29 апреля 2024, понедельник, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
-37 +
C@C, 20:13, 22.07

На шопинг нужно годовую зарплату с собой зацепить?
Для чего эта статья тут...шопоголикам все ровно где и что покупать

Ответить
+33 +
славуня, 21:02, 22.07

эта статья пропаганда , -"не купляйце беларускае", а ведь заграничное дешевле нашего, чего прибедняетесь то?

Ответить
0 +
милана, 20:38, 22.07

Инет шопинг поудобнее будет

Ответить
+50 +
Валерий Оттович, 20:51, 22.07

Слюну только приходится сглатывать с проклятым кровавым режимом!

Ответить
-15 +
Змагар, 4:52, 23.07

Работать не пробовали?

Ответить
0 +
Дениско, 10:32, 23.07

Куда ему! Он же революцией занят ))))))))))

Ответить
+30 +
по секрету, 21:06, 22.07

вчера купил себе две пары обуви-кожаные кроссовки белее снега, не менее кожанные сандалии на липучках и пучок носков-10пар.Все-36евро.Без скидок все это стоило бы больше ста.А в РБ и все 200

Ответить
-23 +
Европа, 22:26, 22.07

Хвати этих баек для лохов.Хорошая кожаная обувь,в Германии,от 100 евро стартует.36 евро это одноразовые шлепанцы и носки на один день:)

Ответить
+8 +
Вит, 23:29, 22.07

Разуй глазёнки и прочисти мозг..!!)))

Ответить
+15 +
хватит нести чушь!, 23:49, 22.07

хорошая кожаная обувь стоит и по полной цене дешевле 100 евро...не спорю, что найдёте и за 100 и за 200 и даже дороже, смотря в какой магазин зайдёте, но не надо быть лохом,а думать, где покупать... на распродаже очень реально купитьть кожаную обувь от 10-12 евро..

Ответить
+11 +
Подозреваемый, 0:03, 23.07

А как Европе понравится байка про купленные кожанные сандали турецкого производства в Чернигове за 18 евро.И в отличии от купленных в Мегатопе не развалившихся за месяц.С удовольствием я и моя семья носим обувь украинских производителей в два-три раза дешевле беларуских, и модных, и красивых.И качество на высоте.А лохи пусть покупают в Марко модели 90-х

Ответить
0 +
Алекс, 2:24, 23.07

Ахххаахаха...
В китае заказать 10 пар носков будет 10 баксов))) Про кожаные кроссовки и сандалии промолчу.

Ответить
+4 +
Andrey, 9:46, 23.07

Почти верю. Безусловно, в очень дешевом магазине типа Woolworth очень небрендовую обувь очень китайского пошива и такой же "пучок" носков можно на распродаже найти и за 36 евро. Кстати, на рынке в Гуанчжоу то же самое можно найти еще вдвое дешевле. Другое дело, кто "отоваривается" в таких магазинах... Все-таки, приличная кожаная обувь начинается от 30-40 евро за пару, носки - около евро за пару. Даже на распродаже.

Ответить
0 +
Wawa, 14:16, 23.07

ходи босиком, здоровее буш.

П.С. как приедет беларус в польшу начнёт зарабатывать больше - так и так все деньги до копейки пускает на тряпки и сотовики, прям как ребёнок дорвался до магазина с игрушками. а поляки глаза ростопырят и думают что за идиот неэкономный.

Ответить
+20 +
гиршевич, 21:34, 22.07

нада есць прастую писшчу и насиць лён!

Ответить
+23 +
Mihas, 21:42, 22.07

Хартыйцы не разумеюць. Пакуль зробіш візу, шопінг скончыцца ўжо. Ды і заробкі такія, што хопіць толькі у адзін канец.

Ответить
+22 +
не волнуйтесь белорусы, 21:42, 22.07

Русские за вас отомстят и скупят все лучшее по приемлемым ценам.

Ответить
+3 +
торос, 22:10, 22.07

ну скажем так я в минске купил шикарные штаны из льна нашей фирмы !!! так что не важно где вещь сделана,важно как !!!! а распродажи это хорошо !!! жаль,что у нас с этим проблемы !!!

Ответить
0 +
Женя, 22:20, 22.07

Зачем эта статья здесь!?

Ответить
0 +
Вит, 23:30, 22.07

За предыдущей статьёй..))))

Ответить
+5 +
dc, 8:04, 23.07

В италии скидки не со второй недели июля, а с первой. И по 50-70% уже в первый уикенд июля. И ещё по итальянски sale=saldi а не sconti. Sconti=discounts и это не про распродажи а про скидку типа в 5%

Ответить
+4 +
Andrey, 9:47, 23.07

Спасибо! Не первый раз вижу статьи в стиле "желтой прессы": слышал звон, да не знаю, где он!

Ответить
+1 +
Уточнение, 10:21, 23.07

C первой субботы июля (за исключением нескольких местностей, где на день-другой раньше начинаются распродажи).

Ответить
0 +
Razdrazhennyj, 23:35, 22.07

Hren tut vam pishut. Kakoj esche "Himmer"? "Oberpollinger" - magazin dlja muzhchin na Kaufingerstra

Ответить
0 +
Kakoj esche "Himmer"?, 12:18, 23.07

И в самом деле: какое ещё "Химмер"? Магазин мужской моды на Кауфингерштрассе в Мюнхене называется "Хирмер" (Hirmer). Автору незачёт.

Ответить
+1 +
вовик, 23:53, 22.07

ДФРотребье,и сметет все с прилавков Литвы,тут повырезают,получат премии,а там,по дешаку купят,вытирайтесь безъяцевые.

Ответить
+1 +
Halford, 0:17, 23.07

Всё очень здорово , только вот в этом году сделать многоразовый шенген нереально . Я с апреля жду . Какие уж тут распродажи .

Ответить
+7 +
11, 8:03, 23.07

Ребятки в эти выходные в Польше были такие цены в шопах:

Рубашки примерно 20 у.е
Майки уровня H&M примерно 10 у.е
Джинсы в бутиках также примерно 20 у.е.
Куртки примерно 90 у.е
Кеды не матерчатые примерно 25 и выше.
Шорты также примерно 20 у.е.

В Levis майки также около 20 были, но так как не обращал на эту марку внимания, больше добавить нечего.

Цены не кавалерийские.

Ответить
+12 +
***, 8:39, 23.07

В этой статье указаны основные туристические направления. Иными словами это завуалированная реклама. Почему-то ни слова нет о том, что шопинг во Франкфурте лучше, чем в Берлине. Шопинг в Мадриде точно не хуже, чем в Барселоне. Нет ни слова, что в прибрежной курортной зоне в Италии крупных шопинг центров на единицу площади на порядок больше, чем в Риме. Про замечательный шопинг в Милане вообще сильно сомневаюсь. Милан в этом отношении самый дорогой город в Европе, как нестранно. По Польше – хороший шопинг может быть только продуктовый, а так лучше в Германию в Берлин или Дрезден. Жители Вроцлава и Праги, как нестранно повально ездят на шопинг в Дрезден. Почему-то нет ни слова, про шопинг в Амстердаме и Роттердаме. Ведь по моему субъективному мнению наибольший выбор по всем товарным позициям, особенно это касается высококачественных товаров, будет в Нидерландах. То, что в Нидерландах находятся самые лучшие торговые сите это не только моё мнение, а мнение всех людей, которые сравнивали шопинг в разных странах с Нидерландами.

Ответить
+4 +
шосманьяк, 11:30, 23.07

Все правильно - совершенно очевидно, что данная статья писалась каким-то колхозным автобусным гидом из конторы "Быдло-турс". Потому что шоп-профи вообще в большие города не заезжают, а прямиком едут в аутлеты, расположенные буквально в глуши, например Parndorf. Туда даже из Украины доезжают на своих машинах. Или Андорра - там иногда можно нарваться на 90% скидки, а алкоголь в 2-3 раза дешевле, чем в соседней Испании.
А вы все "елисейские поля да лафайетты"... Вы бы еще про "лучшие фабрики граната в Праге с лучшими ценами и с tax-free" написали бы ;)

Ответить
0 +
DUNAM, 9:15, 23.07

Ребята, покупать обувь лучше всего в Португалии, даже без распродаж цены просто смешные, отличная кож. обувь начиная от 12 -15 евро . Купили с женой 10 пар ей и 6 пар мне. А о том какой там настощий /original / , отличный и можно сказать дешевый портвейн - вообще молчу ! Так - что все в Португалию за красотой и покупками , все намного дешевле чем во всей Европе.

Ответить
-7 +
Циник, 11:45, 23.07

Не понятно, зачем ехать на шопинг в Амстердам или Италию! Потратите столько же денег на дорогу, за сколько в Минске можно купить то же самое шмотье. Причем хорошие вещи Европа тоже не распродает... А лишь то, что и у нас не шибко дорого стоит. Короче, смысла в европейских распродажах совершенно нет. Только если вы едете потусить в отпуске недельки две, ну и по магазинам заодно пошариться))
PS. К примеру... бывали мы яко бы на распродажах. Хорошие джинсы не стоят 20$! Только не менее 60!)

Ответить
+1 +
Не так!, 12:26, 23.07

"Шмотьё" может быть и то же самое, а хорошие вещи - нет. И ассортимент, и качество не совпадают. И сравнение будет не в пользу белорусских магазинов.

Ответить
+2 +
Andrey, 13:03, 23.07

Вот тут Вы неправы. Все зависит от суммы :) Моя хорошая знакомая дважды в год летает Москва-Нью Йорк на выходные и "затаривается" под максимально разрешенный российской таможней максимум (10000 евро). Говорит, окупается прогулка по полной! Оснований не верить нет, девушка, хоть и блондинка по окрасу, далеко не глупая и успешно работает в менеджменте среднего звена в прилично западной фармкомпании. Кстати, СВОБОДНО говорит на английском, французском и итальянском и способна поддерживать беседу на немецком и испанском. Ну а шоппинг - ее маленькая слабость, которую она может себе позволить :)

P.S. Она и мне не раз советовала так же "отовариваться", но к сожалению, швейцарская таможня беспошлинно позволяет ввезти товара только на 300 франков... (Кстати, немецкая, кажется, - только на 120 евро или около того).

Ответить
0 +
polska, 12:43, 23.07

в Польше скидки уже почти месяц длятся.. уже новая коллекция висит :)

Ответить