29 апреля 2024, понедельник, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+17 +
Slawek, 17:59, 22.07

По лицу видно, что молодой человек интеллектом не обременен. Однако и сирийца понять сложно, почему он еще в РБ когда даже свои врачи резъезжаются?

Ответить
-31 +
nik_K, 18:32, 22.07

Ruki proch ot nashix ludei!!! Daiosh im perspectivy i rabotu!!!

Ответить
+34 +
__Valera__, 18:45, 22.07

В Сирии война,,, не слышал не??

Ответить
-1 +
1, 8:46, 24.07

>В Сирии война,,, не слышал не??

Именно что. А он тут отсидется хотел?

Ответить
+48 +
доброта, 18:02, 22.07

2 года и не колышет!

Ответить
-31 +
CБОКУ, 19:25, 22.07

А что дадут сирийцам, которые отрезали головы католическим монахам и разграбили монастырь?

Ответить
+16 +
тут, 20:21, 22.07

вероятно там были сирийцы точно такие же как и эти необременённые интеллектом хозяева жизни из электрички. или уже национальная принадлежность снова является проблемой для жизни????

Ответить
+4 +
Edw@rd, 22:20, 22.07

Ничего не будет ))) Так как живы ваши монахи. Правда один погиб во время боевых действий, война все-таки а пуля дура и не выбирает монах католик, мусульманин или атеист.

Католические монахи, «казненные» в Сирии, живы
03 июля 2013, 22:15

Монастырь в аль - Гассанийя

Некоторое время назад на YouTube было размещено видео из Сирии, на котором видно, причем недостаточно четко, что вооруженные люди отрубают голову некоему мужчине. В тексте видео утверждалось, что таким образом было казнено три монаха-францисканца из монастыря аль-Гассания, где на прошлой неделе был действительно убит священник-францисканец Франсуа Мурад.

Однако, сообщает Католик.ру, cо ссылкой на Сatholic Media, представители францисканского ордена заявили, что монахи ранее, забрав с собой тело Франсуа Мурада, перебрались в более безопасное место.

“Они все живы”, -- cказал Пьербаттиста Пиццабала, глава кустодии Святой Земли ( административно-канонической структуры францисканцев, объединяющей Палестину, Сирию и Иорданию), добавив, что в том регионе, откуда пришло видео с казнью, не осталось сегодня ни одного монаха-францисканца.

Ответить
0 +
1, 8:49, 24.07

>Католические монахи, «казненные» в Сирии, живы

"Вот что делает крест животворяший!" (C)

Ответить
0 +
1, 8:47, 24.07

>А что дадут сирийцам, которые отрезали головы католическим монахам и разграбили монастырь?

Скорее всего, "калашниковы".

Ответить
+28 +
Николай, 18:05, 22.07

Хоть что-то положительное в работе правоохраны.

Ответить
+16 +
Paul, 18:48, 22.07

Школа милиции плачет по мальчику.

Ответить
+22 +
гнестар, 18:53, 22.07

наказать по максимуму!!! Путь пару лет посидит.Политзаключенных
садят. путь хоть одного подонка посадят!

Ответить
+24 +
iii, 18:59, 22.07

Свиная м.рда.... Поражаюсь равнодушию окружающих (в том числе посетителей данного сайта). Да эта м.рда должна была быть разбита в этой же электричке, причем вместе с друзьями "ничего не делал, ничего не знаю - еду к маме на блины". Быдло надо ставить на месте всегда и везде, иначе - кронты.

Ответить
+6 +
Окружающий, 4:14, 23.07

Избивать людей запрещено, какая бы у них не была морда. Это уголовно наказуемо. Также наказуемо подстрекательство к преступлению. Как считаете, мне, будучи неравнодушным, стоит сообщить в милицию о том, что вы написали?

Ответить
0 +
iii, 12:57, 23.07

Демагог.... Если не называть вещи своими именами и не давать отпор таким вот "улыбчивым парням", они будут сидеть у вас на шее и погонять... Какое может быть подстрекательство, если я призываю поставить на место хулигана. Вот как поставить - это другой вопрос. Но, неужеле не понятно, что такие вот свиные морды смогут извиниться только если ему будет "очень больно". По-моему, сейчас даже в УК это классифицирует не как отягощающее, а как оправдывающее действие.

Ответить
0 +
1, 8:50, 24.07

>Да эта м.рда должна была быть разбита в этой же электричке, причем вместе с друзьями

Я так понял, что зверек был один?

Ответить
+22 +
Гость, 19:11, 22.07

Хулиган - обыкновенное быдло. Ему по максимуму нужно дать - 2 года.

Ответить
-32 +
"гуманизм породил геноцид", 19:25, 22.07

Ща всед за врачем интелегентом сирийская гопота подтянется,- дяти, тети, племянники и внуки до 5 колена,- ведь беларусь гостеприимная, толерантная страна. Те будут бить, потому что палец вверх поднял не упомянув при этом всевидящего.

Ответить
+7 +
тут, 20:23, 22.07

а когда наши точно также подтягиваются в более благополучные страны - это нормально!? подобные притензии можно предъявлять только в том случае, когда сами не поступаем аналогично.

Ответить
+8 +
Roland, 21:14, 22.07

Уважаемый неуч, когда вас будут в электричке бить толпа гопников, уверяю, никто вам не поможет. Так вот когда будите выплевывать свои зубы, вспомните свой комментарий. Возможно станет легче.

Ответить
+8 +
Edw@rd, 22:40, 22.07

По моему ты просто обычный фашист или нацист не знаю вы там как подразделяетесь. В Беларуси живут в большинстве своем нормальные адекватные Беларусы и Поляки. Со времен ВКЛ на территории Беларуси живет немало татар с которыми беларусы и поляки вместе сражались с Московским княжеством. Сейчас также немало проживают и Азери и Дагестанцев и Нохчи и Ингуши вот вижу и Сирийцы есть, учатся и Ливанцы и студенты из Ливии. Нормально живут работают и довольно неплохо уживаются и с местными и между собой. Недавно вот как пример с бабулькой одной общался рядом на даче жил Азери парень с семьей. (пришлось продать дачу) Только лучшие слова в его адрес. Знаю целые семьи переехавшие сюда с Кавказа которые живут в деревнях, работают в колхозах наших один даже стал председателем. Нормальные трудолюбивые люди.

Я думаю в отличии от России в Беларуси не будет проблем с "лицами очень кавказской национальности" т.к. когда живут по соседству нормальные адекватные люди то и проблем не возникает. Хотя и не оспариваю тот факт, что Москва стягивает много уродов как и из Кавказа так и со всего бывшего СССР вот и убивают и режут друг друга.

Ответить
+8 +
EU, 21:32, 22.07

К нам не приехал Башар Асад,не приехали сирийские военные,замешанные в геноциде против своего же народа.
К нам приехал,специалист с высшим медицинским образованием,который может спасти много людей,тем более,что большинство наших медиков-профессионалов на заработках за границей!
Этот в.родок,который избил сирийского медика,может стать высококлассным медицинским специалистом?--нет!он уже стал убл.дком и это пик его "карьеры!"

Ответить
+6 +
Циник , 0:08, 23.07

to EU, 21:32, 22.07

"Этот в.родок,который избил сирийского медика,может стать высококлассным медицинским специалистом?--нет!он уже стал убл.дком и это пик его "карьеры!" (с.)

Пик его карьеры настанет когда вместо срока он поучит приглашение на службу в ОМОн. Вот тогда он на всех нас и оторвется.

Ответить
-13 +
чепелинский, 21:43, 22.07

здесь сирийцы и прочие восточные граждане ведут такой образ жизни , что по девкам развратом занимаются да на работе замужним женщинам детей делают и водку пьют в кабачных компаниях в ночных клубах , да еще оружием торгуют -- не занимались бы всем этим так глядишь и морду бы никто не набил и на дела пристойные время нашлось бы !!!

Ответить