29 апреля 2024, понедельник, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+46 +
боец, 23:06, 22.07

Поздравления! Везет англичанам!!!

Ответить
-28 +
Супортычина, 0:58, 23.07


Знали бы вы всю правду об этом королевском змеюшнике Англии, проклятий бы у вас не хватило !!!

Ответить
+5 +
Бенедзікт, 15:09, 23.07

Затое мы ведаем праўду пра шклоўскі "скотный двор" Беларусі. У вас для яго зразумела праклёнаў няма.

Ответить
-26 +
SOLO, 7:13, 23.07

вот так везение, пипец, с ума уже на этом сайте клавадомоседы посходили
хорошо хоть нет плоскотни про луку хотя бы под этим постом)))

Ответить
-5 +
Ля, 8:37, 23.07

И нам везет. У нас тоже есть ПРЫНЦ драздоуски!

Ответить
+8 +
6, 9:02, 23.07

И король александрийский ))))))))))))))))))))))))

Ответить
+42 +
Ю, 23:10, 22.07

А сегодня в Беларуси принимали роды не у одной женщины!!!! А в мире не у одной тысячи!!! Дай Бог здоровья всем новорожденным и их родителям!!! Но почему такой интерес вызвала эта новость я не понимаю.

Ответить
+98 +
Ответ Ю, 23:34, 22.07

Но почему такой интерес вызвала эта новость я не понимаю.
-------------------------
Потому, что сегодня родился будущий Король Соединенного Королевства и Глава Британского Содружества Наций (Commonwealth), которое состоит из 53 государств мира с населением в 2 млрд. человек.

Ответить
+20 +
Пояснение, 23:52, 22.07

Миром правит небольшое количество семей, которые владеют большей частью материальных благ мира. Эта власть сосредоточена в Лондоне, в центре мировой британской системы, которая контролирует МВФ и даже эмиссию доллара США через контроль большей части американской Федеральной резервной системы (ФРС). А сама власть в Британии передается королевской семьей из поколения в поколение. Эта мировая элита высоко организована, работает через сеть различных международных организаций.

Ответить
+7 +
Эта власть сосредоточена в Лондоне, 12:07, 23.07

"Рождение принца Кембриджского - самая неудачная тема для таких циников, как я", - начинает свою статью в The New York Times писательница Лионель Шрайвер. Oнa не понимаeт ту всенародную радость в США по поводу появления на свет ребенка у Уильяма и Кейт. Чего Шрайвер не может понять, так это почему в США празднуют рождение принца Кембриджского: "Разве мы не вырвались из-под опеки британской монархии - демонстративно и немаленькой ценой?"
Cвою радость выразил Барак Обама: "Этот ребенок родился на свет в то время, когда открываются перспективы и возможности для наших двух народов".

Ответить
-7 +
хех, 0:19, 23.07

беларусы все как один оргазмируют от такой новости!

Ответить
-7 +
114, 4:55, 23.07

Есть мнение, что после смерти королевы Елизаветы Британское Содружество собираются распустить

Ответить
+2 +
Bekish, 6:00, 23.07

Это чисто номинальная должность, ничего от монарха не зависит. Также хочу отрапортовать с места событий: Канада - массовых торжеств не наблюдаем, всем пофиг. Это вам не плей-офф -)

Ответить
-2 +
hert, 9:34, 23.07

Ржунимагу, в это "Британское Содружество Наций" входит например Пакистан. В Пакистане под этим "патронажем" всё просто расчудесно, ага.....

Ответить
+1 +
ой разрешите спросить, 12:24, 23.07

============Потому, что сегодня родился будущий Король Соединенного Королевства и Глава Британского Содружества Наций (Commonwealth), которое состоит из 53 государств мира с населением в 2 млрд. человек=====
А будущего Короля Соединного Королевства и прочая и прочая.... на седьмой день будут обрезать как это и положено или все в тайне произойдет?????

Ответить
+9 +
еще один ответ, 0:03, 23.07

Хорошо организованный бизнес для пополнения казны, ведь монаршая семья недешево обходится британскому налогоплательщику. Вот и используют малейший повод для шоу. И что самое важное - вся Британия ликует и делает ставки в букмекерских конторах. А следом побегут покупать голубенькие сувениры. И голосуют (честно!) за своих монархов и готовы и дальше их содержать! Берегут свои традиции.

Ответить
-3 +
пр, 9:10, 23.07

БО ПРЫ БАБЛЕ!

Ответить
-75 +
Виталий, 23:11, 22.07

Вот скажите мне кто-нибудь, какое вообще нам, гражданам РБ, дело до того, кого родила эта монархическая особа, которая ничего в своей жизни не добилась сама!!!???

Ответить
+30 +
Sveta, 23:44, 22.07

Потому что мы, белорусы, как бы часть Европы...
И нам не безразлично, что в Европе происходит!
И кое-чего она добилась сама. Она выносила и родила здоровое дитя. Если для вас это - фигня, то мне вас жаль.

Ответить
+2 +
77, 9:12, 23.07

Конечно добилась. Не каждой дано принца околпачить. У некоторых вон сразу дети от Бога )))

Ответить
+13 +
Анна, 23:56, 22.07

А ты из того большинства , которым ни до чего дел нету. Ни до , то что в Англии , ни до того , что у тебя в Беларуси.

Ответить
-10 +
маразм крепчал, 0:02, 23.07

Ага, и тебе мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ответить
+32 +
Жаба, 0:02, 23.07

А кто сказал что она дожна чего то там добиваться??? Она просто красивая и в меру умная девочка. Порадуйтесь хоть за кого то , на кого приятно смотреть. А то кругом одни лысины, усы,интриги с детьми и разводами... Прям страсти" королевского двора"!!! а по факту двор " колхозный" и до королевского ему ой как далеко.

Ответить
+14 +
Lura, 11:03, 23.07

Хочу прокомментировать слова "красивая и в меру умная". Полностью согласна! Посмотрите на лица всей королевской семьи, на лица членов парламента. Они все выглядят очень достойно, красивые приятные лица. Но почему у нас нет ни одного такого? В каком питомнике выращивают те рожи, которые представляют нашу страну? Почему они все без исключения выглядят так дегенеративно? Виталий 23:11, вам приятней смотреть на Макея? Вам просто недоступны чувства обычных независтливых людей, которые радуются, глядя на красивую пару. Мы радуемся просто потому, что рождение ребенка - это всегда здорово! надуюсь, что мальчик будет похож на своих красивых папу и маму

Ответить
0 +
Лявонiха, 18:25, 23.07

А я желаю новорожденному принцу унаследовать доброту, милосердие и шарм его бабушки - принцессы Дианы. Вот кто принес этому овцемордому семейству красоту!

Ответить
+1 +
znatok, 1:00, 23.07

Ну наш глава государства держит всё в секрете и пищей для обсуждения семьи не балует.

Ответить
+24 +
Терренс и Филлипп, 1:12, 23.07

Вам дело только до маленького имбецила, которому генералы честь отдают, наверное.

Ответить
-3 +
TEK, 10:37, 23.07

Что он вам сделал ?

Ответить
-4 +
Alex, 1:16, 23.07

Ego predki dobilis6 UK , a dlia vas --voobshe net nikakogo dela , t.k . vi gragdane RB !!!!

Ответить
-3 +
nerguss, 1:18, 23.07

Ты так высоко от корыта хрюльник не задирай, а то собратья по профессии от корыта-то отпихнут. И нечем тебе тогда гордиться будет - сам добился того, чтоб к корыту пустили, и то прошляпил.

Ответить
+10 +
N, 2:59, 23.07

Виталий, если вам так неинтересна эта новость, что аж не поленились оставить комментарий. Значит интересно все-таки. Здоровья и счастья малышу.

Ответить
+6 +
C@C, 7:16, 23.07

Как не добилась? Родить ребенка в 31...это достижение. Ты сам попробуй...

Ответить
+22 +
Ri, 8:30, 23.07

а до Чавеса какое нам было дело??? однако же усатый даже траур объявлял!!!
А тут радостное событие у людей))) это объединяет британцев!!! о чем нам остается только мечтать(((

Ответить
+50 +
Петрович, 23:15, 22.07

Родился будущий король! Поздравляю маму и папу, всю Королевскую семью, и всех британцев!

Ответить
-7 +
а, 8:37, 23.07

Однако, как сообщается, имя будущего монарха мир узнает не сразу.
..............................................................
А вот мы знаем что нашава манарха имя - КОЛЯ )))()

Ответить
+93 +
Гена, 23:16, 22.07

Пра наследнага прынца Колю мы даведалiся праз 5 год...

Ответить
+55 +
Семья, 23:16, 22.07

Счастья малышу !

Ответить
+12 +
Бормотограф, 23:18, 22.07

Да здравствует король (в грядущем)!

Ответить
+8 +
гена, 1:10, 23.07

Елизавета еще всех переживет.

Ответить
-37 +
Мико, 23:21, 22.07

А кто это?

Ответить
+35 +
Вит, 23:26, 22.07

Ну и что..??? Поздравляю, ...впрочем как и многих -многих других рожениц....!

Ответить
-2 +
Мари, 23:30, 22.07

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Предсказание сбылось..... Однако.....

Ответить
-55 +
ярик, 23:32, 22.07

кошмар, 21 век, а тут диктаторская монархия,ужас(

Ответить
+43 +
Местная, 23:55, 22.07

Какая диктаторская, многоуважаемый? Про парламент в Британии мы конечно не слышали, а про функции премьер министра знаем только на примере Медвепутов?

Ответить
-5 +
114, 4:57, 23.07

Почитайте про полномочия королевы. Они немногим меньше, чем у Мозайки, а с учетом мощи Британии - все даже круче, чем кажется.

Ответить
+6 +
Местная, 12:15, 23.07

Что мне читать, когда я здесь живу? Хаха :)
Ваша пустая пропоганда имеет смысл только в условиях железного занавеса. Вы забываетесь что беларусы нынче свободно путешествуют и видят воочию жизнь соседей из европейских государств, а также соседей из хрустального сосута.
Отсюда все ваши жалкие потуги рассказать как на западе угнетены простые люди и как замечательно в Беларуси выглядят особенно смешными. Так что продолжайте, хоть повеселюсь :)))

Ответить
+82 +
Ттт, 23:56, 22.07

Диктаторская монархия это у нас. У них же - конституционная монархия. Это совершенно разные понятия, несмотря на присутствие общего слова - монархия.

Ответить
-12 +
беларус в борьбе за правое дело освобождения колоний, 0:21, 23.07

Ага, и Канада в качестве колонии!

Ответить
0 +
Ппп, 12:57, 23.07

"Канада получила независимость от Соединённого Королевства в результате мирного процесса с 1867 по 1982." (с) википедия.

Ответить
+10 +
Znatok, 1:03, 23.07

Диктаторская? Королева ограничена по самые помидоры.
У неё сейчас нет ни законодательных, ни исполнительных полномочий.
Только приемы и мероприятия. Она более "фасадное" лицо.

Ответить
+1 +
Timo, 11:34, 23.07

Вы просто юмор не поняли...

Ответить
+35 +
nerguss, 23:34, 22.07

Да здравствует Король!

Ответить
-11 +
алилуя, 0:00, 23.07

да здравствуют его папа и мама Коли!

Ответить
-27 +
TEK, 23:40, 22.07

Не понимаю, ну зачем это выкладывать сюда. Кто кого родил, кого это волнует в Беларуси? Мне, среднему белорусу-обывателю никакого дела нет до них, думаю как и другим. Неужели ЭТО когото волнует у насНе понимаю, ну зачем это выкладывать сюда. Кто кого родил, кого это волнует в Беларуси? Мне, среднему белорусу-обывателю никакого дела нет до них, думаю как и другим. Неужели ЭТО когото волнует у нас ?

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:51, 22.07

Здоровья этому малышу, как и любому другому, но я никогда не смогу проникнуться значимостью момента: ну, какая разница, кого родила британская принцесса?? И кто станет там королем? При этом я не считаю британских монархов лишь декорацией, - иначе ситуация вообще бы напоминала опереточную. Британская монархия, на мой взгляд, обладает реальной и очень серьезной властью, и не только в своей стране. И далеко не в позитивном плане.

Ответить
+4 +
Ramona, 12:15, 23.07

Пусть там и монархия, однако никто из англичан не возмущается и не кричит о свержении, наоборот все восторгаются королевской четой.
Здоровья малышу.

Ответить
-1 +
монах мопох, 23:58, 22.07

ну ё. ма.!!! ну и что, что кто то там кого то родил??
а то что под носом в нашей стране делается? что происходит помимо того, что говорят тнп и бригада? что творится с нашими, а не москальскими или забугорными музыкантами, актёрами, художниками, поэтами? или таких у нас нет? интересно, а знает ли кейт мидлтон, что за страна такая беларусь вообще? есть ли ей дело до нас? да вы сами в первую очередь под себя ходите, если для вас важнее не свои - тем более талантливые люди, или в своём отечестве нет пророков? почему я не читаю тут про драм экстази,
серебрянную свадьбу, порт моне, петлю пристрастия, тумелю, акану, и тп? зачем вы мне впариваете про людей, которым до меня нет дела, и до которых мне нет дела? или вам приплачивают москали и иже с ними за то, что вы молчите про своих и впариваете чужих? и это политика независимых сми?

Ответить
+17 +
Завистник, 0:00, 23.07

Хорошо, когда у кого-то все хорошо!

Ответить
+2 +
ответ ответ ю, 0:22, 23.07

как король, так и глава содружества не выполняет никаких функций и его роль в повседневной деятельности организации лишь символическая. в 17 государствах содружества монарх великобритании до сего дня является де-юре главой государства, но при этом также не исполняет никаких функций. иными словами, ваш пафос вызывает улыбку. король то голый, как не крути... и вызывает недоумение - каким боком тут при этих симулякрах Беларусь?
это просто очередная жёлтая, ничего не значащая новость для засора мозгов, как и новость, какие трусы напялила сегодня бритни спирс, или что выпила сабчачка по утру и чем подтёрлась.

Ответить
+8 +
Илья, 0:53, 23.07

Виталий, 23:11, 22.07
Завидуйте молча.

Ответить
-4 +
юра, 2:14, 23.07

Новость полная херня. Честно говоря бесит эта шумха вокруг английского анахронизма. Ни какого отношения к современным либеральным и свободным понятиям не имеет.

Ответить
+5 +
не беситесь, 10:46, 23.07

юра, 2:14, 23.07 Честно говоря бесит эта шумха вокруг английского анахронизма. Ни какого отношения к современным либеральным и свободным понятиям не имеет.

Юра, зря Вы так. Думаете, все англичане так уж в восторге от всей монархической семьи (королеву уважают - бегала по крашам домов и сбрасывала зажигагат. бомбы во 2-ой мировой), но монархия для них - это постоянный и неизменный знак, что Великобритания была, есть и будет. Влиятельной, демократической, со своей собственной историей и традициями страной. И англичане, в первую очередь гордятся собой. И ведь остров же в смысле географии. А держава. А Беларусь? Как в песенке, а ведь не остров:

"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения в океане есть...

Ответить
+4 +
бедная бедная Беларусь, 3:44, 23.07

Живут же люди !!!!

Ответить
0 +
sacha, 9:19, 23.07

"Воду карлаварскую пьют, лечатся" (с) - дурацкая реклама...

Ответить
+9 +
не по сеньке шапка, 8:34, 23.07

Главы почти всех стран приветствуют английский королевский дом с первым правнуком королевы и третьим по очередности наследником престола, а особенно европейские, как знак уважения многовековой монархии и её традициям. К тому же пара родителей хороша.
Но не будет же тнп, хотя и пока (!) пребывает в Европе, это звероподобное антиморальное существо, присоединяться к поздравлениям. И в этом он прав.

Ответить
+3 +
Dimon, 8:46, 23.07

Букмеккеры утроят свои доходы. Сколько накакал и какого цвета будущий король. Продолжительность крика и плача. Нету ли у Кейт после родовой дипрессии, а у бабушки Лизаветы мигреней. Тьфу-тьфу-тьфу, пусть конечно здоровеньким ростёт. Но эта новость из разряда кто кого когда и где и что из этого вышло.
Поздравте Николая Статкевича и Дмитрия Дашкевича с днём Рождения письмом или открыткой или через change.org. Будет намного приятнее.

Ответить
+7 +
Dunadan, 8:46, 23.07

God save the King!

Ответить
+11 +
Ася, 9:15, 23.07

Хватит Кольку называть принцем. Доже в шутку. Да и папуколи венценосным, царем и т,п. Тошнит от этого семейства. Обыкновенные колхозники и венец им - пучок соломы со свинофермы.
А всем новорожденным в этот день и их мамам - здоровья.

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 13:53, 23.07

Чего народ так восторгается ? Монархии давным-давно изжили себя,
являясь, по сути , паразитическими образованиями , не принося ничего полезного миру и требующие всё больше денег на собственное содержание !
По сути - родился ещё один желающий пожить за чужой счёт, этакий Коля-2 , большой любитель каруселей на халяву в будущем !

Ответить
+5 +
Карина, 16:21, 23.07

Не могу понять, кто минусует адекватных людей, которым всё равно на это "событие"!
Опомнитесь, господа!какое Вам дело, кто там родился? как посмотришь BBC,CNN - народ своим детям так не радуется ,как этому!Не думала, что на Хартии белорусы тоже поддадутся этому массовому психозу!Печально..
Всё!Разрешаю минусовать! Go!

Ответить