6 мая 2024, понедельник, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+202 +
Леонид, 19:02, 24.07

Ну что тут сказать-молодцы.

Ответить
-91 +
faina, 20:00, 24.07

белорусская милиция отказалась возбуждать FEMEN

Ответить
-53 +
Светлана , 23:04, 24.07

И что же эти "молодцы" своими с***ками у себя порядок не наведут????

Ответить
-27 +
114, 23:43, 24.07

После того, как их "проводили" до границы, в Беларусь они боятся ездить.

Ответить
+85 +
андрей, 19:04, 24.07

Ага, проявите украинское "гостеприимство"!

Ответить
-67 +
Хохол, 19:45, 24.07

Вот только Лукашенко то в Киев не собирается. Утка это!

Ответить
+156 +
1., 19:05, 24.07

Украинки и те жертвуют собой ради правды и свободы Слава героям!

Ответить
+228 +
дачка партызана, 19:08, 24.07

FEMEN: Лукашенко – один из наших главных врагов --- и у беларусов тоже

Ответить
-89 +
albert, 19:32, 24.07

и украинки там далеко не все. даже не 50%

Ответить
+75 +
Вика, 19:53, 24.07

какая разница...

Ответить
+86 +
REDMAN, 20:54, 24.07

А белорусы где ??? Как обычно, сидят дома пефко попивают и на клавиши сюда давят в то время как украинки за них собой жертвуют ? И напрасно они за вас жертвуют, вы того не стоите, белорусы. Даже если бы их лукашисты убили всем бы было как всегда. Большинству и на исчезнувших убитых БЕЛОРУСОВ глубоко на**рать

Ответить
-53 +
Беларус, 21:41, 24.07

Я не вижу какого либо эффекта от их действий, кроме как шоу.

Ответить
+31 +
TEK, 22:51, 24.07

Не надо говорить что на папыколи нету никакого эффекта, если бы не было - не высылал бы свой эскадрон против девочек, не обратил бы внимания. Вон как пару лет назад вроде безобидная акция похожая на шоу Похлопай Папеколи - обверзался так, что студенты бесплатно ездили, а на площади внепланово устраивались праздники для БРСМ и чаркошкварочников. А так это доказывает что очень даже острая шпилька в его в Опу, раз так нервничает. Все дело в том что имел в виду Редман, украинки выйдут на такое "шоу" а белорусы за*Не надо говорить что на папыколи нету никакого эффекта, если бы не было - не высылал бы свой эскадрон против девочек, не обратил бы внимания. Вон как пару лет назад вроде безобидная акция похожая на шоу Похлопай Папеколи - обверзался так, что студенты бесплатно ездили, а на площади внепланово устраивались праздники для БРСМ и чаркошкварочников. А так это доказывает что очень даже острая шпилька в его в Опу, раз так нервничает. Все дело в том что имел в виду Редман, украинки выйдут на такое "шоу" а белорусы за**ут.

Ответить
+20 +
Ант, 8:50, 25.07

Знаешь, дорогой, в Украине, участвуя в такой акции ты максимум чем рискуешь- получить 15 суток, а в Беларуси, можешь поплатиться жизнью. Есть очень большая разница. И то, что девочки не побоялись провести акцию в Минске вызывает реальное уважение.

Пы.Сы. Ну что говорить, конечно, будь среди нас побольше людей даже не столько решительных, сколько совестливых, в государстве все было бы по-другому.

Ответить
-1 +
Kool Savas, 3:56, 26.07

Фименистки жертвуют собой в интересах женщин. В данной ситуации они выступают против живого воплощения патриархата.

Ответить
-18 +
Большой, 19:42, 24.07

Не говори за всех

Ответить
+29 +
Я, 21:48, 24.07

Привет, Лука! А с чего ты взял, что ты Большой?

Ответить
+6 +
abc, 22:06, 24.07

а в FEMEN, есть тоже белоруски?

Ответить
+163 +
Антон, 19:38, 24.07

У девушек яиц побольше чем у половины белорусских мужчин

Ответить
-131 +
Змей, 19:56, 24.07

Нет, у них мозгов поменьше.

Ответить
+102 +
ji, 19:57, 24.07

и побольше чем у тебя по ходу...

Ответить
-21 +
Антон, 23:10, 24.07

Задел, да?

Ответить
-58 +
Андрэй, 20:03, 24.07

Несутся, что ли?

Ответить
-59 +
Славик, 19:45, 24.07

А кто еще ваш враг и мой, тогда подскажите, может еще кто есть вы же больше знаете)))))))))

Ответить
-115 +
Митяй, 19:49, 24.07

Идите работать- труд исцеляет даже от тупости

Ответить
+109 +
ВасилиЙ, 20:01, 24.07

Иди домой троль гб-шный, рабочий день кончился. Или не хочется домой идти потому что там жена мозг выносит? Зарплата то не ахти за клацанье по клаве... Гы-Гы...

Ответить
-53 +
albert, 19:59, 24.07

Если бы они за идею работали.

Ответить
-47 +
Комуняка, 20:26, 24.07

Сейчас не СССР какая идея

Ответить
+1 +
albert, 23:46, 24.07

Если рассуждоть:какая идея? не СССР. получается и в оппозиции все за деньги ? идейных нет ?

Ответить
-48 +
Sandero, 20:09, 24.07

"Против Патриархата" - после этого данные девахи сильно потускнели лично для меня. Это они называют Лукашенизм - Патриархатом???
Девочки, от итогов вашего матриархата трясет всю планету и вы просто не знаете насколько более идеален тот самый настоящий патриархат. Не арабоархат, не лукоархат, не мужыкоархат, не циганоархат и прочий архат, а именно патриархат. Кто там у вас идеолог, подскажите ей, что при париархате у вас бы 2/3 акций просто не было бы, т.к. общество было бы иное.
А при вашем матриархате мужики в подавляющем большинстве воспитаны непосредственно бабами в бабском стиле "трусопаникеровхатаскраю". Поэтому вам и приходится оттдуваться - никто не хочет уже за честь и гордость класть жизнь, что есть первый слой фундамента любого Мужчины.

Ответить
+21 +
мишка-парашютист, 20:17, 24.07

Ну ладно ,Митяй ..Иди работай!

Ответить
-57 +
Sandero, 20:24, 24.07

Собираются встретить в Беларуси, собираются приехать ещё раз в РБ...
И ЧТО???
Что это даст, что хоть в одном месте сподвигло кого-то где-то на что-то от Фемених???
Их всех все-равно брутально задерживают через пару минут: что в СНГ, что за кардоном.
Так смысл??? Максимально нарваться, что потом плакаться???
В РБ нет прямого эфира. На 3 июля Фемених не было видно, хотя картина вот как раз бы годная полуилась...
Почему-то не слышно Фемених на нашем радио, которое в прямом эфире дает слово для поздравлений. Не формат для них - тут их не поколотят и не пожмут?
каждый здравомыслящий понимает, что это изначально НИЧЕГО не может дать ВООБЩЕ, кроме как бессмысленной жертвы.
Так для чего делать промоушен?

Ответить
+52 +
страхуил, 21:01, 24.07

"каждый здравомыслящий понимает, что это изначально НИЧЕГО не может дать ВООБЩЕ, кроме как бессмысленной жертвы"
- Как здорово вы охарактеризовали саму суть правления сипатого упыря за все 20 лет! Действительно, за столько лет, одни потери для страны и скатывание в НИКУДА. Приобретения и достижений - НОЛЬ.

Ответить
+90 +
Контра, 21:08, 24.07

Молодцы,девки ! А сандеро отвечу - лизать жопу лукашенко есть смысл ? Смелости не надо, а очередь велика-похвалы не дождешься...Ты смог бы . "здравомыслящий" выйти перед к.г.б.? И я не смог. А они смогли и сознавали,что рискуют жизнью. Твой здравый смысл от примата - не лезь туда,где можешь схлопотать...Обожаю этих девченок

Ответить
-49 +
Нетрал13, 21:46, 24.07

Ну вышли они перед зданием к.г.б. и это что то поменяло? Ты хоть застрелись перед этим зданием эффекта ноль.

Ответить
+19 +
ХА, 7:18, 25.07

Ну тогда спи в своей норе и жди перемен

Ответить
+9 +
abc, 22:11, 24.07

я бы тебе 100, нет 1000 плюсов поставил

Ответить
-14 +
albert, 23:50, 24.07

Заплатят как им--сможешь .Непредлагает никто.

Ответить
+12 +
ЯЛОК, 20:26, 24.07

на весь мир позор

Ответить
-67 +
русакович сс, 20:36, 24.07

Ненавижу Лукашенко но и этих презираю!!!!!!!!!

Ответить
-79 +
aldert, 20:51, 24.07

Ну визжат полугололые бабы.Толку от их визга никакого.

Ответить
+16 +
Беда, 21:54, 24.07

Ну как же никакого? Вот ты мужик нас позоришь своей неудовлетворенностью!!! Отвлекись. И в мир!!!

Ответить
-7 +
albert, 23:56, 24.07

Если есть толк тряси му...ми вместе с ними. только им платят.обсуди гонорар.если возьмут .

Ответить
+7 +
тут вам не там, 7:15, 25.07

зачапіла фюрэра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здымалі здзек над імі па яго замове,любіць такое праглядаць,супакойвае нервы.вось чаму cтолькі выпаўзла сэксотаў..............................

Ответить
+56 +
стёпа, 21:27, 24.07

А троллей гэбэшных на сайте всё больше и больше. Чувствуется подросло новое поколение голодных шакалят. А девчатам большое спасибо.

Ответить
+39 +
To`111, 21:46, 24.07

Даказательную базу Гэбьё снимает на камеру, потом побегут сдавать, кто больше улик принесёт того может и оправдают.
Что тут сказать молодцы... А на главного врага уже давно всё снято, теперь ждём суда..

Ответить
-7 +
критик, 22:10, 24.07

Это противно читать

Ответить
-27 +
гвоздь, 22:32, 24.07

Шармуты .. и этим все сказано...

Ответить
-54 +
агм, 22:42, 24.07

шалавы.Вешать таких надо.

Ответить
+17 +
TEK, 23:45, 24.07

Себя за йайца подвесь, больше пользы будет. А девочки молодцы, они молоды, сексуальны, смелые, на них первых обращают внимание в Европе. Они символ постсоветской демократии и борьбы за нее, наравне разве что с МихалкомСебя за йайца подвесь, больше пользы будет. А девочки молодцы, они молоды, сексуальны, смелые, на них первых обращают внимание в Европе. Они символ постсоветской демократии и борьбы за нее, наравне разве что с Михалком.

Ответить
-13 +
albert, 8:55, 25.07

ТЕК. ты для кого по 2 раза пишешь одно и то же? Сексуально-смелые работают они за деньги.скажут им хозяева завтра и на тебя визжать будут.героини х...вы.

Ответить
+21 +
vs, 4:54, 25.07

Шалавы-это те кто луку обслуживает,и то дерьмо вроде ментов и гэбья,кто у него отсасы....ет.А девченки,молодцы настоящие Герои.

Ответить
-53 +
Боря, 22:43, 24.07

Хоть бы не позорились овцы.

Ответить
-52 +
!, 22:58, 24.07

Зачем этих прошмандовок пиарить .

Ответить
+44 +
ДЕД ТАЛАШ, 22:59, 24.07

Да...троли ГБшиаве...за шкуру узурпатора-провакатора диктатора беспакоятся!))))....кусает...!!! явно..)))))еще все впереди...!!!

Ответить
+26 +
ф, 23:03, 24.07

Все возмущены ситуацией в стране, но все по норам сидят, почему?

Ответить
-18 +
albert, 0:00, 25.07

Ну не грудями же трясти. Надо делать баррикады и т.д.сиськи и визги давно не актуально вас убивают а вы му..ми трясёте.

Ответить
-19 +
+100, 23:46, 24.07

Глупые бабы !

Ответить
+18 +
Чел из Минска, 0:02, 25.07

девушки не исключают, что соответствующим образом и в своем стиле примут Лукашенко в украинской столице.
-------Одним словом Молодцы, больше не скажешь, даже о нас мужиках!!!) Мне 57 молодеж двигайтесь и не сидите на мели а то так и будете служить ШОСу!!!)

Ответить
0 +
Kool Savas, 4:27, 26.07

Просто умницы)). Встретят в Киеве одного из своих главных врагов хлебом и зрелищем... с с*** ками ))) Вот бы меня так враги встречали.

Ответить
+13 +
!!!, 0:20, 25.07

беркут- видите себя прилично. пусть девушки выполнят задуманное.
"особая просьба от Беларуси"

Ответить
-17 +
albert, 0:36, 25.07

В Эмираты пусть поедут. Там сразу--секир башка.Это в европе с ними цацкаются.

Ответить
+15 +
лк, 1:38, 25.07

........А у папыколи навязчиво крутится в башке пестня ДДТ "Последняя Осень"!!!!!))

Ответить
-15 +
зинаида, 1:43, 25.07

ребята, а что вы нам предлагаете. ну давайте снимем и штаны и пойдём, с отвислыми сиськами и попами по улицам. Мне кажется, что эти девочки вне политики, они себя пиарят, что-то сродни уличным нудистам.
Белорусский народ не труслив, если выходят на улицы за сохранение парков и лесов, просто мало прижало ещё. Молодёжи он надоел, но кто постарше знает, перемены не всегда к лучшему. НЕ ВИДАТЬ ПОКА ТОЛКОВОГО ЛИДЕРА, КТО УБИТ, А КТО _ В ТЮРЬМЕ,
Не пришло ещё, видимо, время. А за девочек стыдно. Что они, как матери, дадут своим детям кроме срама.

Ответить
+11 +
1, 8:27, 25.07

>ну давайте снимем и штаны и пойдём, с отвислыми сиськами и попами по улицам.

А уж это, зинаида, у кого как. Не нужно судить по себе!

Ответить
+14 +
Dd, 4:23, 25.07

Все "шалавы, овцы и прошмандовки", в общем-то, обычно тусуются на разных "славянских бэзарах"... А эти девчонки искренне, может, всего и не понимают, но показывают лишний раз миру многие из его (мира) недостатков.

Ответить
+2 +
Ворчун-реалист, 7:27, 25.07

ф, 23:03, 24.07 - +9 +
Все возмущены ситуацией в стране, но все по норам сидят, почему?
????????????????????????????????????
Потому-что каждый бережёт себя для светлого будущего...

Ответить
-5 +
славуня, 7:51, 25.07

похоже оппозиция опять деньги не на ту ставку поставила.

из моих комментов 50% не проходят в посты. вот это свобода слова(в комментариях угрозы, мат и оскорбления отсутствуют)

Ответить
0 +
Гюнтер Штольц, 11:42, 26.07

И правильно. Не по тем ты сайтам лазишь, товарищ.

Ответить
+20 +
Свидригайло, 8:08, 25.07

Те кто оскорбляет девушек не стоит даже сломанного ногтя на их пальце . И эти тролли прекрасно понимают , что они сами являются обыкновенными пролукошенковскими подстилками .

Ответить
+6 +
TEK, 8:42, 25.07

Успокойтесь, еще полгода назад на Хартии в новостях про Femen такого не было. Это Лукамолу дали команду "Фас", вот он и отрабатывает обещанные косточки

Ответить
-7 +
славуня, 10:34, 25.07

законы знать нужно.
любая несанкционированная акция пресекается законом(причём не только в нашей стране).
и не нужно тут "лепить горбатого" что Лука их испугался, чисто фармальность.

Ответить