29 апреля 2024, понедельник, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+57 +
Kastus, 15:31, 22.07

А где же тухлые яйца и гнилые помидоры?

Ответить
+27 +
или же, 15:48, 22.07

...на крайний случай,брюссельская капуста:)))

Ответить
+48 +
Даужнетслов, 15:34, 22.07

Протесты? Численность участников как бы намекает, что ЕС безразлична судьба РБ.
Надо не на европейские протесты надеяться, а самим хоть что-то делать.
Способов информационной и идеологической борьбы с режимом предостаточно.

Ответить
+22 +
urry , 15:52, 22.07

Способов попасть в компанию к Гайдукову . Ни к чему более это не приведет .
Пока ЕС поддерживает режим финансово - режим неуязвим .
Ибо источники его существования не находятся в Беларуси .
Источники власти Лукашенко находятся в Европе и России .
Поэтому борьба с ним в Беларуси напрасна .

Ответить
-22 +
ЕСРБ, 15:55, 22.07

Пока ЕС содержит нашу оппозицию - ничего путного не выйдет! : /

Ответить
+7 +
Ага, 16:13, 22.07

НЕ расейскай акупацыі !

Ответить
-1 +
I не кажы, АГАшка, 22:16, 22.07

Навошта нам Расейская, нам бы са сваёй мясццовай акупацыяй справiцца ды выслаць iх усiх на гiстарчную радзiму. Усiм кагалам i назаусёды у iхняе абiтаванне. Як ужо абрыдлi гэтыя гiршавичы i шейльмановiчы.

Ответить
-1 +
дед талаш, 17:55, 22.07

..ПРАВИЛЬНО....АКТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!!!!
-инакомыслящих...активистов...с народом..!!! на астановках..
в автобусах на работе и.т.д.!! ..то о чем мы здесь пишем!!-

Ответить
+46 +
Малайцы, сябры-беларусы!, 15:35, 22.07

Дзякуй вам за падтрымку за мяжой. Няхай там ведаюць што гэныя пачвары тут робяць.

Ответить
+31 +
пароп, 15:36, 22.07

Молодцы

Ответить
+40 +
Кукулик– Доминикин брат, 15:44, 22.07

В дипломатическом паспорте он давно уже господин Поляков (фамилия теперешней жены). И может рассчитывать на симпатии по крайней мере поляков (полная аутентичность).
А тухлые яйца и гнилые помидоры при его то холуйском "амбре" окружающие даже не заметят

Ответить
+9 +
Литвинец!, 16:02, 22.07

Мощно....

Ответить
+2 +
Большевик, 21:29, 22.07

....да просто СУПЕР!!!

Ответить
+62 +
Заболел конь, 16:21, 22.07

Какие протесты?!?!
Мордой в пол и в обезьянник...А потом менять на Дашкевича, Статкевича и остальных...

Ответить
+3 +
ирина , 17:27, 22.07

А где Стужинская?

Ответить
+5 +
м, 18:44, 22.07

Мощнейший протест! Вся Европа на ушах!

Ответить
0 +
Антон, 19:20, 22.07

Так разскажите европейцам о предках Макея.И о европейских политиках которые после этого с ним здороваются!

Ответить
+2 +
ВК, 19:28, 22.07

А дзе Стужынская? Чаму гэты выбітны, мужны барацьбіт не на пікеце?

Ответить
+2 +
santur, 23:21, 22.07

"В течении 2 лет лукашенко делал вид,что его не сильно волнуют отношения с ЕС,а сейчас он внезапно изменил курс.------"ДА и СЕЙЧАС его НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЕС,его ИНТЕРЕСУЮТ ДЕНЬГИ ЕС.Как только пойдут деньги кредитов,контрактов,то все станет на свои места.ЕС проглотила ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН МИНСКА.ГОСПОДА ЕВРОПЕЙСКИЕ ПОЛИТИКИ Вам лбы не болят ?Сколько можно наступать на одни и те же ГРАБЛИ?Не ужели Вы еще верите в перемены в Беларуси при данном РЕЖИМЕ?

Ответить