30 апреля 2024, вторник, 0:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Циничная игра кремлевской жабы

19

Совсем недавно Алексей Навальный сравнил президента Путина с жабой, которая сидит на нефтяной трубе только потому, что россияне бездействуют.

Комментарии 19
-17 +
Каково, 13:41, 22.07

---- Он умеет увлекать людей----------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Гитлер,тоже умело увлекал,да и плешивый в своё время так же и что?

Ответить
+13 +
parallel, 16:19, 22.07

в 2007 году во время дебатов в клубе «Гоголь» Навальный несколько раз выстрелил из травматического пистолета в автослесаря Тимура Тезиева, из-за чего было возбуждено уголовное дело, которое через полгода закрыли.
---------------------------------------------------
нашего председателя за избиение тракториста тоже хотели посадить

Ответить
-3 +
Makhno, 13:41, 22.07

Может он и одаренный, но для Украины хрен редьки не слаще.Тот же 'интегратор братских славянских народов'. The song remains the same.

Ответить
-7 +
yes, 14:17, 22.07

для нac ничего не измениться, если он станет президентом.
потому как Навальный великодержавец и за интеграцию с Беларусью и Украиной.

Ответить
-30 +
Москвич , 14:25, 22.07

Обозвать жабой лидера ,за которым стоит как минимум половина населения России , это характеризует Навального как хама , либо как психически не нормального человека . В любом случае , к сожалению надо констатировать , что проблема дураков в России еще актуальна.

Ответить
+7 +
шосманьяк, 15:55, 22.07

Все правильно, навальный - то же путин, только вид сбоку...
Тут только вот какая загвоздка - как только кто-нибудь провозглашает "Россия-без Путина", его сразу сажают в тюрьму, и даже увольняют(!) судей(!!), которые случайно оправдывали эти дейтствия (это было еще на заре путинизма, когда были оправдательные приговоры). А навальный каждый день ворчит по путинским каналам - "путин-главвор, путин-жаба на трубе", при этом его уже в который раз не сажают на тюрягу, а если и "сажают", то сразу отпускают. Да даже не увольняют из совета директоров Аэрофлота...
И это очередной борец с коррупцией ;)

Ответить
+1 +
борец с коррупцией, 16:30, 22.07

Навальный в борьбе с коррупциeй проявил себя как величайший профонатор, не изобличив ни одного взяточника, и не указав ни на один заслуживающий внимания правоохранительных органов факт коррупции в высших эшелонах власти.

Ответить
0 +
а, 0:34, 23.07

не вводите людей в заблуждение если спми не в курсе. Навальный дело делает.

Ответить
+10 +
Дед, 14:52, 22.07

Вспомните, как Путина ставили к власти. Его кто-то поставил на эту должность. За ним кто-то стоит, ищите там.

Ответить
-3 +
шосманьяк, 15:57, 22.07

Да тут все просто - кто стоял за Ельциным, тот стоял и за Путином, теперь тот кто-то откопал навального в качестве Ельцина-201[45]. История любит развиваться по спирали, да...

Ответить
0 +
Б.Г., 15:06, 22.07

сравнил президента Путина с жабой, которая сидит на нефтяной трубе только потому, что россияне бездействуют
====
а когда расияни последний раз действовали? в 17м?

Ответить
+1 +
Оборжавшийся., 0:01, 23.07

Это кто сказал? "Действующий" белорус? Ха-Ха-Ха!!!

Ответить
+13 +
Цапля., 15:32, 22.07

Жаба сидит на нефтяной трубе и обладает атомным оружием - весь мир может оказаться у неё в заложниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
georg, 16:58, 22.07

А ещё писатель Дмитрий Быков не так давно сказал замечательную фразу - Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит.

Ответить
-14 +
граф, 17:15, 22.07

Все читали Василя Быкова, но кто такой Дмитрий Быков?

Ответить
-1 +
Крынічка, 18:15, 22.07

«Несмотря на то, что никаких доказательств вины Навального по уголовному делу, в котором оппозиционер обвиняется в растрате почти 400 тыс. евро, не существует, ничто не помешало судьям вынести обвинительный приговор»
---------------------------------------------------------------------------------------
...нешта напамінае, да болю знаемае.....

Ответить
-2 +
пенсіянерка, 19:42, 22.07

Так жабы ж ботекс на морду не качают.............
А вообще, Навальный - молодец!!!! Смелый человек ! Жаль только что , действительно, бредит славянским единением, Не понимает , как нам беларусам осточертело это российское иго .

Ответить
0 +
витёк , 19:50, 22.07

а кто такой навальный очередной проходимец

Ответить
0 +
NNN, 9:51, 23.07

шосманьяк, 15:55, 22.07...навальный каждый день ворчит по путинским каналам - "путин-главвор, путин-жаба на трубе", при этом его уже в который раз не сажают на тюрягу... ///// Навальный - вовсе не человек с улицы. За ним стоит либеральное крыло росполиткласса - влиятельные люди из окружения Медведева.

Ответить