30 апреля 2024, вторник, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+78 +
Ксюша, 15:37, 22.07

хорошо сказал - молодчина!

Ответить
+41 +
vladi, 15:38, 22.07

Ходорковский - умница! только умом Россию не понять! воровали, воруют и будут воровать...воевали, воюют и будут всех порабощать..

Ответить
0 +
тут вам не там, 18:49, 22.07

vladi, - у іх гэта называецца - "освобождать"

Ответить
0 +
Бефар., 20:09, 22.07

России не нужны умные, честные и поряжочные, они нуждаются в ворах, пройдохах и убийцах. Что сегодняшний день и показывает...

Ответить
-6 +
умниуца, 20:28, 22.07

Стырил больше всех -точно умница

Ответить
-18 +
LNB , 21:47, 22.07

Эта "умница" , несостоявшийся "березовский" и неудавшийся Ося Бендер ! Почему он раньше не дриснул на Родину предков, жадность фраера сгубила ?

Ответить
+1 +
БАТЛКРУЗЕР, 23:47, 22.07

Он думал, что это все понарошку )))) Что его статус- управляющего олигарха незыблем и неприкасаем. Плати в метрополию, разворовывай Россию, а америкосы прикроют задницу.... а вот не получилось.

ЗЫ. По поводу тех, кто пишет "умница" и т.п - кроме матерных слов адекватных нету. ... а нет - есть! Хомячки. .... нда....

Ответить
+53 +
лекс, 15:42, 22.07

а я вам скажу, что он вполне может потянуть на национального лидера, и никакое быдло тв его уже не потопит

Ответить
+4 +
Бусел з-пад Полацку, 16:06, 22.07

По итогу он им и станет. Как я понимаю, на то и был расчет, когда он возвращался в Россию, зная, что посадят.

Ответить
+1 +
Bekish, 19:01, 22.07

Все это понятно, не будем забывать только, что и Ходорковский свои миллиарды не самым честным путем заработал. И если б против Путлера не выступил - жил бы себе припеваючи. Как он себя поведет, если станет президентом, одному Богу известно.

Ответить
-2 +
ха-ха, 20:29, 22.07

Одного главвора на другого-невелика разница

Ответить
+38 +
Кризис путлера уже очевиден., 15:42, 22.07

Единственным выходом для отсрочки своей политической кончины путлер с плешивым и прочей сворой видят в создании нового прообраза старого совка, где они будут хозяевами своего положения. Но что-то мне подсказывает что ничего у них не выйдет. Может протянут ещё пару-тройку лет...

Ответить
+123 +
Тимофей, 15:51, 22.07

Власть должна быть СМЕНЯЕМОЙ, максимум 2 срока, без всяких фокусов и референдумов. Это первоначальное условие для демократического развития любой страны.

Ответить
+54 +
Юрий, 16:09, 22.07

Да кто ж спорит. А вы спросите у ляхтарата, помнят ли они, за что голосовали на приснопамятном референдуме. Для них открытием будет узнать что, оказывается, они не возражали против того, что бы количество президентских сроков было неограниченным. И это они дали добро на существование "президентского фонда", в который попадают наши денежки, а потом становятся уже "ЕГО" денежками.

Ответить
0 +
женщина, 16:08, 22.07

Умница,красавец!

Ответить
+4 +
влад, 16:13, 22.07

ДЛЯ НАЧАЛА ИМ УЖАСНО ХОЧЕТСЯ РАЗОДРАТЬ УШИ...ИБО ГЛУХИ ОНИ.!

Ответить
+15 +
Sергей, 16:21, 22.07

Уверен, что путлер, лука и иже с ними утопят в крови свои страны ради того, что бы остаться у власти. Так что ничего этим режимам пока не угрожает.

Ответить
-68 +
Квадратный многочлен, 16:28, 22.07

Второй Троцкий,во всех отношениях!
Столько наворовал,сидел бы где-нибудь в швейцарии,нет опять свой нос суёт,да ещё и советы даёт.Редкостная гниль!

Ответить
+25 +
влад, 16:50, 22.07

Мистер Мусор ! Народ , шлет презрение и проклятия вам, служакам упырей ЛукаПутам ! ВЕРНИТЕ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ! СВОЛОЧИ !

Ответить
+4 +
патриот, 19:28, 22.07

какое тебе дело до опального русского алигарха? Даже шифт зажал от негодования... Давно заметил, что читатели Хартии, уж очень рьяно переживают за судьбы Березовского, Ходорковского и иже с ними.
Эти люди много полозеного сделали для Беларуси?

Ответить
+1 +
LNB, 23:33, 22.07

"русского" ????????????????????????????????????????????????????

Ответить
+7 +
Ксения, 17:38, 22.07

Нет, " Квадратный многочлен", не там врагов ищете. Гниль в наших т.н. президентах, кремле, российской думе ,в нашем правительстве и палатке, правооохренительных органах и судах, которые построили государства с насквозь коррумпированной, карательной системой, свободной от общественного контроля и ответственности за свои действия.
А Ходорковский на данный момент-это жертва и страшилка для остальных, чтобы не рыпались. Сердюков -то все еще на свободе,да и вряд ли до суда дело дойдет, Васильева по бутикам гуляет, про Игнатенко скоро забудут, зато все силы брошены на Навального и Болотную.

Ответить
-2 +
111, 18:17, 22.07

ВОР и УБИЙЦА, гореть Аду

Ответить
+3 +
georg, 17:05, 22.07

"Желаю своей стране европейского будущего. Чтобы мы перестали ставить над собой эксперименты"- Для начала не мешало бы ставить над Беларусью эксперименты.

Ответить
+8 +
traktor, 18:16, 22.07

Путину уже совсем скоро ненаково будет опереться. Даже опричники засомневались
"ОМОНовец на суде по "болотному делу" отказался давать показания против обвиняемого"

Ответить
+6 +
Мое мнение, 19:59, 22.07

Что Ходор будет сидеть до упора, там на тысячу лет хватит за что.

Ответить
-1 +
zzzzzzz, 20:39, 22.07

все забыли было пророчество ВАНГИ что в рос ии к власти придет страшный иуда я сам сомневался вроде нормальный чел но пару лет назад увидел правду этот парень похлеще хитрозачесанного пойдет на все ради власти и больше медвепутов не будет.

Ответить
-5 +
fff, 21:53, 22.07

миша, держись!!! ты молодец!!! но россию не переделаешь... она была и будет восточной деспотией....страна рабов страна господ

Ответить
+1 +
an_anatoliy, 22:37, 22.07

Как он себя поведет, если станет президентом, одному Богу известно.
_______________________________________________________________________________________
Как ведут себя богатые, талантливые и умные люди можно узнать по примеру других таких же людей. Коко Шанель, например. Все свои миллионы она перед смертью раздала в виде грантов бедным студентам, как плату за их обучение в вузах. Когда утром вошли в комнату, где она скончалась, кроме кровати, на которой покоилось тело великой Коко, был только стул и шкаф. На дверке которой висело первое ее гениальное платье, с которым она вошла в высокую моду. Она писала перед смертью, что самое большая глупость - умирать богатым человеком. То же самое сегодня делает, по-сути, и Бил Гейтс. И многие другие очень богатые люди. Но для такого шага мало быть богатым. Надо быть еще и умным человеком, чтобы совладать со своей природой и понять - нет такого транспорта, который бы перевез вслед за тобой на тот свет и накопленные тобой богатства. А вот как ведут себя бедные, по разным причинам, действительно, одному Богу известно.

Ответить
-2 +
LNB, 23:30, 22.07

И як Ви можете гавгить , щоб Мойша дегжался , ён исчо и выпендгивается ! Ён себе думаеть, що ён новый Тгоций ?

Ответить
0 +
444, 0:57, 23.07

Вот читаю камленты и думаю вы действительно такие или привидываетись у него же денег в 30 лет было столько что он вас мог купить вместе с вашими детьми и родителями.

Ответить