6 мая 2024, понедельник, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+47 +
Soul, 7:52, 24.07

А что так рьяно не ловили родственника Сумара,которому клубнички захотелось?Или стрельба с обреза по машине намного безопасней чем пьяный за рулем на проселочной дороге?

Ответить
+3 +
Снайпер, 9:58, 24.07

В голову надо было целить!

Ответить
+62 +
vlad, 8:03, 24.07

С учётом последних обстоятельств,нужно правильно подавать информацию, "....на автомобиле AUDI, такого-то года выпуска,рыночная стоимость такая-то," желаюцию приобрести -в очередь,сукмны дети,в очередь!

Ответить
+14 +
Батон, 9:52, 24.07

С такими "законами" дождемся повторения "подвига Гастело"...

Ответить
+4 +
жд, 8:04, 24.07

На одного дибила на дороге станет меньше.

Ответить
+23 +
mm, 8:11, 24.07

Почему станет меньше? Его что, расстреляют?

Ответить
+18 +
Мужик, 8:12, 24.07

Вы в это уверены ? Лично я - нисколько . Ну , уплатит штраф , с горя опять нажрется - и за руль . Ладно , если сам голову сложит - туда и дорога , а если невинные пострадают ?

Ответить
+8 +
gu, 11:04, 24.07

И все пьяными оказываются.

Ответить
+40 +
sergbolshoy, 8:20, 24.07

Вот, скоро все задержания пьяных за рулём будут происходить примерно также. До последнего будут газ выжимать или в дерево чтоб уж никому не досталась машина.
p.s. а вот реально, пьяный авто в дерево или столб и авто в хлам, что они будут конфисковывать, ёлочку с лобового стекла???

Ответить
+16 +
Мужик, 9:22, 24.07

Не переживайте , государство что-нибудь придумает - например , считать разбитие машины об столб умышленной порчей или уничтожением государственного( машина , считай , уже конфискована и является собственностью государства) имущества . А это уже - полновесный срок . А не хочешь на зону - покупай такую же машину (новую) и передавай ее государству для конфиксации .

Ответить
+22 +
Дэнчик МСК, 8:35, 24.07

Вот.Об этом ранее я и говорил.Где теперь те кто за конфискацию авто?

Ответить
-17 +
сима, 8:39, 24.07

Среднестатистический пьяный водитель - это колхозник или работяга на староой. драной машине. Обладателю хорошего авто всегда есть что терять, да и уровень культуры вождения не позволяет...

Ответить
-16 +
ви, 8:44, 24.07

а если представить на вас несется эта пьянь а у вас и дети в машине так что насчет пьяных все правильно пусть в елочку но сам а не в тебя и насчет этого гаишники мрлодцы надо останавливать любой ценой

Ответить
+39 +
Дмитрий, 8:54, 24.07

Не любой ценой, а всеми безопасными методами, конечно проще пистолет дастать и пострелять интерестно как никак а вот среагировать быстро ещё экипаж привлечь "ежа" выкинуть. Так это ж работать надо!

Ответить
+1 +
Мужик, 9:27, 24.07

Согласен . Любыми безопасными - для ни в чем неповинных людей - методами . Вплоть до пули в затылок . И плевать я хотел на ваши минусы .

Ответить
+2 +
Саша, 15:28, 24.07

а я плюсик поставил, потому что так же считаю.

Ответить
+12 +
Не правда ли, 10:03, 24.07

... надо останавливать любой ценой ...

Ценой жизни постороннего человека от шальной пули?
Первым в этой цене стать не желаете ...

Ответить
+14 +
Цаца, 10:21, 24.07

Я смотрю дело Ментюка вас ничему не научило - любой ценой это живой щит с детьми и родителями в автомобиле?

Ответить
+4 +
45, 9:47, 24.07

....УЖ КОМУ КОМУ , НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОЙ ГЛУПОЙ МАССЕ В ПОГОНАХ МОЖНО ДОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ. Я ДУМАЮ СТРЕЛЬБА С РОГАТКИ ПО БАНКАМ ЭТО ВСЕ ЧТО МОЖНО ИМ ДОВЕРИТЬ....!!!

Ответить
+3 +
zzz, 13:43, 24.07

ну Вы загнули - в погонах, погон к интеллекту и чести обязывает,
а это масса со стельками на плечах.

Ответить
+6 +
....., 9:48, 24.07

Лет 10-15 назад был случай в Беларуси когда парня не остановившегося нечаянно застрелили при преследовании. Так он и пьяным то не был. А здесь кто мешал ствол поднять чуть повыше, да и машину раскачивает...?

Ответить
+6 +
ДПС, 9:50, 24.07

а вот Вам и ответ электората, на всякие новшества: "да хоть сто раз прав на управление авто лишайте, я трезвым за руль садиться боюсь..."

Ответить
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:00, 24.07

ПЬЯНАЯ ЕЗДА СЛЕДСТВИЕ
ЕЁ ПРИЧИНА ПЬЯНСТВО
КАК ИЗВЕСТНО БОРОТЬСЯ НУЖНО С ПРИЧИНОЙ
"ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА"
МОЩНЕЙШАЯ АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ КНИГА РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЕЁ ВСЕМИ СПОСОБАМИ
ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ НАРОД СКИНЕТ РЕЖИМ

Ответить
+13 +
Viking, 10:48, 24.07

А ведь закон о конфискации авто еще не вступил в силу. Это только начало. Скоро гаевые сами будут пули ловить в ответ...

Ответить
+5 +
Оксана, 16:25, 24.07

Закон уже вступил в силу. Я конечно полностью против пьяных за рулём, но смысла этого закона не вижу. Конфискация машин ничего не даст. Нужно наказывать самого водителя с отбыванием срока. Вот это пьяные прочувствуют, а то что машину заберут- так на другой поедут. И меньше таких дураков не станет.Хоть в нашей стране и со сроками шутить нельзя. Хороший повод пересадить неугодных.

Ответить
+3 +
....., 17:35, 24.07

Что-то я не понял и вопрос такой никто не поднял. Если пьяный на своей, то конфисковали и прав лишили. А если, к примеру, на государственной. Её то не конфискуют, только прав лишат.
Как не крути, а получается, что власти этим законом чужим поживиться хотят!

Ответить