30 апреля 2024, вторник, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+8 +
Брянский волк , 9:23, 25.07

Да, ну дурдом у вас ! :)))

Ответить
+29 +
zpt, 9:29, 25.07

Суд наказал не за саму попытку вернуть авто, а за то КАК это было сделано.
всё правильно сделал суд

Ответить
+1 +
65, 20:53, 25.07

Согласен

Ответить
0 +
пуаро, 9:40, 25.07

Если не собирался на этом авто ездить, то зачем покупал? Подозрительно.

Ответить
-13 +
сало-мон, 9:46, 25.07

И где тогда понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Людей наказывают за попытку ЕЁ восстановить?

Ответить
+29 +
Vic, 9:54, 25.07

Правильно. С юридической и моральной точки зрения продавец не имел отношения к прошлому автомобиля. А быдлан, который сначала морду бъёт, а потом разбирается - пусть посидит. Куда как проще было с милицией приехать.

Ответить
+3 +
водитель, 15:12, 25.07

За что ж его сажать? Он же на площади в ладоши не хлопал. Поперечисляют с работы 20% от получки с полгодика. А потом УДО или амнистия...

Ответить
+11 +
Сергей, 9:56, 25.07

Сначала надо разобраться, а потом набрасываться

Ответить
+2 +
дачка партызана, 10:06, 25.07

дикость...но закономерная, наш народ не верит в торжество закона в нашей стране...

Ответить
+9 +
?, 10:12, 25.07

всё по делу. продавец ни в чем не виноват. сводить cчеты надо было с виновным в судебном порядке

Ответить
+2 +
водитель, 11:04, 25.07

Ничего не меняется...
Возмещение ущерба и расходов называют штрафом.
"Народный мститель", вместо банального заявления, машет кулаками.
"Пострадавший" пытается продать машину до того, как купил.
"Да не будет никогда русский человек по закону жить!" (с) (Директор кладбища - присяжный в одном смешном фильме)

Ответить
+3 +
Крывіч, 11:09, 25.07

Было б карысна для іншых, ведаць схему махлярства дзякуючы якой дзяўчыну пазбавілі аўто.

Ответить
+1 +
Особое мнение, 11:23, 25.07

Правильное решение: не вернуть авто пытался, а ограбил незнакомого человека. Дочке надо было по жопе давать за потерянный автомобиль.

Ответить
0 +
..., 15:23, 25.07

Читайте внимательней. Она авто не потеряла у неё его забрали обманом. Наказывать здесь надо мошенника а не дочку.

Ответить
+6 +
Закон, 12:16, 25.07

Вполне разумный приговор. Справедливость нужно восстанавливать законным путем, а не кулаками. Когда до последнего долбодятла это дойдет, только тогда белорусы заживут нормально.

Ответить
0 +
Йошкин Кот., 18:31, 25.07

То, что бить по голове человека не причастного к отъему машины мошенническим путем, не справедливо и не правильно это понятно. Но о каком восстановлении справедливости законным путем можно говорить в стране, где 19 лет правит беззаконие, где ментовский и судейский беспредел давно стал нормой, где закон что дышло. Не смешите людей. Вначале нужно восстановить законность, а уж затем можно будет восстанавливать справедливость законным путем.

Ответить
0 +
око за око, 19:55, 25.07

Расскажите об этом Некляеву, может быть он вас поймёт.

Ответить