29 апреля 2024, понедельник, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
Не правда ли, 12:49, 22.07

... как ему показалось, избитый сценарий проведения торжества ...

Ему не показалось. Сценарии "свадебных" утренников действительно избиты. Вот только и способ противодействия он выбрал избитый ...

Ответить
-2 +
nerguss, 13:10, 22.07

Оно и видно, что на свадьбах вам только сон в салате и запомнился

Ответить
+8 +
Не правда ли, 14:00, 22.07

На Ваших совковых свадьбах мне запомнились: хрипатый голос "тамады", изношенные динамики колонок, репертуар песен быдло-шансон, невозможность общаться с родственниками из-за орущего в микрофон "ведущего" ...

Ответить
+10 +
За заведомо ложное сообщение об опасности предусмотрено наказание в виде штрафа или лишения свободы, 12:53, 22.07

От меня ГИДРАметЦентер сегодня о шторме предупредил - Рябову сколь дадут?

Ответить
+6 +
Sергей, 13:27, 22.07

За заведомо ложное сообщение об опасности предусмотрено наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок до пяти лет.
---------------------------------------------------------
вот это разбежка в наказании!!!

Ответить
+3 +
starteg, 14:19, 22.07

Оксане надо немного подтянуть свою грамотность.
Сделать звонок незаметно очень даже просто. Надо лишь следовать некоторым, известным узкому кругу лиц правилам....
Хотя, в качестве пугалки для ляхтарата, и так сойдет.

Ответить
+4 +
Бг. От это опер-аКтивность !:))), 14:54, 22.07

Нда. "Имеются современные средства". Да выпимший пенсионер, (??? 1957 года рождения . Наверное военнослужащий или мент ?) тупо позвонил с мобилы , ну или телефона в заведении. То же мне , Бином Ньютона. Надо же как обычно заострить ,что "пенсионер" или еще круче -"ниГде не работающий".

Ответить
+6 +
Павлик Морозов, 15:36, 22.07

Он с телефона сына позвонил, хитрец. Но сын его не стал отмазывать. Пенсионер, к стати, бывший мент. Привет Марине. Сочувствую об испорченной свадьбе.

Ответить
+4 +
911, 14:54, 22.07

А мне прочиталось "сорвал свадьбу в Малиновке..."

Ответить
+1 +
сосед, 16:03, 22.07

Если в голове нет, то шуфлем не нашуфлюешь. Интересно, ему там по старой свадебной привычке, в роговой отсек не съездили?

Ответить
0 +
Вас обманули, 18:43, 22.07

Хороший подарочек молодожёнам.Как говорится,семья не без уродов.

Ответить