6 мая 2024, понедельник, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+5 +
7t@tut.by, 8:06, 24.07

скорее всего кто-то из тех, с кем он лежал в санатории, или местные(хотя вряд ли)

Ответить
+10 +
futar, 11:20, 24.07

это никакой не санаторий, обычный детский летний лагерь. Будем надеятся на полноценное расследование, строить какие-то предположения сейчас бессмысленно.

Ответить
+9 +
из бывших, 8:35, 24.07

Не нужно тут заранее ажиотаж устраивать из этого случая. В Столбцах прокурором района работает Искрицкий, очень толковый человек. Разберутся во всем и результаты расследования доложат общественности.

Ответить
+12 +
ss, 9:16, 24.07

Обнадеживающая новость. Возможность вожатые решили скрыть смерть мальчика, постигшую его не без их помощипопустительства

Ответить
0 +
Ира Конюх, 13:32, 16.11

Вот только вожатых не твогайте.Я была вместе с ним в отряде.

Ответить
+5 +
Столбчанин, 13:06, 24.07

Может, когда-то он, Искрицкий, и был толковым специалистом-прокуратором, но только не теперь. Погряз он, как и все до него.

Ответить
+67 +
vss, 9:18, 24.07

В таком возрасте ребенок не сможет самостоятельно повеситься. Это однозначно убийство. Сейчас дети шнурки с трудом завязывают, а тут петля, додуматься нужно какое место выбрать, привязать веревку к дереву так, чтобы не развязалась. Нет, не реально.

Ответить
+14 +
плюшевый десант, 10:46, 24.07

думаю, надо искать среди отморозков постарше, которые были с мальчиком в одну смену. Пока дети из лагеря не разъехались, там надо копать... наверняка кто-то что-то видел или знает, но боится рассказать.

Ответить
+9 +
giu, 11:02, 24.07

В 11 лет дети шнурки не умеют завязывать ли новое веяние моды?

Ответить
+1 +
Уладзимер, 10:23, 24.07

Напішыце нарэшце як назва лагера!

Ответить
+1 +
ТОМА, 13:09, 24.07

ДОЗ "Нёман", расположен около д.Дрозды, в 5-ти км от Столбцов

Ответить
0 +
Уладзімер, 15:14, 24.07

Вядомы лагер. Дзякуй за инфармацыю.

Ответить
-21 +
Литвин!, 11:18, 24.07

Довёл режим....

Ответить
+9 +
***, 11:52, 24.07

Детишек надо "потрясти" в лагере тщательно.

Ответить
+10 +
Роман, 12:09, 24.07

Менты работать не хотят.Вот версию про самоубийство и толкнули.Сразу же понятно ,что этот случай вызовет огромный общественный резонанс.А белорусская милиция против грамотного преступника - бессильна.Прокуратура тоже защищает интересы гос-ва,но... она же и стоит на стороне закона.Посмотрим...,как будут развиваться события.А родные пусть подают параллельный иск напрямую в суд.Ещё же и судебное следствие есть.

Ответить
+2 +
аффтар, 13:10, 24.07

блииин, я в этом лагере когда-то работал! он классный

Ответить
+1 +
perez, 15:03, 24.07

Надо приглашать толковых лягавых из Москвы или Варшавы - белорусские не справятся, будут ждать отмашки.

Ответить
+2 +
Слава, 17:57, 24.07

Чужая душа потемки, что у него на душе было никто не знает. У меня знакомый тоже был веселый и адекватный человек, а повесился из-за ерунды. Причем долго не обдумывая свои действия.

Ответить
+1 +
***, 21:58, 24.07

В 11 лет? Не поверю,что психика ребенка в таком возрасте даст "сбой" на самоуничтожение ( поверю - лет с 14-ти). А вот формирование отношений среди детей такого возраста + ребятки на год-два старше...тут надо ,мне кажется, покопать.

Ответить
+1 +
Yankee, 22:29, 24.07

Дорогой Трейстер Е.В., я понимаю, что бессмысленно надеяться, что вы прочтете это сообщение, но все же. Постарайтесь в этой экспертизе остаться специалистом. Думаю, что вы и так догадываетесь какие слухи ходят о вашей работе. Не лучшее время для показательных проверок.

Ответить