласен только с 1 пунктом. Считаю, что единственной причиной бойкота является беглый ЦРУшник в транзитной зоне

Ответить
0 +
Горькая Правда, 22:51, 25.07

Мдяяя...сша как обычно по двойным стандартам специализируется.Все 6 "причин" говорят исключительно в пользу России.Байкотируют они там что то или не байкотируют...кому от этого холодно или жарко?

Ответить
0 +
Михаил, 13:20, 11.10

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Всероссийская акция против Путина.

Братья и Сестры!

Вы хотите, чтобы к началу зимних олимпийских игр в Сочи, 7 февраля 2014 года, в России был свергнут Путин?!

Участвуйте в Всероссийской акции - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

План проведения акции.

По всей России, в городах и поселках, на автострадах и железных дорогах; там, где пройдет эстафета Олимпийского огня: расклеивайте плакаты, развешивайте баннеры, пишите на стенах - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Чем больше - нас, противников Путина, примут участие в этой акции, тем больше шансов, что во время проведения олимпийских игр в России: Путин будет сидеть не в президенском кресле, а за решёткой!
Да будет так!

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Ваш Брат - Михаил
9.10.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Ответить
0 +
Михаил, 8:22, 29.10

ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Осталось 100 дней до начала Олимпиады в Сочи; а Путину: 100 дней до начала тюремного срока!

ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Святорусский пророк - Михаил
28.10.13

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Ответить