6 мая 2024, понедельник, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
321_, 18:07, 24.07

Конечно, такое сложное и запутанное дело, взрыв в метро семечки, по сравнению с наездом. Спустят все по тихому и забудут.

Ответить
+9 +
LANCELOT, 20:33, 24.07

а главное муж этой девочки так просто это не оставил , добьётся справедливости и накажут виновного, потому и продлевают - муж настоял:)

Ответить
+11 +
Вася Пупкин, 18:24, 24.07

Похерят дело!

Ответить
+22 +
Непамяркоуны, 18:27, 24.07

А по заключению всех экспертиз окажется ,что девушка сама кинулась на ментовскую газель....Хотела кинуться на шею мужа,а получилось под машину.Она же не знала что там все "оборотни в пагонах"....

Ответить
+40 +
Дмитрий, 18:31, 24.07

Факт налицо, но проверка продлена аж на 3 МЕСЯЦА...
При взрыве в метро за сутки разобрались...

Ответить
-9 +
Погоня, 19:36, 24.07

Жалко что не задавил насмерть, тогда бы может было бы расследование.

Ответить
+9 +
Не правда ли, 19:38, 24.07

Три месяца на техосмотр.
Мастерски ...

Ответить
+11 +
Мука Лудак, 19:48, 24.07

А можа гэта атрабатывался спецзахват спецсрэдствами, а то была спецдэвушка?...Нашым храбрым амонауцам вить часта прыходзицца дэвушак ды бабушак захватаваць. А цяпер захват будзет праводзицца такими спецсрэдствами.

Ответить
+8 +
Андрей, 19:59, 24.07

в итоге виноватым признают столб

Ответить
+12 +
пух, 20:04, 24.07

Столько камер и свидетелей какие ещё проверки.Начальника в ППС и разжаловать до ефрейтора,а водителя на переподготовку.Иначе какой от него толк не дай бог задержании бандита-всех передавит.Он не меньше опасен будучи за рулём.

Ответить
+12 +
Бефар., 20:09, 24.07

Ещё не придумали причину, чтобы обвинить самих потерпевших ?!

Ответить
+27 +
Andree , 20:54, 24.07

Судя по всему заведут уголовное дело по факту порчи транспортного средства зрителями, т.к. машиной пытались разогнать недружелюбнонастроенную толпу, нарушающую закон о "несобирании па трох".Всех приставить к наградам, дать внеочередные звания и па тры дни к отпуску.
Всех зафиксированных на видео злостных нарушителей проверить на факт причастности к беларуским бандам-формированиям, террористическим группам. Виновных определить, дать максимальные сроки, яро причастных расстраляць па статьи -тэрарызм и "дестабилизацыя абстаноуки в беларашы"
По возможности провести девальвацыю, прадати прадрпыятия рассиянам и китайцам, китайцам можно продати их поболе.
Всех женщин в публичные дома, мужыков на катаргу - хай пашуть. Кольке майму гарну девку
Угаз от лукашэнки , и.о. БОГА па савместительству, ад сягодня.

Ответить
0 +
fantom, 7:40, 25.07

Вы забыли добавить к наградам каждому по новой квартире

Ответить
0 +
Старовойт, 23:34, 24.07

Все такие смешные - тут. Накажут не накажут - было ДТП, причем серьезное. Водитель - если было по невнимательности - должен возместить лечение пострадавших и если будут восстанавливать престиж милиции - должен быть уволен, причем показательно.
ВОЗМЕСТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ + УВОЛЕН ....

Ответить
0 +
Старовойт, 23:40, 24.07

+ СК если будет РАБОТАТЬ, а не политических и бабок с семечками трясти - должен добиваться независимости от................продолжите сами, и заняться РАССЛЕДОВАНИЕМ пропажи людей Гончаренко, Завадский и др.

пора милиции заняться делом - надо восстанавливать доверие народа

Ответить
0 +
олег, 11:08, 25.07

ЭТА милиция никогда не восстановит доверие народа!

Ответить
+1 +
Лена, 23:49, 24.07

Конечно.....мальчишек быстро расстреляли по делу взрыва в метро, даже не было необходимости продлевать дело, а это РАССТРЕЛ ЛЮДЕЙ! А сейчас, конечно, "своих" обидеть.....а кто ж потом правильно проголосует! Позор мужскому населению РБ и не только в этой теме.

Ответить
0 +
я за, 6:45, 25.07

Аж три месяца, а пусть очитаются за каждый час о проделанной работе в ходе следствия в течении трёх месяцев. Это будет самый улётный роман в истории человечества.

Ответить
0 +
Павел, 10:04, 25.07

Менты - болваны....

Ответить
0 +
Дебицелл, 18:33, 25.07

Господа тролли на службе у плешивого дегенерата.
Это - ваше будущее.
Дело спустят в выгребную яму не смотря на то, что муж пострадавшей пытался (как и вы) выслужиться.
Использованые презервативы не стирают.

Ответить