6 мая 2024, понедельник, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+4 +
минус, 11:11, 24.07

А цены они случайно не собираются уменьшить?

Ответить
+8 +
Борис "бритва", 11:27, 24.07

Не совсем в тему: с осени 2013 в Wizzair открывает маршрут Будапешт-Москва, билеты со всеми сборами — от 40 евро.
После британской easyJet это уже будет вторая крупная а/к в сегменте бюджетных, которые начнут полёты в России.
Так что все эти новости от "Белавиа" типа "увеличили частоту", "пошили стюардессам новые костюмы", "подписали кодшеринговое соглашение" — туфта полная, которая рядовому гражданину по барабану: не изменится ничего, ни тарифы, ни обслуживание. Выбор всё тот же.

Ответить
+1 +
Turist, 11:57, 24.07

Из Варшавы в Грузию на WizzAir за 40-50 евро можно долететь кстате.

Ответить
+3 +
fromrussia, 12:30, 24.07

6 июля летел рейсом СПб-Минск. 120 человек одни грузины. Крайне поразил это грузинопровод из Рф в Грузию через ваш край. Новизна в жизни РБ полагаю... еще на летном поле бонги пакистанской авиакомпании.

Ответить
+2 +
Борис "бритва", 13:19, 24.07

В понимании менеджмента "Белавиа" это и есть транзитные перевозки. Заняли нишу!

Ответить
0 +
Капитан Мартынов, 16:00, 24.07

Это и есть транзитные пассажиры

Ответить
+1 +
114, 14:21, 24.07

Они вполне могут оказаться гражданами РФ. Летать домой то все-равно хочется

Ответить
-1 +
georg, 13:36, 24.07

Лучше бы в западном направлении куда больше спрос увеличили бы рейсов.

Ответить
+6 +
Салават, 14:00, 24.07

Грузины прямохенько в Европу через аэропорт Минск. Во всяком случае в Польше я разговаривал с грузинами-беженцами - они мне сказали, что они все перебираются в Европу через Минск.

Ответить
+7 +
Анна, 15:39, 24.07

Ага , я тоже летела из Баку , через Тбилиси домой. летели грузины беженцы. разговорились. Один мне сказал " Миша хочет , что бы мы работали. А оно мне надо ? " ))) и полетели в Чехию ))))

Ответить
0 +
Капитан Мартынов, 16:31, 24.07

У белавии на направлении Москва-Тбилиси один из самых низких ценников

Ответить
0 +
гость, 18:37, 24.07

А почему нет прямых рейсов в Казахстан, как никак в таможенном союзе состоим...

Ответить
+1 +
Федор, 1:45, 25.07

Что вас не устраивает? Введение нового рейса позволит уменшить время ожидания, а путешествие пассажиров станет более комфортным и быстрым.

Ответить