29 апреля 2024, понедельник, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Право на бесправие

25

Каждый день с опаской открываешь новостные сайты.

Комментарии 25
+21 +
isa, 11:04, 22.07

Очень скоро наступит время-когда сам просить станет

Ответить
+54 +
крепостная, 11:14, 22.07

У меня одной ощущение ДЕЖА ВЮ ? Это когда знаешь, что всё это УЖЕ БЫЛО и предугадываешь абсолютно , что БУДЕТ ! Сценарий ОДИН В ОДИН. Только не ясно, кто оригинал, а кто пародия.....

Ответить
+21 +
седьмая колонна, 11:34, 22.07

Из одной совковой рассады, на одном навозе, взрастают одинаковые огурцы. Отличие в количестве поливов. Клоны атакуют.

Ответить
+8 +
Лариса, 11:37, 22.07

У меня точно такое же ощущение. Очень грустно как-то.......

Ответить
+18 +
Da, 11:29, 22.07

Да уж, история повторяется. Кабаев словно копирует колхозного гауляйтера.

Ответить
+6 +
мэр города обь, 11:43, 22.07

Вот пока люди будут уповать на лживого путина,путин и дальше будет находиться в своем амплуа насильника.

Ответить
+16 +
команданте, 11:52, 22.07

путинскую болтовню слушаем 13 лет.путин не крысенок,не лягушка,а неведомая зверюшка-мутант.

Ответить
+4 +
крепостная, 12:14, 22.07

команданте, 11:52, 22.07 Путин - "жаба, которая сама с трубы не слезет" - А. Навальный.

Ответить
+8 +
by , 11:57, 22.07

у человека все, что на уме, все написано в глазах. В эти глаза даже смотреть противно... Многоточие - мысли... почему-то матом.

Ответить
+5 +
каа, 12:00, 22.07

путин прохвост!

Ответить
+10 +
сибирский партизан, 12:00, 22.07

путин изТВ-ящика не вылезает.И кем бы он был без рекламы?Кругом только и слышно:путин подписал,путин полетел,путин нырнул,путин сказал,путин на учениях...Только что про то как путин сел на унитаз еще не писали,не показывали в новостях.А работать путин когда будет?Это все равно что кот в доме;ходит себе у всех на глазах мельтешит,лишь бы не гадил.

Ответить
+2 +
Бедный еврей, 13:35, 22.07

А где же премъер Медведев??? Что-то его не видно, да и не слышно.

Ответить
0 +
белорусский партизан, 10:31, 23.07

...Как и наш лукавый и плешивый везде всегдав на весь экран.

Ответить
+4 +
Вован, 12:06, 22.07

Если Ходорковский не признает своей вины , тогда как он может просить о помиловании. Он должен просить об отмене приговора суда , так как считает себя не виновным. Но тогда президент бессилен помочь , нет у него таких полномочий.

Ответить
+4 +
Бедный еврей, 13:38, 22.07

Ходорковский политзаключенный, и этим все сказано!

Ответить
+8 +
антон рэмбо сталлоне, 12:09, 22.07

путин резвится за счет налогоплательщиков ВОРюга галерный.путин стал хорошо выглядить.Очевидно развод с женой пошел ему на пользу.путин новый царь живет в свое удовольствие;утром бассейн,прекрасная зарплата,внимание со стороны халуев.Одним словом как в "Викиликсе"-неженатый "АЛЬФА-САМЕЦ"!путинизм есть криминальная власть плюс дебилизация всей страны.

Ответить
+9 +
Vorholas, 12:10, 22.07

Помиловать невиновного невозможно априори, т.е. если человек не признал вину то и миловать невозможно, Это должен знать любой юрист, писавший статью скорее всего просто журналист, а это не предполагает хорошего образования. Признал - значит можешь просить помилования, не признал - значит судись и доказывай что ты невиновен. Логика тут настолько проста что даже не требует обсуждения, хотя всегда будут люди, которые выгодно держать информационную волну.

Ответить
+6 +
лариса, 13:00, 22.07

Это очевидно для юристов,Vorholas,остальной публике разъяснять надо.Нателле Болтянской можно посоветовать бережнее относиться к тому,о чем пишешь,как-то подумать сначала,может специальную литературу почитать,чтобы в полемическом задоре не выглядеть глупо.Очевидно так же,что ни Навальный,ни Ходорковский,ни,кстати,Тимошенко,никогда не напишут прошения о помиловании.НИКОГДА.И именно потому,что они имеют политические амбиции,они прекрасно понимают:написав это они немедленно закончатся как политики.Вот честно,я никого не осуждаю,мотивы написания этих прошений могут быть разными:и угрозы семье,и забота о родителях,и невыносимые условия заключения.Я это уважаю и понимаю.Но,встав на этот путь,объявив,что ты будешь бороться,необходимо понимать:нельзя бороться только когда ты жгешь глаголом сердца своих сторонников на Майдане или на Болотной.Тюрьма-это продолжение борьбы,может быть наиболее важная ее часть,когда те,кто тебе верят могут убедиться.что тебе не слабо.а ты сам убеждаешься в том,что все делаешь правильно и этот путь-твой путь.Не нужно тут сейчас включать дежурное возмущение и про троллей-этим вы уподобитесь мадам Болтянской.Я так думаю,вы думаете по-другому,ОК.

Ответить
+3 +
маэстро, 12:16, 22.07

Я опущусь на дно морское,я поднимусь под облака...лишь только ты (лох-народ) люби меня и (голосуй за меня на выборах)-путин.У пукина постоянный отдых в сочи,где короткие ночи.Осталось путину в космос слетать.На ракете Протон-М с 17 секудным полетом.

Ответить
+1 +
NN, 16:08, 22.07

У пукина постоянный отдых в сочи... потому что там кабаева растит ему его детишек. .

Ответить
+6 +
утилизатор, 12:20, 22.07

Недавно этот пострел путин на дно в балтийское море опускался.Эх зря на балтике хороший шторм не разыгрался.На вопрос"Где путин"? песков ответил;"путин утонул".

Ответить
0 +
а то, 10:32, 23.07

Да, кругом нас пески и путина одни.

Ответить
+9 +
Баба Дуня, 13:53, 22.07

Ох как любят диктаторы, чтобы их просили! Нет! Лучше стали на колени. Похоже от этого они чувствуют себя ещё более всемогущими и незаменимыми. Один преданный Лукашенко подхалим-губернатор сказал, что он выше Бога. Может и Путин дожидается сравнения. Ибо почти все его действия копируют беларуского президента.

Ответить
-3 +
Жыхар, 14:35, 22.07

Бабуля, а может наобород(в смысле копирования) а???

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 6:01, 23.07

Ну что, россияне!

Еще в декабре 2010 года и далее поливали (в принципе и до сих пор поливаете) памяркоуных. Мы же в свою очередь говорили: скоро и у вас такое будет. Вот такое и настало в России. Теперь посмотрим как вы будете бороться с полицейско-судейским произволом. Придумали клацать о том, что мы сидим и ждем помощи от ЕС. Для всех: в случае введения максимально жестких экономических санкций в отношении ВСЕХ (не выборочно) кошельков лу последний сам запросится на трибунал в Гаагу и будет давать показания, потому что лука обыкновенный совхозный трус, который при первой серьезной опасности будет тикать дальше, чем видит. А там и все серые схемы путлера вылезут наружу. Так что сочувствую рядовым россиянам и желаю поскорее раскачаться и турнуть путлеровскую гадину.

Опер из народа.

Ответить