6 мая 2024, понедельник, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Вадим, 14:07, 24.07

Действительно неудобные вопросы, но более-менее ответил на них Капский. Люблю БАТЭ за самобытность и то, что там играют белорусские ребята. Пускай же не пропадает задор и они радуют нас в будущем. Гончаренко должен остаться.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 14:46, 24.07

По этому отнюдь не радостному поводу Анатолий Капский прервал свое медиамолчание и самолично инициировал общение с журналистами.

— Для этого я сам и предложил вам пообщаться. Понимаю, что вопросов много. Они в той или иной степени имеются у наших преданных болельщиков. ....

Так - Анатолий Анатольевич - ... вы занимаетесь бизнесом требующим публичность (отчет перед болельщиками) ... Если не хотите общаться с прессой/болельщиками введите в штат пресс-секретаря ... а не так что... хочу общаюсь ... хочу не общаюсь ... Ну а в остальном ...прогнозируемый результат. Если честно я устал от евробдений БАТЭ в ЛЧ либо ЛЕ. "Зрелище" отвлекает народ от отсутствие "хлеба" ... Коль нет "хлеба" для народа ... не надо мне и такого "зрелища".

Ответить
+1 +
n, 15:06, 24.07

А по-моему, главный тренерский состав, как тут пишется не особо выделяет сильных футболистов... Кто играет, как играют... а вдруг снова получится, как с Баварией??? ..И тренера менять надо, да и ребят новых, более быстрых набрать. Нынешняя команда уже не может играть сильно, это видно.

Ответить
+16 +
Михаил,сын Давидов., 15:16, 24.07

Капский,я не верю ни одному твоему слову.Пришло время собирать камни и ты обязан ответить за связь с Лукашенко,начиная от безналоговой продажи Кутузова в Милан.
Ты никогда не был человеком и спасибо Караганде,что поставила тебя и БАТЭ на место!:)))

Ответить
0 +
, 17:52, 24.07

полностью поддерживаю. капский лижет зад лукашу и платит откаты через министерство за то,чтобы тот закрывал глаза на все махинации и воровство народных денег и имущества. мячик ему в ..0ппу

Ответить
+29 +
Влад, 15:22, 24.07

Был Брессан и команда играла, а Глеб все испортил.

Ответить
+12 +
вожык, 15:31, 24.07

Анатолий Анатольевич, Бог не Тимошка видит немножко. Возможно, это поражение кара за участие во "псевдобелорусском собрании" 2010 года со всеми оттуда вытекающими итогами..
Плошча, декабристы, инфляция 2011 и т.д.
Что и кто вас заставил там не только присутствовать, но и выйти на трибуну ?

Ответить
+5 +
Нечего страшного, 15:48, 24.07

БАТЭ нас приучил к победам,к еврокубкам.Случись такое ещё в 2006-07 году к примеру.Никто бы не удивился вылету,причём я говорю про любую команду чемпионата.Наоборот бы сказали:им просто не повезло.Нужно покупать креативного полузащитника,в пару к Глебу или убрать Глеба.Надо подумать над стандартами,не умеют бить ни пенальти,ни угловые,ни штрафные.А ведь раньше это всё было,но ушло.Работы много,даже этот стадион это не главное.

Ответить
+14 +
littvin, 15:49, 24.07

Убрать Глеба и вернуть Брессана

Ответить
+7 +
ZORGX, 16:08, 24.07

Сенаторов к станку на одно именное предприятие на 2 миллиона наших

Ответить
+22 +
Шура Першы і апошні, 16:10, 24.07

Мы наблюдаем похоже начало заката эры БАТЭ, и значит и всего беларусского футбола. В умирающей стране - все рушится и разваливается. Наш могильщик всем известен.

Ответить
-1 +
Бутч, 22:33, 24.07

популярное у нас в стране слово жэстачайше.

Ответить