29 апреля 2024, понедельник, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+40 +
Токарь, 16:26, 22.07

Вот это предприниматель ! Быстро придпринял слукашиздеть кран .

Ответить
+17 +
alex8888, 16:31, 22.07

да как то не очень быстро, 10 лет то прошло

Ответить
0 +
Вася, 0:02, 23.07

шёл к успеху. вот аткие у нас предприниматели.

Ответить
+27 +
ДЕД ТАЛАШ, 16:29, 22.07

ДА..пахоже опередил чинушу.!!..)))) надо было поделится!)))
хотя у них аппетиты..!!..не по нашим даходам...
ЧИНОВНИК !..УВАЖЕНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ...!!! ПРИХВОСТНИ!

Ответить
-14 +
Е, 16:35, 22.07


Не твое -- не бери.

Ответить
+39 +
Не твое -- не бери., 17:00, 22.07

Скажи это).... узурпатору-диктатору..и его прихвастням!

Ответить
+15 +
Бг. Нечеловеческая нажива ? Или плохой предприниматель ?, 16:37, 22.07

Как всегда поторопился Бедолага. Надо было подождать месяц другой , что б местные Аборигены и начальники хлама ,привыкли к новому ландшафту.Интересно то , что если бы какой ребенок навернулся с этого металлолома, или он рухнул в "Шторм", то - обвинили , а возможно и посадили его же !
Но вообще -абсолютно не грамотное использование металла. 1 кг уголка сейчас стоит примерно -1 доллар. Кстати , а того , кто принял явно промышленный металл не накажут ?

Ответить
-2 +
лк, 16:39, 22.07

..."Пусть стоит, где стоял!!!!!" ...Помните?( слова из сказки)...)))

Ответить
-3 +
Kastus, 16:44, 22.07

Украл,выпил,в тюрьму...романтика:)

Ответить
+55 +
ыва, 16:47, 22.07

Председатель Октябрьского сельисполкома Александр Луцкович тут же просигнализировал в райисполком:
для тех кто в танке Луцкович видно сам хотел сдать на металлом, а тут опередили вот и жаба задавила

Ответить
+14 +
Бг., 17:05, 22.07

Это сто пудов ! "Синдром неудачника" заел Преда.

Ответить
+16 +
Nobody, 17:07, 22.07

Кто бы с крыши нашего райисполкома снял две антенны сотовой связи? Тоже лет 10 стоят уже, архитектуру здания в частности и облик города в целом только портят. Мои окна как раз на них смотрят, уже тошнит от вносимого ими диссонанса.

Ответить
+6 +
спб, 17:08, 22.07

Бери меня в долю. Я знаю в Печах место, где много железа.

Ответить
0 +
Николай, 18:10, 22.07

Это ты зря, броню только плешь продавать может.

Ответить
+18 +
Законнік, 17:15, 22.07

Наша безгаспадарчасць - 10 гадоў тэхніка прастайвае, а за арэнду зямлі, хто плаціць будзе і г.д. Няма гаспадара - няма і не будзе парадку!

Ответить
+2 +
Юрий, 17:23, 22.07

В конце 90-х я примерно так же обнаружил в поле "умерший" гусеничный кабелеукладчик. Навел справки... никому не нужен. Брошен военными в начале 90-х. Воинская часть расформирована, концов нет. Абсолютно ничей кабелеукладчик, весом этак тонн 35-40. Занялся организационными вопросами погрузки-вывоза. Но тут об этом узнал председатель ближайшего колхоза. Что тут началось... Почти уверен, что он не подозревал, что на территории его колхоза ржавеет куча железа. Но когда ему сказали, сколько можно выручить за это железо... В общем, тягаться с председателем я не стал.

Ответить
-1 +
вячеслав, 17:35, 22.07

не пишите ерунды , исправен , не исправен, работал, не работал. не важно, чья собственность, для этих собирателей лома все лом

Ответить
+5 +
про, 17:53, 22.07

не правильно конечно, но может кому то жизнь спас.
кто знает в каком состоянии тросы на которых висит стрела.

Ответить
+2 +
gr, 18:46, 22.07

Хм это нынче кран стоит 2 тыс зеленых? круто. может он из глины.

Ответить
0 +
Марк, 18:59, 22.07

Башенный кран за 22 млн, что то как то дешево :)

Ответить
+6 +
Дева, 19:27, 22.07

В один день картинка изменилась. Председатель Октябрьского сельисполкома Александр Луцкович тут же просигнализировал в райисполком:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Десять лет человек ходил на работу, смотрел на эту бесхозяйственность в окно своего кабинета, и вид неработающего, но стоящего над развалинами крана успокаивал душу. И тут вдруг...

Ответить
+1 +
ааа, 19:35, 22.07

Если в приемник затянул, то выручил всего четыре ляма за металлолом.

Ответить
-1 +
***, 19:52, 22.07

Территория предприятия есть? Ты его (кран) ставил? Нет?Вот и занимайся своей деревообработкой!!! Или помимо бизнеса осталась привычка брать,что плохо лежит? Эти у.оды умудряются даже трубы вырывать ,там где проселочные или полевые дороги проходили через ручьи и канавы.

Ответить
+4 +
Shurik, 19:52, 22.07

Так все ровно!!! На кой Александру Луцковичу тратить бабло на демонтаж хлама и вывоз на чермет.Бабло все равно мимо него в бюджет.А так 2 зайца,и кран убрали и вора поймал !!! И из " ЦК " грамоту и чарку!!!

Ответить
+4 +
123, 21:27, 22.07

Не, деньги возвращать не надо, надо вернуть железом и пусть дальше ржавеет.

Ответить
+7 +
имя, 22:17, 22.07

обычная история, просто не поделился с председателем и все...

Ответить
+1 +
vitasha, 22:37, 22.07

Какой то легкий башенный кран, из титана наверное, обычно одна вставка весит пару тонн

Ответить
+3 +
Чепецкий, 0:10, 23.07

Ну то есть сп*здить гниющий бесхозный кран - это преступление. А те, с чьего ведома он 10 лет простоял без всякой пользы для тонущей экономики, получается - молодцы?! Вовремя сигнализируют.
Поддержу коммент выше - вернуть железом и пусть дальше коркой покрывается.

Ответить
+1 +
***, 11:15, 23.07

Завтра решит,что кирпич и доски лежат у меня на дачном участке без всякой пользы пару лет... Тем более калитка не на замке...Сам дом уже пару раз "проверили" на наличие лишних или ненужных вещей.У нас есть категория людей,которые очень быстро принимают решение о бесхозности имущества(в свою пользу) - автомобили, сооружения,стройматериалы, провода с линий электропередач,алюминиевая сетка заборов, оставленная во дворах посуда из цветных металлов.
Во всем мире таких предприимчивых людей называют просто и незатейливо - ВОР.
PS. У соседки столько яблок в саду пропадает почем зря...Может собрать и сдать в заготконтору - хоть сок сделают(не пропадать же добру,все равно сгниют).
Какая разница - яблоки или кран (только в цене - суть то одна).

Ответить
0 +
Чепецкий, 12:27, 23.07

У нас есть категория людей, которая по должности обязана принимать решения и развивать страну, а вместо этого жирует. И правоохранительные органы, которые метелят дубинками женщин и стариков, вместо того, чтобы ловить воров.
Я ни в коей мере не защищаю чувака, укравшего этот кран. Просто пусть государство подаст пример в соблюдении собственных законов и порядочности.

Ответить