6 мая 2024, понедельник, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
редька, 15:21, 24.07

У них одна задача-набить карманы и вовремя соскочить.И можно сколько угодно скалить зубы и обзываться неприличными интеллегентными словами.Размер морд и задниц от этого свой рост у них не остановит

Ответить
+42 +
gfg, 15:27, 24.07

Все это напоминает всякие собрания в советские времена. Говорили всякую чушь просто потому, что надо было что-то говорить, чтобы отчитаться перед начальством. Большинство послушно кивало. одобряло, а сами думали: быстрей бы это кончилось, чтобы свалить. Интересно, а сейчас они понимают степень бестолковости своих заявлений? Или они на столько тупы в самом деле?

Ответить
+22 +
ah, 15:37, 24.07

Когнитивный диссонанс - диагноз звучит благородно. Не то что у главного пациента.

Ответить
+10 +
не член Правительства, 15:45, 24.07

А если кто-то внезапно "склеит ласты", то "Это в шляпе" автоматически становится законным главой государства.Писец!!!

Ответить
+16 +
Модест минский, 15:56, 24.07

Когда они что-то обсуждают, такое ощущение, что находятся под кайфом. Нормальный, адекватный человек уже бы давно подал в отставку и сказал "богу" все, что думает о "рыночном социализме". Поразительно, все эти мясниковичи - дети послевоенного времени. Что они не помнят фильмы о Гитлере?

Ответить
+12 +
Не правда ли, 16:20, 24.07

... повышение ... выручки на одного занятого ...

Занятых в производстве всё меньше и меньше, бюджетников и "льготников" всё больше и больше ...

Ответить
+30 +
ЯДвига, 16:27, 24.07

Ну, ты глянь: никак не могут о модернизации забыть! А я-то думала, что похоронили эту беспочвенную идею. Или ничего другого придумать не могут? Впрочем, может, теплится еще надежда срубить под нее кой-какие бабки, больше-то - не под что! Такое впечатление, что ребята достают ежегодно с полки один и тот же изъеденный жучком манускрипт с нереальными задачами и обновляют его новой датой и своими подписями, чтобы доставить удовольствие боссу! А народ ржёт и плюется.

Ответить
+24 +
eXpe, 16:29, 24.07

Академик сантехнических наук, вор на которого даже усатый грозился надеть наручники в его бытность главой администрации, сейчас "на коне" и рулит экономикой? Не смешите меня! На него компромата томов десять. Он подвешен за бубенчики и выполняет роль Петюни Прокоповича - марионетки. Он будет петь любые мантры, лишь бы завтра не оказаться на скамье подсудимых.

Ответить
+2 +
van dzik, 16:32, 24.07

Деньги и власть-это кайф!!! А в РБ-зачем соскакивать?

Ответить
0 +
zxz, 18:05, 24.07

гоголь могель, кручу верчу на дурить хочу.
________________________________________
Рассмотрены концепции проектов прогноза социально-экономического развития, бюджета и Основных направлений денежно-кредитной политики Беларуси на 2014 год.
_______________________________________
Ну мне ну очень интересно про деньги.
Они-то эти деньги есть или их нет?

Ответить
+1 +
БНВ, 19:44, 24.07

Они решают одну единственную задачу -- как подольше удержать
власть в своих руках и воровать эшелонами,
но избежать при этом даже минимальной ответственности за содеянное.

Ответить
+3 +
Николай, 21:47, 24.07

Ну вы загнули, какой "когнитивный диссонанс"? Обыкновенная шиза, на учете, и справка припрятана на случай, чтобы соскочить.

Ответить
-4 +
федор, 2:15, 25.07

Правительство всеми способами пытается выйти из сложившейся ситуации, а вы только и знаете как троллить, потому что больше ничего толкового делать не можете.

Ответить