6 мая 2024, понедельник, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
Сергей, 12:31, 24.07

Весело жить у вас! Парад за парадом! :)))))))

Ответить
+18 +
старуха, 13:18, 24.07

Сергей, 12:31, 24.07------- Жить конечно и совсем не весело , этот праздник сотрудники МЧС заслужили......круглые сутки реально работают... С ПРАЗДНИКОМ !!СПАСАТЕЛИ !!

Ответить
+6 +
rels, 12:36, 24.07

у водителей мусоровозов (в прямом смысле этого понятия) тоже работа не сладкая. Когда перекроют проспект для парада мусоровозов?!

Ответить
-22 +
чемпион, 12:52, 24.07

Надо чемпионат по игре в подкидного дурака лучше организовать или в козла- в этот великий и священный для всех нас праздник пожарников!

Ответить
+35 +
Зубр, 13:01, 24.07

Единственная силовая служба реально спасающая людей. Им можно. С праздником.

Ответить
+21 +
Роман, 13:47, 24.07

Согласен. Единственные люди при погонах не запятнавшие себя в грязных делишках режима. Им есть чем гордиться - парад это демонстрация гордости...
С праздником, Спасатели!

Ответить
-1 +
Лю, 18:55, 24.07

Форма у них бело-красно-белая, или под цвет рэжыма? Думай головой что пишешь, а не ж@пой

Ответить
-6 +
djtyysq, 16:33, 24.07

Да как ты можешь!
Они же ж (пожарные инспектора ж), чмарят мелкий бизьнес своими пожарными придирками! Сосут кровь из трудовых предпринимателей!

Ответить
-2 +
тута, 17:58, 24.07

".. силовая служба.. ' - и оружие имеют ? а зачем?

Ответить
-1 +
nerguss, 23:20, 24.07

Из оружия помнится у меня были только багор и топор. А, ну еще лом и кувалдометр)

Ответить
0 +
А, 18:56, 24.07

А врачи?

Ответить
+5 +
georg, 13:38, 24.07

А я то думал перекроют в честь репетиции парада в честь Дня Независимости 27 июля)

Ответить
+22 +
Белявский С., 14:26, 24.07

Прослужил в МЧС от рядового пожарного, до офицера. Скажу вам , что всякое было, но служба, совсем не из легких как может показаться. С праздником коллеги!

Ответить
-3 +
Гон, 18:57, 24.07

Шота штатные шавки режима совсем разленились нахваливать себя в коментах. Видать, бабло под новый вирталет пилят - заняты крэпка :)

Ответить
+2 +
привет всем бездельникам МЧС, 19:45, 24.07

служба ничего, но как пожар - хоть увольняйся.........

Ответить
0 +
007, 20:04, 24.07

День работников МЧС дважды в году: по старому (до образования Министерства по ЧС) ранее день пожарной службы и по новому когда АГЛ подписал в 1998 году указ о создании Министерства.
Ну а про незапятнаность МЧС, помолчу...сам два года работал в этом министерстве.
Действительных спасателей, людей преданных своему народу- ПОЗДРАВЛЯЮ..
Сухих рукавов ВАМ.

Ответить
-1 +
Алекс, 20:30, 24.07

Разделяйте кто тушит и кто пишет бумажки, многие из бумажных даже никогда не принимали участие в тушении пожаров.
Каждый сам выбирает свой путь.
С праздником! Сухих рукавов.

Ответить