30 апреля 2024, вторник, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Месть за протесты

12

На Николая Черноуса составили два протокола за митинги предпринимателей.

Комментарии 12
+21 +
Кукулик– Доминикин брат, 12:34, 22.07

Милицию вооружает государство, чтобы охранять государственный порядок и саму власть, в том числе от народа.

Ответить
+15 +
Soul, 12:50, 22.07

Собственно,как показывает практика последних лет,именно от народа и охроняеться данная "власть" всеми силовыми структурами РБ,патаму как остальным внешним "врагам" они нафиг не упали...

Ответить
+7 +
Виктор (капитан милиции), 14:22, 22.07

ХВАТИТ БРЕД НЕСТИ НЕДОУЧКИ - Я НАРОДУ ПРИСЯГАЛ И МОЁЙ АЙЧЫНЕ - (в разгонах демонстраций не участвовал!) - оружие против беларусов никогда не применю! - (бандюг и убийц не касается) - и таких кто делает такой же выбор как я тысячи!

p.s.
как уже достали эти олухи...

Теперь можете минусовать!

Ответить
+8 +
бережливый, 15:12, 22.07

Хорошо, ты хороший мент, допустим я верю. Вот тебе вводная: поступил приказ разогнать мирную демонстрацию или митинг, особо возмущающихся арестовать. Твои действия? Люди не кому не мешают, хулиганских действий не делают.

Ответить
+17 +
бережливый, 12:55, 22.07

Предприниматели проиграли. Теперь победитель будет делать зачистку. Полумер не бывает, пора уже запомнить и если выступил, то стоять до конца.

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 13:21, 22.07

Вера во "власть". Потому предприниматели приняли такое решения. Ничего разберутся. Научатся,поймут. Мы предупредили о зачистке. Предупрежден, значит вооружен. Зачищают следы преступлений. Создают иллюзию перед ЕС, для ЕС, с согласия ЕС о преступном намерении граждан РБ, не важно предприниматель или простой гражданин.

Ответить
+6 +
5, 13:37, 22.07

ЛУЧШЕ БЫ МЭР ДИЧКОВСКИЙ СВОЙ ОГОРОД СМОТРЕЛ И РАССКАЗАЛ ПРО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ СВОЕГО ТОЛЬКО ЧТО УВОЛЕННОГО ЗАМА СТАСЕВИЧА ЗА ПРИСВОЕНИЕ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА!!
ЭТО ЖЕ КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ - ТАК ТУТ ОНИ ЗАМАЛЧИВАЮТ....

Ответить
+8 +
прохожий, 13:41, 22.07

Предприниматели должны дружно держаться и поддерживать друг друга, Дороги назад нет. В чем преступление если группа людей, которых многое не устраивает открыто об этом заявляет? У нас на селе приезжал депутат. так к его приезду собралось около 50 человек на улице. Власти тоже расценили это как митинг. Бред какой то и театр абсурдов.

Ответить
+6 +
торос, 13:43, 22.07

блин только думал в ип податься!!! ан нет передумал!!! а ип зря отказались от треребований!!! в ноябре увидим что по чем.!!!

Ответить
+2 +
Антон, 15:18, 22.07

Там он вынужден был написать объяснительную...
-------------------------------------
Мне интересно, какой процент читателей Хартии поступили бы так же или послали бы ментов на три буквы.

Ответить
+7 +
Антон, 15:23, 22.07

Ходим по повестке в суд- значит признаем этот "суд". Ходим по повестке в РОВД - значит признаем этот РОВД.
Так кто страшен? Плешивый с его бандой или мы сами, как овцы поддаемся их требованиям?
Если каждый из нас будет игнорировать власть, может тогда что нибудь и сдвинется с места.

Ответить
-1 +
кеша, 2:53, 25.07

человек совершивший право нарушение, должен понести ответственность ,я бы не стал смягчать ему обвинение, пускай отвечает за свои поступки по всей строгости закона.

Ответить